Перейти к публикации

tmb

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. tmb

    Видео с пониженым трафиком

    дайте ссылку на тему где это описано. плз!
  2. Ну и где его переключать?
  3. tmb

    Вечер испорчен!

    Проблемма оказалась в приставке. Теперь не знаю как её починить... (
  4. Такая проблемма. Сиг 220. Показывал хорошо пол года. Теперь то показывает хорошо, а то начинает зависать и дёргаться. Картинка прыгает и звука нет. Пытался обновить прошивку. Сделал всё как сказано. Когда включаю приставку с флэшкой на экране только лого(телевизор), через несколько секунд сигнал с приставки пропадает и всё. Подскажите что делать? На флэшку надо файлы из архива или целиком папку?
  5. tmb

    Вечер испорчен!

    Сейчас вроде нормально! На счёт архива, пытался смотреть, но тот же тормоз, хотя тест скорости показывает 6 мбс
  6. tmb

    Вечер испорчен!

    Странно, почему на форуме тогда 102 человека? Проста так зашли в пятницу? Сюда заходят только когда какие проблеммы с вещанием.
  7. tmb

    Вечер испорчен!

    Это только у меня прерывается или у всех? Смотреть невозможн. Ну неужели нельзя было проводить работы в другой день, а не пянтницу
  8. tmb

    Пропала связь

    Да чтож такое с вами? Сегодня блин пятница, по ТНТ нормальные программы, но смотреть невозможно, постоянно зависает... Скорость подключения с сервером картины 6 МБс... Да чтож вы делаете????????????????
  9. tmb

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Зачем вы засираете тему? здесь пишут у кого тормозит а не убегает. Это происходит всегда во время рекламных акции. Техподдержка конечно говорит, что они не причём, но уже который раз начинаются проблеммы при беслатных просмотрах. Я вообще не понимаю зачем нужна эта благотворительность и бесплатные раздачи. Уже все давно знают про картину.тв и все кому надо давно попробовали.
  10. tmb

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Опять ужасно тормозит тв и опять во время рекламной акции. На европу просто ступор, переключился на америку - заработало. Ок. Включил передачу в архиве и невозможно смотреть. Тормозит так как будто архив идёт с европы. Получается весь мир смотрит архив с европейского сервера? Разберитесь пож. картинатв
  11. tmb

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Заработало
  12. tmb

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Это что испытания видеотеки?
  13. tmb

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    у меня тормозит страшно, что.то булькнет и писец.. скорость на сервер в европе 5 мбс Блин как раз на ДОМе 2 ...
  14. Походу действительно проблеммы у меня, т.к. скорость "хорошая" (при должных 8 около 3) только на финляндию, на центральную германию еле-еле 1 мб. и на америку тоже.
  15. если у меня тормозит то естественно скорость на ваш сервер недостаточная, только вот почему на другие сервера достаточная, а только на ваш нет? может это ваш сервер подвисает от перегрузок? причём подвисает не только европа но и все американские
×
×
  • Создать...