Перейти к публикации

dgu

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. dgu

    Comigo - не работает видеостена

    Добрый вечер! Большое спасибо! Ура - всё работает! А у меня не работает...Актуальных обновлений приставка не находит.
  2. dgu

    KartinaTV player 2.68

    Согласен
  3. dgu

    KartinaTV player 2.68

    Jo2003, у картины появилась собственная телепрограмма с поиском http://kartina.tv/epg/. Нельзя ли появившийся поиск прикрутить к софтинке?
  4. dgu

    Обсуждение Видеотеки

    Я тоже за!!! В связи с тем, что иногда скорости интернета (именно с картиной не хватает для ХД - идут затыки)
  5. Поясню еще раз. На сайтах http://www.vsetv.com и http://www.ntvplus.ru/tv/ отсутствует программа на 2 последние (прошедшие) недели, на которые присутствует у Картины архив. На http://www.vida.ru/tvgrid/base.asp?pType=2 она есть, но только на одну неделю назад. То есть, например, найти когда и по какому каналу шел фильм "Ананасовый экспесс" (который пока еще есть в архиве у картины) невозможно, потому как он шел больше, чем неделю назад. Остается только методично просмативать канал за каналом и выуживать то, что хотел посмотреть,но забыл на каком канале...Что весьма не удобно. Второе - то что каналы, которые предлагает картина и на которые есть программа на вышеупомянутых сайтах не одно и то же, на них есть каналы, которые не представлены у картины, в то же время отсутствуют некоторые каналы, которые картина транслирует. Например, программа для "стс" которого сейчас нет у картины, но на которая присутсвует на этих сайтах не соответсвует программе "стс-интернешнл", который присутсвует у картины, но отсутсвует на приведенных сайтах. Поэтому и предлагается сделать программу телепередач за весь доступный период (то есть на текущую неделю+2 назад) для всех каналов, которые есть именно у картины. Если поставленные задачи можно решить с помощью какого-либо уже существующего сервиса - прошу указать на это. Заранее спасибо, Искренне ваш телезритель.
  6. В теме про "клонов" картины указан один из сервисов "с похожим именем". Беглый просмотр сайта сего сервиса привел на страницу, на которой есть программа телепередач на все каналы с возможностью поиска (в том числе и в архиве!): http://www.kartinatvonline.com/programma-p...elekanalov.html Посему хочется высказать пожелание о создании чего-либо подобного у картины, ибо пользоваться предлагаемым на головной странице (http://www.vsetv.com/schedule.html) неудобно потому как: 1. набор каналов у картины несколько иной 2. поиск в архиве невозможен, что снижает потенциальные возможности сей услуги. Заранее спасибо, Искренне ваш телезритель.
  7. На "Все-тв" можно найти передачи которые еще не прошли (т.е. передачи которые в данный момент посмотреть нельзя), а как искать искать в архиве (то есть среди того что можно начать смотреть прямо сейчас)?
  8. dgu

    Отсутсвует программа

    Вообще-то программа у телеканала в свободном доступе на http://www.znanietv.ru/
  9. dgu

    Отсутсвует программа

    Почините, пожалуйста, программу на канале "Знание"!
  10. dgu

    Отсутсвует программа

    Снова понедельник и снова отсутсвует программа на текущую неделю на канале "Знание"...
  11. dgu

    Не работает или "глючит" Архив.

    Не работает архив на канале "Знание". просмотр через браузер и VLCrecord. При попытке просмотра выдает ошибку.
  12. dgu

    KartinaTV player 2.68

    подтверждаю. в последней версии (от 10042011) все работает. В предыдущей серии (которая "финал") была какая-то неполадка связанная с libvlc - все три мод-а с libvlc не работалм
  13. dgu

    Отсутсвует программа

    Отсутсвует программа на текущую неделю на канале "Знание".
  14. dgu

    KartinaTV player 2.68

    Попытка запуска видеотеки (пробовал мультфильмы "дамбо", "как приручить дракона" фильмы "крестный отец", "назад в будущее", не вылетающие фильмы пока не нашел ) воспроизводимо приводит к вылету vlcrecorder. Версия последняя (финальная).
  15. dgu

    Отсутсвует программа

    Отсутсвует программа на текущую неделю на канале "Знание".
×
×
  • Создать...