Перейти к публикации

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?


H@melion

Рекомендованные сообщения

Ответ на вопрос

 

странно почему у одних показывает без проблем а у других с таким же провайдером есть проблемы, очень интересно.

 

Ответ

 

Провайдер подключает клиентов к разным серверам....если сервер перегружен то страдают все клиенты которые подключенны к этому серверу

 

и зависит от трассы тоже

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ужасно тормозит тв и опять во время рекламной акции. На европу просто ступор, переключился на америку - заработало. Ок. Включил передачу в архиве и невозможно смотреть. Тормозит так как будто архив идёт с европы. Получается весь мир смотрит архив с европейского сервера? Разберитесь пож. картинатв

Изменено пользователем tmb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нтв футбол звук отстает смотрю рубин или ето только у меня или дементьев предвищает все заранее,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,но только звук отстает,а не картинка на 1-2 сек

 

сорри именно картинка,Вы правы

Изменено пользователем slavko6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже звук на 1 сек быстрее, чем видео идет, смотрю лайф

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы засираете тему? здесь пишут у кого тормозит а не убегает. Это происходит всегда во время рекламных акции. Техподдержка конечно говорит, что они не причём, но уже который раз начинаются проблеммы при беслатных просмотрах. Я вообще не понимаю зачем нужна эта благотворительность и бесплатные раздачи. Уже все давно знают про картину.тв и все кому надо давно попробовали.

Изменено пользователем tmb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка зависает и через несколько секунд опять показывает.

 

 

 

Попробуйте повысить буферизацию видеопотока

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После перехода на middle east зависоны ушли вроде как. По тесту туда скорость 4 мбс. На европу 2 мбс. Опять Картина непричем? Канал Сопрт Плюс ака Спортивное ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У миня ваще нипаказывала вчера вечером ,всё на экране дёргалось невозможно сматреть ,пачему такое в чом дело картина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Картина зависает где-то с недели как 3-4 - по вечерам к сожалению картинка тормозит примерно каждые 5-6 секунд, такой просмотр напрягает. Больше чем полгода было все отлично. Maxibox (MAXIBOX HD34x LAN) переключает также с этого времени каналы ужасно медленно (10-20 сек). Во время зависаний скорость напр. скачивания файлов без изменений т.е. где-то 4-5 МБ/с. Изменения с моей стороны: hardware - никаких, software - update на maxibox - с начала на 1.9.1, потом на 1.9.4.

 

Город: Berlin

Provider: T-Home (T-Online) VDSL 50 Мбитс/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Картина зависает где-то с недели как 3-4 - по вечерам к сожалению картинка тормозит примерно каждые 5-6 секунд, такой просмотр напрягает. Больше чем полгода было все отлично. Maxibox (MAXIBOX HD34x LAN) переключает также с этого времени каналы ужасно медленно (10-20 сек). Во время зависаний скорость напр. скачивания файлов без изменений т.е. где-то 4-5 МБ/с. Изменения с моей стороны: hardware - никаких, software - update на maxibox - с начала на 1.9.1, потом на 1.9.4.

 

Город: Berlin

Provider: T-Home (T-Online) VDSL 50 Мбитс/с.

Рекомендую откатить на 1.8.4.Я тестировал эти версии прошивки,отстой полный не только я это утверждаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор тут удаляют сообщения?

 

 

 

А какое именно сообщения удалили?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно с недавнего времени иногда бывают приморозки/тормоза, и точно по-вечерам. <_<

Ранее такого не замечалось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня домашний провайдер и рабочий оба дают 2Мбита.

На домашнем все тормозит и лагает. Тут же ВПНом цепляюсь к рабочему - все пашет норм.

А если прокалдывать трассу до картины, то домашний имеет один лишний узел в Москве.

Вот можт и у остальных что-нить подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...