Jump to content

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

H@melion
 Share

Recommended Posts

похоже что число клиентов превысило возможности Картины. сейчас человек 200-300 откажется от сервиса и остальным станет получше :).

Xотя бы продляли бы акаунты за свои проблемы. так - нет у них все в порядке. обращайтесь к провайдеру. пальцем тыкать легче всего, а вот 20000 бесплатных акаунтов раздавать - это умно - бесплатный QA!!!

только почему должны страдать те кто заплатил? у меня через 5 дней заканчивается годовой акаунт.

хорошего понемножку - сказала бабушка вылезая из под трамвая - посмотрели - пора и другого провайдера русских каналов искать.

И в тех. подержку не дозвониться , короткие гудки всё время или отключено или занято Горячия линия , что ещё сказать .... :D Скорость отлинчая 20000 , канылы не показывают

Сейчас у картины проблемы однозначно !!!!

Вроде пошло, но настроение убито. Пропустил самое интересное, может в архиве досмотрю... Еще пару раз повторится и уйду к другим, и остальных с собой заберу!

Всё, авария устранена. Была проблема с оборудованием.

P.S.

Какой же бред тут некоторые пишут.

Ага, что всегда виноваты другие, а не Картина B)

ага,конечно!прыгал тут ка ужаленый.по немецким пытался найти,но они киевлян не показывают.я говорю завтра посмотришь в архиве,а он нет,я сейчас хотел..

Edited by romaschka

всего то 5 мин а пиздижа то было

А вот и неправда, неполадки каждый день, то заикается, то архив гонит и т. д. Причём в разное время и на разных каналах. Если всё перечислять, то некогда будет телек смотреть ;)

ага,конечно!прыгал тут ка ужаленый.по немецким пытался найти,но они киевлян не показывают.я говорю завтра посмотришь в архиве,а он нет,я сейчас хотел..

Для вашего мужа , на будущее , в таких случаях livetv.ru тут можно любой матч посмотреть бесплатно , как альтернатива ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...