Jump to content

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

H@melion
 Share

Recommended Posts

977857486.png

замер скорости с картиной 16 Мб/с

итого: третий день тормозит и вырубается. неприрывно работает не более чем 20-30 минут..

tracert не делали?

Инфрмация об узле

Имя узла: kartina.tv

IP адрес: 217.19.222.2

Страна: Great Britain

Это информация о владельце этого диапазона IP адресов.

А размещать их можно где угодно.

tracert не делали?

1) traceroute всегда отличный

2) проблема обнаружилась в выгорающем порту на свиче. переткнул шнурок в другой порт и проблема решилась

Кошда же в конце концов закончаться эти торможения????Смотреть не возможно!!!!!!!!

возможно у вас помехи по влан, простой варинт решить проблему это лан, чуть трудней поменять канал на роутере.

Так с утра идёт всё превосходно!!!Начинает заикаться где-то после 16 часов... :(

http://speedtest.kartina.tv/ попробуйте выбрать наиболее скоростное подключение, увеличьте время буферизации, всё же попробуйте как будет работать по LAN

У меня весь вечер тормозит и исчезает звук.Скорость 4620 kBit/c,Deutsche Telekom. Подключение через LAN.

попробуйте перестаротовать роутер, обновить версию до последней

Моя скорость: 3.084 Mbps

Через LAN подключить не могу,т.к приставка находиться далековато от модема...

Проблема на всех каналах или некоторых?Вы смотрите в лайв или задержки? В целях диагностики я бы посоветовал провереть как идёт на том компьютере на котором вы делаете тест скорости

вчера вечером (ближе к 22.00) поймал глюк.

прямая трансляция без замечаний, но вот архив не в какую не хотел работать. как на приставке так и на компе. <_<

может кто нибудь подтвердить

Да действительно, вчера опять тормоза были с картиной тв, я целый день похал как папа карло, ну думаю лягу вечерком, отдохну, посмотрю телевизор, очень было не приятно любоватся тормазами с тв, тормозило также как несколько дней назад.

Наш провайдер наверное балуется опять, то делает нам тормоза то успакаевается, дрочит нас как говорится.

А сервера картины тут опять не причём,это наш провайдер угарает по вечерам, у него расписание такое гадить нам. ну... ну... :D:D:D

Ну а есле серьёзно,решается там что нибудь с серверами? почему глючит тв. опять? Решается проблема?

Edited by H@melion

Да действительно, вчера опять тормоза были с картиной тв, я целый день похал как папа карло, ну думаю лягу вечерком, отдохну, посмотрю телевизор, очень было не приятно любоватся тормазами с тв, тормозило также как несколько дней назад.

Наш провайдер наверное балуется опять, то делает нам тормоза то успакаевается, мучит нас как говорится.

А сервера картины тут опять не причём,это наш провайдер угарает по вечерам, у него расписание такое гадить нам. ну... ну... :D:D:D

Ну а есле серьёзно,решается там что нибудь с серверами? почему глючит тв. опять? Решается проблема?

Если бы была проблема с сервером, то нас бы завалили звонками. Советую разбираться с провайдером.

Советую в будущем не использовать великий русский мат.

Ну тут я сним согласин меня тоже глючило страшно вчера звонить незванил как и многие вот и все от поддержки всеравно толку нет.

у меня тоже вчера весь вечер тормозило.Виновата акция,100%.Не надо здесь Нам,платящим ДЕНЬГИ лапшу про провайдеров на уши вешать.(серьёзно задумался о кундигунге)

У меня годовая подписка заканчивается в декабре,жаль что так всё тормозит,показывало же какоето время всё отлично,есле так и будет тормозить тоже выйду с картины.

Думаю работники картина ТВ. найдут выход и сложившейся ситуации с зависонами,лично я желаю им удачи в этом ;)

Давайте попробуем картина ТВ разобратся в этом, например: Как можно подробней описывать ситуацию с глюками, зависонами,тормозами.

Какой провайдер - Какое интернет подключение WLAN или LAN - Какая скорость подключения - Какая приставка для просмотра - Какая прошивка на данный момент - Страна проживания - Сервер с которого смотрим

Edited by H@melion

у меня тоже вчера весь вечер тормозило.Виновата акция,100%.Не надо здесь Нам,платящим ДЕНЬГИ лапшу про провайдеров на уши вешать.(серьёзно задумался о кундигунге)

Странно, работает всё нормально.

Сомневаюсь что неимея каких-то запасов картна просто так начинала бы бесплатую раздачу абонементов.

Значит запасы есть, иначе смысл тенять старых клиентов и показывать новым потенциальным проблемы...

Странно, работает всё нормально.

У меня сегодня тоже вроде идёт без проблем.Но вчера...это было что-то страшное.таких проблем у меня ещё никогда не было.

Я сам всегда посмеивался над теми,кто тут "плачет" про зависоны...теперь вот убедился,что при отличной скорости в общем,сервак картины не тянет.

Да, поддтверждаю, и у меня все пошло ттт. Вчера было отвратительно. Отсюда вывод, т.к. мы проблемные из разных мест, то сильно сомневаюсь что наши провайдеры все вчера вечером лажали. Вывод был косяк у картины. И признавать его оно нехочет, или тех поддержка не в курсе. И это печально.

Все сервера Картины.ТВ работают без проблем.

Беспричинные обвинения по стабильности работы серверов Картины.ТВ, флуд и прочее будут удаляться.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...