Перейти к публикации

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?


H@melion

Рекомендованные сообщения

всего то 5 мин а пиздижа то было

А вот и неправда, неполадки каждый день, то заикается, то архив гонит и т. д. Причём в разное время и на разных каналах. Если всё перечислять, то некогда будет телек смотреть ;)

 

 

Ваши ежедневные проблемы с провайдером (Но или не с провайдером а с чем нибудь ещё на вашей стране) это не тема данного обсуждения

Картина всегда говорит когда проблемы именно у них, Они не скрывают

Если проблемы то проблемы у всех, А пару пользователей у которых проблемы каждый день и они без конца об этом пишут в место того чтобы найти проблему и решить не считается

Говорю же всё в норме , во вторых не пару человек , в третьих у меня последние пару недель проблеммы с затыками у многих других тоже в последнее время из етого я сделал предположительный вывод - проблема вероятно у картины.Представь себе у тебя есть знакомый которому ты посоветовал Картину , и у него появляются затык на затыке, ты приезжаеш и убеждаешся что с техникой и провайдером всё ок , и что ты тогда ему скажеш что типа барабашка в приставке :lol: или у соседей микроволновка помехи создаёт?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять писец, мой провайдер(картина) уже з****л, смотрел РЕН в архиве, теперь всё умерло. Переключил на второй-песец. НАДОЕЛО,НАДОЕЛО,НАДОЕЛО,НАДОЕЛО,НАДОЕЛО, боюсь выходить из дома, там люди, которым я Картину рекомендовал!!! :(:(:(

Изменено пользователем waldi222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально у большинства тут с провайдером! Все это сказки, что 1и1 и ко зажимают траффик на порты определенные!

Картина явно поплыла, поэтому в посл. время такие проблемы! Пол года назад у меня тормоза были раз в 2 недели и то скорее не по вине картины, так себе задержки на 1 сек и все.

Сейчас чаще намного! Наверное, 100+ каналов и архивы-непозволительной роскошью стали для серверов Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно "проблемы у Картины"

Только я сейчас опять два часа архив смотрел не одного затыка не было

Так что "проблемы у Картины" на меня по чему то не распостроняются

Я к стати забыл переключить сервер и смотрел всё это время на приставки с Европы, Я нахожусь от сервера гораздо дальше чем все вы и у меня по чему то проблем нет

В этом форуме регистрируются в основном те у кого проблемы есть, И то в форуме "Проблемы с Качеством Приёма" всего 3375 сообщений и не все из них о зависаниях. У картины десятки тысяч клиентов по всему миру.

Я тоже когда то думал что проблемы на серверах Картины/ Картине не хватает трафика и всякое такое по тому что со всех "других" сайтов скачивало с полной скоростью а Картина зависала

Но решил сменить провайдера и с тех пор не одной проблемы, Весь этот год работало без затыков вообще во времена всех акций, Уикендов и праздников

Я на 100% уверен что сервера Картины справляются и проблема не на них (На них есть огромный резерв)

Так что ищите проблему у себя

Я тут видел не мало сообщений некоторых людей которые как раз были у 1&1 и у них был пакет 16мбит и всё застревало, Они сменили на 6мбит и проблемы с Картиной по их словам исчезли что наводит на мысль что где то проводка не рассчитаны на скорость больше 6мбит

Возможно у некоторых есть проблемы с новыми приставками СИГ-340 (Чёрный пульт) когда приставка подключена беспроводно и к телевизору по ХДМИ, Да, это дефект приставки и Картина должна вам выслать новую антенну чтобы устранить дефект

Проблема может быть не только в провайдере, Может быть и в приставки, Я видел некоторые люди на этом форуме говорили что когда смотрят на приставки у них без конца проблемы а проверили на компьютере и всё шло без проблем

Возможно не те настройки роутера/Помехи в беспроводной сети или чего либо ещё

Но с серверами Картины всё в порядке и всегда есть резерв в несколько тысяч мест

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) То есть полный отказ сервиса вчера вечером был только у меня и пару других?

 

2) По поводу кол-ва жалующихся пользователей. Не каждый знает этот форум, тут регистрируется и добивается правды. Да и не каждый поднимает дебош из-за пару зависаний. Это не показатель.

 

3) Что касается 1&1, тут ивправду сложнее. С одн. стороны есть факты, что сервера картины справляются, с другой непонятно, почему тогда при стабильной скорости от 6 до 16 мегабит/сек(у кого как) идут провалы.

 

Также отмечу, что на днях был на другой квартире, там Kabelbw 10 мб/с. Хотел днем посмотреть теннис, пробовал через веб плеер- были зависоны, то есть картинка останавливалась или как минимум превращалась в размытую. У меня кстати не первый раз такие проблемы именно на канале Теннис! Мне кажется с весны этого года. Может просто никто не замечает, потому что теннис никто не смотрит кроме меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) То есть полный отказ сервиса вчера вечером был только у меня и пару других?

 

2) По поводу кол-ва жалующихся пользователей. Не каждый знает этот форум, тут регистрируется и добивается правды. Да и не каждый поднимает дебош из-за пару зависаний. Это не показатель.

 

3) Что касается 1&1, тут ивправду сложнее. С одн. стороны есть факты, что сервера картины справляются, с другой непонятно, почему тогда при стабильной скорости от 6 до 16 мегабит/сек(у кого как) идут провалы.

 

Также отмечу, что на днях был на другой квартире, там Kabelbw 10 мб/с. Хотел днем посмотреть теннис, пробовал через веб плеер- были зависоны, то есть картинка останавливалась или как минимум превращалась в размытую. У меня кстати не первый раз такие проблемы именно на канале Теннис! Мне кажется с весны этого года. Может просто никто не замечает, потому что теннис никто не смотрит кроме меня?

 

Картина переходит на новое оборудование! Возможно затыкание. Ну бывает! Мож так готовятся активно к открытию видеотеки? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технические работы на сервере продолжаются

 

А когда закончатся , чтоб не дергаться.

Не знал где задать этот вопрос.Решил здесь, если что перенесите куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технические работы на сервере продолжаются

 

А когда закончатся , чтоб не дергаться.

Не знал где задать этот вопрос.Решил здесь, если что перенесите куда надо.

 

 

Не всегда можно точно сказать когда закончатся работы, если происходит поломка во время работы тогда все затягивается. я думаю мне не нужно это подробно объяснять, все мы работаем и знаем как это бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ребята, вы уж будте так добры, решайте как нибудь свои проблемы без того что-бы клиентов напрягать, ну заколебали эти кваканья, все каналы зависают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент Live идет без проблем.

Тормозит и Live и архив

 

 

Торможения ни как не связаны с проводимыми работами, в моменты работ телевидение в некоторые моменты вообще не показывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Live без проблем clapping.gif

проверяю скорость на "моем" сервере мидл ист- скорость идеальная- но тормозит все и архив и лайф. может опять маршрут поменяли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент Live идет без проблем.

Тормозит и Live и архив

 

 

Торможения ни как не связаны с проводимыми работами, в моменты работ телевидение в некоторые моменты вообще не показывало.

Ну и с чем тогда это связано? вчера до вечера все отлично было. сегодня не показывает ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно короче на мидл сервере идет архив а лайв затыкается на европу переключил все идет хорошо,кроме хд

 

вообщем проблема на израильском сервере

Изменено пользователем slavko6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вообще смотреть в израиле ( у меня по крайней мере ) не возможно ... это лайв сейчас проверю архивы

архивы вроде работают ... убрать задержку вещания пробовал не помогает

Изменено пользователем raber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно "проблемы у Картины"

Только я сейчас опять два часа архив смотрел не одного затыка не было

Так что "проблемы у Картины" на меня по чему то не распостроняются

Я к стати забыл переключить сервер и смотрел всё это время на приставки с Европы, Я нахожусь от сервера гораздо дальше чем все вы и у меня по чему то проблем нет

В этом форуме регистрируются в основном те у кого проблемы есть, И то в форуме "Проблемы с Качеством Приёма" всего 3375 сообщений и не все из них о зависаниях. У картины десятки тысяч клиентов по всему миру.

Я тоже когда то думал что проблемы на серверах Картины/ Картине не хватает трафика и всякое такое по тому что со всех "других" сайтов скачивало с полной скоростью а Картина зависала

Но решил сменить провайдера и с тех пор не одной проблемы, Весь этот год работало без затыков вообще во времена всех акций, Уикендов и праздников

Я на 100% уверен что сервера Картины справляются и проблема не на них (На них есть огромный резерв)

Так что ищите проблему у себя

Я тут видел не мало сообщений некоторых людей которые как раз были у 1&1 и у них был пакет 16мбит и всё застревало, Они сменили на 6мбит и проблемы с Картиной по их словам исчезли что наводит на мысль что где то проводка не рассчитаны на скорость больше 6мбит

Возможно у некоторых есть проблемы с новыми приставками СИГ-340 (Чёрный пульт) когда приставка подключена беспроводно и к телевизору по ХДМИ, Да, это дефект приставки и Картина должна вам выслать новую антенну чтобы устранить дефект

Проблема может быть не только в провайдере, Может быть и в приставки, Я видел некоторые люди на этом форуме говорили что когда смотрят на приставки у них без конца проблемы а проверили на компьютере и всё шло без проблем

Возможно не те настройки роутера/Помехи в беспроводной сети или чего либо ещё

Но с серверами Картины всё в порядке и всегда есть резерв в несколько тысяч мест

 

Слушай без обид.Харэ людям голову морочить! у тебя всегда всё ок, как я посмотрю, не нужно засланять собой эту проблему с затыками, я тебе скажу очень и очень много людей у которых проблемы с затыками и не нужно говорить что пару человек у которых такие проблемы, проблемы у большинства иэто очевидно как не скрывай.и у меня в том числе и у моих соседей и у моих друзей и знакомых кстати которым я разрекламировал картина тв и они на меня сейчас тоже косо смотрят вот я тут за всех этих людей и отписываюсь.

Изменено пользователем Snuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) То есть полный отказ сервиса вчера вечером был только у меня и пару других?

 

Вчера проблема была у Картины и они в этом признались

Сегодня тоже профилактический работы затенялись, Произошли непредвиденные обстоятельства и до сих пор идут на сервере Азии и они тоже в этом признались

 

 

2) По поводу кол-ва жалующихся пользователей. Не каждый знает этот форум, тут регистрируется и добивается правды. Да и не каждый поднимает дебош из-за пару зависаний. Это не показатель.

 

 

Вы видили что на форуме происходит когда проблемы у всех, Тут пару страниц сообщений добавели за пару минут, А когда тут пару пользователей пишут это другое дело

 

 

3) Что касается 1&1, тут ивправду сложнее. С одн. стороны есть факты, что сервера картины справляются, с другой непонятно, почему тогда при стабильной скорости от 6 до 16 мегабит/сек(у кого как) идут провалы.

 

Также отмечу, что на днях был на другой квартире, там Kabelbw 10 мб/с. Хотел днем посмотреть теннис, пробовал через веб плеер- были зависоны, то есть картинка останавливалась или как минимум превращалась в размытую. У меня кстати не первый раз такие проблемы именно на канале Теннис! Мне кажется с весны этого года. Может просто никто не замечает, потому что теннис никто не смотрит кроме меня?

 

Проблемы не всегда у провайдера, Я не говорю что проблем у Картины не бывает, Я просто говорю что проблемы у Картины редко

Возможно сигнал некоторых каналов иногда пропадает , В таком случае нужно говорить как можно больше информации (Какой канал, На каком сервере смотрите, С задержкой или лайв, Если задержкой то на сколько, Какая передача)

А то здесь многие говорят "у меня не работает" Просто "не работает" не достаточно. Нужно говорить что именно не работает а то создаётся впечатления что не работает всё. Нужна вся информация о проблеме чтобы найти неполадку и устранить её

У некоторых зависает из за нестабильный беспроводной сети или же дефекта в приставках СИГ-340 (С чёрным пультом) когда подключены беспроводное+ХДМИ

Я уверен в том что сервера Картины справляются но техникам трудно "24 часа" следить за сотнями каналов и если где то пропадает сигнал то нужно предоставить всю информацию чтобы они нашли и исправили

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мы не понимаем друг друга, вернее воспринимаем вещи по-разному!

 

Вчера проблема была у Картины и они в этом признались

Сегодня тоже профилактический работы затенялись, Произошли не предвидемые обстоятельства и до сих пор идут на сервере Азии и они тоже в этом признались

 

Так сколько еще будет таких чисто сердечных признаний вместо стабильной работы?

 

Проблемы не всегда у провайдера, Я не говорю что проблем у Картины не бывает, Я просто говорю что проблемы у Картины редко

Возможно сигнал некоторых каналов иногда пропадает , В таком случае нужно говорить как можно больше информации (Какой канал, На каком сервере смотрите, С задержкой или лайв, Если задержкой то на сколько, Какая передача)

 

Я уверен в том что сервера Картины справляются но техникам трудно "24 часа" следить за сотнями каналов и если где то пропадает сигнал то нужно предоставить всю информацию чтобы они нашли и исправили

 

Нет, это нормально вообще? Провайдер невиноват, Картина тоже, но биты и байты где-то по дороге теряются? Почему не автоматизировать слежение за "пропаданием" канала?

Хотя бы тупо проверять, когда кадры теряются!

 

Тут мы опять по разные стороны баррикад. Картина рекламирует, что достаточно 2-3 мбс, чтобы качественно смотреть их сервис. Кто-то уже верно подметил, что на практике выходит, что нужны все 20мбс, чтобы вообще без перебоев смотреть.

 

Я раньше думал, что 6-16 мбс до Лондона хватает, чтобы не было перебоев. Но как выяснилось, была еще проблема в 1и1, какая точно никто до сих пор не знает. Факт, что когда спид тестер картины показывал 1 мбс, то другие показывали у меня 8 мбс именно до Лондона, то есть средний макс мое соед.! Так кто был виноват в том, что до Картины другая скорость чем на другие сервера? Опять пользователь?

 

У некоторых зависает из за нестабильный беспроводной сети или же дефекта в приставках СИГ-340 (С чёрным пультом) когда подключены беспроводное+ХДМИ

 

То есть Картина распространяет приставки, которые не справляются с нагрузкой? А зачем такие продавать? Некоторые тв провайдеры специально не торгуют безпроводными приставками, чтобы сигнал не терялся между микроволновкой и холодильником.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...