Перейти к публикации

dred242

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. mediagrand да...неплохо нас всех кинули ппс !! можно неплотить и на фертраг плюнуть так как тех услуг при которых вы его подписали нет то и всего другого нет и муть малебная достала навтыкали хрени для масовки для зомби я некогда недумал что таких каналов так много. а насчет провайдера некогда недумал что такая салидная компания может свезатся с такими дохлыми провайдерами (скорей всего его просто сменили а нам лабшу вещают как всегда)
  2. dred242

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Ну тут я сним согласин меня тоже глючило страшно вчера звонить незванил как и многие вот и все от поддержки всеравно толку нет.
  3. dred242

    Сбой в работе архива.

    всемирный заговор провайдеров против Картины ТВ Какой к чёрту заговор? Резать трафик на не стандартные порты это обычная практика многих провайдеров, При том у многих из этих провайдеров есть пакеты типа "Гэмер" или "Бизнес" или как где называится которые стоят дороже за ту же скорость но за то трафик режут меньше Но возможно что на данный момент у одного глобального трафик-провайдера есть некие пробелмы на линиях так что соответствено у интернет провайдеров которые арендуют у них линий проблемы тоже есть и это не связано с практикой резать трафик Если это так то в скором времяни должно решится Архив идёт с Вест так что не важно что на ист, Главное что на Европе и на Вест К стати кто скажет какая у кого скорость вот от сюда? Некто у нас в германии трафик нережет это не россия или израиль! ребята есле у картины проблемы с нармальным подключением к своим серверам или нехватает мощности или неправельная настройка то ненадо валить на весь мир! сейчас лично у меня кроме кинозалов все работает нормально!
×
×
  • Создать...