Перейти к публикации

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?


H@melion

Рекомендованные сообщения

У когонибудь проблемы с затыками и зависонами продолжаются по вечерам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канал стс виснит по чёрному, то заикается , то таймаут , скорость как всегда

Middle East Идёт проверка скорости Вашего подключения...
bar.gif

Ваша скорость: 13.257 Mbps gruener_hacken.gif

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

Мы рекомендуем сделать проверку ещё несколько раз, затем продолжите с выбором схемы подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Вот мой Tracept Это ( Днём ) когда нормально показывает

C:\Users\Super>tracert kartina.tv

 

Трассировка маршрута к kartina.tv [217.19.222.2]

с максимальным числом прыжков 30:

 

1 1 ms 1 ms 1 ms fritz.box [192.168.178.1]

2 14 ms 14 ms 13 ms 188.108.96.1

3 14 ms 14 ms 14 ms 88.79.30.157

4 24 ms 15 ms 15 ms 88.79.30.73

5 15 ms 15 ms 15 ms 92.79.212.109

6 21 ms 20 ms 21 ms dus-145-254-18-206.arcor-ip.net [145.254.18.206]

 

7 22 ms 23 ms 28 ms 145.253.33.134

8 26 ms 24 ms 23 ms 217.239.40.226

9 26 ms 25 ms 25 ms 80.156.162.74

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 24 ms 24 ms 24 ms mw.kartina.tv [217.19.222.2]

 

Трассировка завершена.

 

C:\Users\Super>

 

 

 

 

2. А вот Tracept когда всё очень плохо и не показывает ничего всё виснет и затыки.(Вечером)

C:\Users\Super>tracert kartina.tv

Трассировка маршрута к kartina.tv [217.19.222.2]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms fritz.box [192.168.178.1]

2 14 ms 14 ms 15 ms 188.108.208.1

3 17 ms 14 ms 23 ms 88.79.30.161

4 24 ms 31 ms 19 ms 88.79.30.73

5 83 ms 79 ms 79 ms 92.79.212.109

6 80 ms 76 ms 76 ms han-145-254-17-22.arcor-ip.net [145.254.17.22]

7 85 ms 84 ms 84 ms h-ea1.h.de.net.dtag.de [62.156.138.165]

8 88 ms 84 ms 86 ms f-ee4-i.F.DE.NET.DTAG.DE [62.154.14.238]

9 128 ms 133 ms 134 ms 80.156.162.74

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 121 ms 119 ms 118 ms mw.kartina.tv [217.19.222.2]

Трассировка завершена.

 

C:\Users\Super>

 

Что на это скажет тех-поддержка?

Скриншот N.1 отличная скорость

 

Скриншот N.2 скорости нет у сервера и это очевидно!

Изменено пользователем Snuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншот N.2 скорости нет у сервера и это очевидно!

 

Вы всерьез считаете, что падает скорость на все 4 сервера сразу и проблема в серверах? А как же остальные несколько десятков тысяч зрителей? Вы представляете себе масштаб проблемы в этом случае и какое количество сообщений было бы выложено на форуме?

Если вы внимательно взглянете на ТРАСЕРТ, то увидите, что начиная с 5 узла уже наблюдается резкое увеличение времени отклика...

 

И как насчет проверки скорости в этот момент на других ресурсах? а также не мешало бы для сравнения сделать ТРАСЕРТ аналогично на какой-нибудь ресурс, например www.google.de, первый вариант, когда проблем нет и второй, когда есть зависания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншот N.2 скорости нет у сервера и это очевидно!

 

Вы всерьез считаете, что падает скорость на все 4 сервера сразу и проблема в серверах? А как же остальные несколько десятков тысяч зрителей? Вы представляете себе масштаб проблемы в этом случае и какое количество сообщений было бы выложено на форуме?

Если вы внимательно взглянете на ТРАСЕРТ, то увидите, что начиная с 5 узла уже наблюдается резкое увеличение времени отклика...

 

И как насчет проверки скорости в этот момент на других ресурсах? а также не мешало бы для сравнения сделать ТРАСЕРТ аналогично на какой-нибудь ресурс, например www.google.de, первый вариант, когда проблем нет и второй, когда есть зависания.

 

Ну во первых не каждый до форума доберётся например старики не станут этого делать а также те кто с утра до вечера пашет на работе у них просто времени на всё это нехватает и я таких знаю как стариков так и работяг, а ктото просто несчитает это проблемой и предпочитает отмалчиватся.

Во вторых, начиная с января 2010 по конец августа ниразу небыло проблем с просмотром картина а последнее время зависоны,тормозит всё, почему так резко всё вдруг начало тормозить? и я не один тако, вы почитайте што люди пишут! и как это обьяснить почему днём на серверах скорость отличная а вечером падает? В чом проблема в портах ? или? Как решить эту проблему тем у кого всё зависает? Давайте решать эту проблему, что нужно для этого зделать? чтоб всё было ОК, ато за что мы платим ! ?

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не каждый до форума доберётся например старики не станут этого делать а также те кто с утра до вечера пашет на работе у них просто времени на всё это нехватает и я таких знаю как стариков так и работяг, а ктото просто несчитает это проблемой и предпочитает отмалчиватся.

Во вторых, начиная с января 2010 по конец августа ниразу небыло проблем с просмотром картина а последнее время зависоны,тормозит всё, почему так резко всё вдруг начало тормозить? и я не один тако, вы почитайте што люди пишут! и как это обьяснить почему днём на серверах скорость отличная а вечером падает? В чом проблема в портах ? или? Как решить эту проблему тем у кого всё зависает? Давайте решать эту проблему, что нужно для этого зделать? чтоб всё было ОК, ато за что мы платим ! ?

 

 

"какую скорость вам дают сервера?" что за бред? почитайте в интернете как устроено соединения и кто вам даёт скорость интернета. Картина.ТВ не является интернет провайдером.

 

Интернет-прова́йдер, иногда просто Провайдер, (англ. Internet Service Provider, ISP, букв. "поставщик Интернет-услуги") — организация, предоставляющая услуги доступа к Интернету и иные связанные с Интернетом услуги.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%B4%D0%B5%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не каждый до форума доберётся например старики не станут этого делать а также те кто с утра до вечера пашет на работе у них просто времени на всё это нехватает и я таких знаю как стариков так и работяг, а ктото просто несчитает это проблемой и предпочитает отмалчиватся.

Во вторых, начиная с января 2010 по конец августа ниразу небыло проблем с просмотром картина а последнее время зависоны,тормозит всё, почему так резко всё вдруг начало тормозить? и я не один тако, вы почитайте што люди пишут! и как это обьяснить почему днём на серверах скорость отличная а вечером падает? В чом проблема в портах ? или? Как решить эту проблему тем у кого всё зависает? Давайте решать эту проблему, что нужно для этого зделать? чтоб всё было ОК, ато за что мы платим ! ?

 

 

"какую скорость вам дают сервера?" что за бред? почитайте в интернете как устроено соединения и кто вам даёт скорость интернета. Картина.ТВ не является интернет провайдером.

 

Интернет-прова́йдер, иногда просто Провайдер, (англ. Internet Service Provider, ISP, букв. "поставщик Интернет-услуги") — организация, предоставляющая услуги доступа к Интернету и иные связанные с Интернетом услуги.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%B4%D0%B5%D1%80

Да ладно умничать,тут внимательно читайте о чём реч здесь, я про фаму а вы мне про ерёму.

Сервера как растаки причём скорости для просмотра не хватает на сервере Europe например, докажите что это не так! я ж по русски пишу так и так посмотрите результаты + скриншоты там всё видно какая скорость днём и какая вечером, чо умничать.И будьте вежлевей! я про бред ,тут не лохи пишут, не нужно путать.

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H@melion

и как это обьяснить почему днём на серверах скорость отличная а вечером падает? В чом проблема в портах ? или? Как решить эту проблему тем у кого всё зависает? Давайте решать эту проблему, что нужно для этого зделать? чтоб всё было ОК, ато за что мы платим ! ?

 

Существует два вида инфраструктуры:кабельное и adsl (через телефон)Если инфраструктура идет через adsl,то качество приема зависит,

грубо говоря,удаленности от телефонной станции.Поэтому у одного и того же провайдера у одного пользователя картина может идти нормально,а у другого зависать.

Скорость на сервере и скорость которую дает провайдер,должна быть идентичной.Если у тебя нету с сервера нужной скорости или она прыгает,то звонишь провайдеру и спрашиваешь,на каких основаниях они нарушают условия договора.

Также отсылаешь по мылу провайдеру плохой трасепт с картины и опять спрашиваешь,почему они нарушают договор.

Говори,что интернет тебе нужен только ради просмотра тв.Требуй с них возврата денег и разрыва договора.

Если они тебе скажут,что от них это не зависит и они ничего сделать не могут,то пусть укажут где это записано в договоре.

100 пудов,что это нигде не зафиксировано:rolleyes: (иначе к ним не пойдут клиенты)

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H@melion

и как это обьяснить почему днём на серверах скорость отличная а вечером падает? В чом проблема в портах ? или? Как решить эту проблему тем у кого всё зависает? Давайте решать эту проблему, что нужно для этого зделать? чтоб всё было ОК, ато за что мы платим ! ?

 

Существует два вида инфраструктуры:кабельное и adsl (через телефон)Если инфраструктура идет через adsl,то качество приема зависит,

грубо говоря,удаленности от телефонной станции.

Скорость на сервере и скорость которую дает провайдер,должна быть идентичной.Если у тебя нету с сервера нужной скорости или она прыгает,то звонишь провайдеру и спрашиваешь,на каких основаниях они нарушают условия договора.

Также отсылаешь по мылу плохой трасепт с картины и опять спрашиваешь,почему они нарушают договор.

Говори,что интернет тебе нужен только ради просмотра тв.Требуй с них возврата денег и разрыва договора.

Если они тебе скажут,что от них это не зависит,то пусть укажут где это записано в договоре.

100 пудов,что это нигде не зафиксировано :rolleyes: (иначе к ним не пойдут клиенты)

Спасибо за совет :rolleyes: ,но это я уже всё прошол,был я у провайдера всё по цепочке проверяли,ругался с ними, они говорят у вашего IPTV картина проблемы что сервера картины не справляются,и что я не один такой кто к ним с этой проблемой обращается.Что ещё думать я не знаю раньше нормально же всё было показывало отлично это уже 1,5 месяца такая проблема.Может что с портами напутано,маршрут может изменить, как это зделать я с портами ещё не работал.Вот сейчас в данный момент всё показывает на ура бл.как вечер так эти зависоны.

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H@melion

Если нету скорости или трасепт плохой,то виноват однозначно провайдер.

Порты не трогай :rolleyes:

Возьми на пару недель без обязательств интернет у другой компании и проверь.

 

Также возьми у своего нынешнего провайдера геймер для проверки.

Возьми на проверку у них пакет бизнес клиента

 

Пойми, о всем,что ты писал,указывает на явную вину провайдера

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H@melion

Если нету скорости или трасепт плохой,то виноват однозначно провайдер.

Порты не трогай :rolleyes:

Возьми на пару недель без обязательств интернет у другой компании и проверь.

Ну смотри у меня друган живёт 15км от меня у него провайдер Kabel Deutschland скорость 32000 у него такая же проблема и главное в одно и тоже время у меня и у него зависоны, как это обьяснить? У тёщи моей Telekom провайдер тоже жалуется и тоже вечером виснит TV .Фантастика какаято.Почему тогда в одно и тоже время у нескольких человек с разными провайдерами такое происходит.Чо толку я провайдера поменяю еслебы только у меня такое было тогда 100% провайдер,а так что думать.

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H@melion

 

А теперь расскажи о провайдерах у твоих знакомых,у которых с картиной нет проблем.и перейди к этим провайдерам :rolleyes:

 

А ответ на твой вопрос простой

Провайдеры экономят деньги на соединениях с другими серверами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H@melion

 

А теперь расскажи о провайдерах у твоих знакомых,у которых с картиной нет проблем.и перейди к этим провайдерам :rolleyes:

 

А ответ на твой вопрос простой

Провайдеры экономят деньги на соединениях с другими серверами

Вот у тебя как с картиной? никогда не зависало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H@melion

 

Более полгода зависало. :angry: Пока не сделали сервер в Израиле

 

Позвони своему провайдеру и скажи,что такая провайдерская компания показывает Картину без проблем.И,если,твоя компания не может исправить положение,то ты переходишь в новую компанию.Потому что ты взял интернет ради Картины

Да ,и пусть вернут деньги :rolleyes:

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H@melion

 

Более полгода зависало. :angry: Пока не сделали сервер в Израиле

 

Позвони своему провайдеру и скажи,что такая провайдерская компания показывает Картину без проблем.И,если,твоя компания не может исправить положение,то ты переходишь в новую компанию.Потому что ты взял интернет ради Картины

Да ,и пусть вернут деньги :rolleyes:

А ты с кокого сервера смотриш картина тв? Europe или Middle East? или у вас в Израеле другие серваки не такие как в Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот.. решил вставить свои 5 копеек. На самом деле то, что происходит с Картиной- это обычный бизнес по-русски: много рекламы, красивые обещания, внушительное количество каналов для просмотра и требования к оборудованию клиента минимальные- скорость интернета в 2 мегабита в секунду. При этом нигде не указываются недостатки, которыми полна эта Картина... К ним я могу отнести следующее:

 

1. приставка Maxibox HD35

2. сервер Картины

3. служба поддержки

 

 

начнем все по порядку.. итак первое... приставка, ее минусы:

 

Не работает по HDMI с телевизорами фирмы "Philips", причем об этом узнаешь уже после того, как вместо просмотра ТВ ты получаешь черный экран, и совет от Суппорта подключиться через тюльпаны.. Да, я всю жизнь мечтал смотреть полутораметровый телевизор при помощи этого архаического способа подключения.

Не поддерживает шифрацию WPA2 из за чего в доме пришлось все компы переводить на ВПА.

Сырые драйвера приставки... последняя версия 1.9.1 так вообще противопоказана к установке.. ибо мало того, что приставка будет тормозить, она вообще показывать перестает, а время переключения каналов начинается от 40 секунд!! Как мне сказали в службе поддержки дрова они ваяют для приставки сами и либо у них там программисты кривож... неправильные, либо дешевле всего тестировать их на своих же клиентах, что вполне вписывается в определение "русский бизнес".

Слабый прием по WiFi. Приставка стоит в трех метрах от Фритцбокса, но не в прямой видимости и периодически теряет сигнал. В службе поддержки мне предложили установить ее так, чтоб было видно роутер.. иными словами взять себе ее на колени, либо подключить при помощи кабеля... Так спрашивается на кой козе баян, зачем я переплачивал 30 евро за Вайфай, чтоб ее потом по кабелю подключить??

Бракованную приставку меняют, при этом оставляя старый пульт, антенку провода и даже ту же коробку, после чего даже и не верится, что приставку тоже заменили :))

Внешний вид, скорость отклика и так далее. Но это так.. по сравнению с остальным мелкие придирки.

 

Теперь второе- Сервер.

 

Кто бы что не говорил, не кивал на провайдеров, но проблемы с тормозами, залипаниями как раз таки у Картины.. и не важно какую скорость показывает "Тест скорости" 7, 8 или 10 мегабит в секунду на момент зависания, эта скорость на эти зависания никак не влияет и что самое неприятное Картина не хочет в этом сознаться, постоянные кивки на то, что интернет голимый и прерывания в трансляции- это происки провайдера... я по простоте душевной пару раз им поверил и вел пренеприятные беседы со службой поддержки 1и1... но когда на линии постоянно отличная связь, хороший трасерт без звездочек, а зависания остаются, то я поверю быстрее 1и1 о том, что проблемы у Картины, а не Картине о том, что проблемы у 1и1.

 

Третье.. Служба поддержки :)

 

Ну это вообще песня... у нее есть два положительных момента... она круглосуточна и бесплатна- на этом ее плюсы заканчиваются. Операторы вежливые, но к сожалению практически бесполезны, ибо техническая поддержка ограничивается обычным пингом сервера Картины, бесполезным копанием в настройках Фритца и гаданием на кофейной жиже:

а что будет если мы уберем эту галочку? помогло? нет... а что если питание выдернуть и засунуть в приставку? а если из Фритцбокса выдернуть? опять не помогло? а если воду горячую в ванной не включать? может это поможет??? и опять не помогло?! не может этого быть!! вам срочно нужно менять провайдера, фритцбокс и кран в ванной желательно вместе с бойлером, потому что у Картины никаких сбоев НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

 

 

После двух месяцев почти еженедельного общения с тех. поддержкой, кучей потраченных нервов и танцев с бубном мне все же удалось сделать так, чтоб Картина показывала без рывков и зависаний. И вы спросите себя, а нужен ли вам весь этот геморрой за собственные деньги?

 

П.С. приставка Maxibox HD 35, Хоумсервер Фритцбокс 7240, провайдер 1и1 16000

Изменено пользователем stea1th
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот.. решил вставить свои 5 копеек. На самом деле то, что происходит с Картиной- это обычный бизнес по-русски: много рекламы, красивые обещания, внушительное количество каналов для просмотра и требования к оборудованию клиента минимальные- скорость интернета в 2 мегабита в секунду. При этом нигде не указываются недостатки, которыми полна эта Картина... К ним я могу отнести следующее:

 

1. приставка Maxibox HD35

2. сервер Картины

3. служба поддержки

 

 

начнем все по порядку.. итак первое... приставка, ее минусы:

 

Не работает по HDMI с телевизорами фирмы "Philips", причем об этом узнаешь уже после того, как вместо просмотра ТВ ты получаешь черный экран, и совет от Суппорта подключиться через тюльпаны.. Да, я всю жизнь мечтал смотреть полутораметровый телевизор при помощи этого архаического способа подключения.

Не поддерживает шифрацию WPA2 из за чего в доме пришлось все компы переводить на ВПА.

Сырые драйвера приставки... последняя версия 1.9.1 так вообще противопоказана к установке.. ибо мало того, что приставка будет тормозить, она вообще показывать перестает, а время переключения каналов начинается от 40 секунд!! Как мне сказали в службе поддержки дрова они ваяют для приставки сами и либо у них там программисты кривож... неправильные, либо дешевле всего тестировать их на своих же клиентах, что вполне вписывается в определение "русский бизнес".

Слабый прием по WiFi. Приставка стоит в трех метрах от Фритцбокса, но не в прямой видимости и периодически теряет сигнал. В службе поддержки мне предложили установить ее так, чтоб было видно роутер.. иными словами взять себе ее на колени, либо подключить при помощи кабеля... Так спрашивается на кой козе баян, зачем я переплачивал 30 евро за Вайфай, чтоб ее потом по кабелю подключить??

Бракованную приставку меняют, при этом оставляя старый пульт, антенку провода и даже ту же коробку, после чего даже и не верится, что приставку тоже заменили :) )

Внешний вид, скорость отклика и так далее. Но это так.. по сравнению с остальным мелкие придирки.

 

Теперь второе- Сервер.

 

Кто бы что не говорил, не кивал на провайдеров, но проблемы с тормозами, залипаниями как раз таки у Картины.. и не важно какую скорость показывает "Тест скорости" 7, 8 или 10 мегабит в секунду на момент зависания, эта скорость на эти зависания никак не влияет и что самое неприятное Картина не хочет в этом сознаться, постоянные кивки на то, что интернет голимый и прерывания в трансляции- это происки провайдера... я по простоте душевной пару раз им поверил и вел пренеприятные беседы со службой поддержки 1и1... но когда на линии постоянно отличная связь, хороший трасерт без звездочек, а зависания остаются, то я поверю быстрее 1и1 о том, что проблемы у Картины, а не Картине о том, что проблемы у 1и1.

 

Третье.. Служба поддержки :)

 

Ну это вообще песня... у нее есть два положительных момента... она круглосуточна и бесплатна- на этом ее плюсы заканчиваются. Операторы вежливые, но к сожалению практически бесполезны, ибо техническая поддержка ограничивается обычным пингом сервера Картины, бесполезным копанием в настройках Фритца и гаданием на кофейной жиже:

а что будет если мы уберем эту галочку? помогло? нет... а что если питание выдернуть и засунуть в приставку? а если из Фритцбокса выдернуть? опять не помогло? а если воду горячую в ванной не включать? может это поможет??? и опять не помогло?! не может этого быть!! вам срочно нужно менять провайдера, фритцбокс и кран в ванной желательно вместе с бойлером, потому что у Картины никаких сбоев НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

 

 

После двух месяцев почти еженедельного общения с тех. поддержкой, кучей потраченных нервов и танцев с бубном мне все же удалось сделать так, чтоб Картина показывала без рывков и зависаний. И вы спросите себя, а нужен ли вам весь этот геморрой за собственные деньги?

 

П.С. приставка Maxibox HD 35, Хоумсервер Фритцбокс 7240, провайдер 1и1 16000

А как вы справились с зависонами? можете подсказать? ато у меня такой же геморой,я задолбался доказательства предьевлять картина тв что это их вина с зависаниями,они же настаивают на своём что какойто дядя виноват ну ещё немного и ихнему бизнесу по русски придёт конец есле это не прекратится,доверие они уже потеряли в глазах клиентов и это факт.

 

Так что ´´уважаемые´´ картина тв работайте над ошибками! налаживайте свои сервера,это в ваших же интересах верните клиентам своё доверие...есле не хотите его потерять окончательно и безповоротно!!!

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает по HDMI с телевизорами фирмы "Philips", причем об этом узнаешь уже после того, как вместо просмотра ТВ ты получаешь черный экран,

Это в мусор,ибо бред,могу доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые трудные клиенты - это те клиенты, которые думают, что они всё знают. Таких практически не возможно переубедить. Это и является причиной того, что написано много, что не является действительностью.

 

"у Картины никаких сбоев НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!" - например это, когда у нас авария, тех. поддержка в первую очередь узнаёт и говорит также нашим клиентам.

 

Но спасибо всё равно за критику, будем работать над улучшениями. Москва не сразу строилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает по HDMI с телевизорами фирмы "Philips", причем об этом узнаешь уже после того, как вместо просмотра ТВ ты получаешь черный экран,

Это в мусор,ибо бред,могу доказать.

 

ну и что ты мне будешь доказывать? :) что при подключении через ХДМИ не появляется черного экрана? :)) ну так позвони в Службу поддержки и спроси, есть ли у них такая проблема или нет. Дословно мне было сказано, что с Филипсами их приставка по ХДМИ не работает, подключайтесь ка вы через тюльпаны... На мое замечание типа, а что вы об этом нигде у себя не пишите большими буквами как количество каналов, мне ответили, что клиенты об этом пишут на форуме.. не знаю, что там они пишут, не проверял, но факт остается фактом Картину мне удается смотреть лишь по той счастливой случайности, что я являюсь обладателем AV ресивера, через которое и идет подключение приставки и телевизора. И еще.. при общение с незнакомыми тебе людьми не надо хамить.

 

Самые трудные клиенты - это те клиенты, которые думают, что они всё знают. Таких практически не возможно переубедить. Это и является причиной того, что написано много, что не является действительностью.

 

Детский сад, ей Богу... при чем тут ваши аварии? Вам русским языком пишут, что железо у приставки тормознутое, софт кривой, лаги на европейском сервере и поддержка, которая не знает как помочь клиенту! Вы вместо того, чтоб ярлыками тут разбрасываться попробовали бы хоть по одному пункту написанного опровергнуть мои слова. У людей не получается спокойно смотреть каналы, за которые они вам платят и это, естественно, им почему то не нравится. И понятное дело, что Картина белая и пушистая, а клиенты такие гадкие, не могут потерпеть заиканий и подвисаний...

 

Так, теперь как я сделал так, чтоб у меня не тормозило... Все очень просто, снес прошивку 1.9.1, поставил 1.8.4, потому что она на данный момент самая стабильная и переключился с сервера Европа на сервер Миддл Ист... и все... ни одного заикания за 2 недели.

Изменено пользователем stea1th
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...