Перейти к публикации

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?


H@melion

Рекомендованные сообщения

И у меня цветные полосы вчера были,мы так и не посмотрели ни поле чудес и вопще ничего толком не посмотриш всё виснет.Позвонил знакомым сверить результаты те вопще ничего нехотят уже слушать про картину хотят отключится так как постоянно эти затыки по вечерам,так скоро все разбегутся к другим IPTV нужно что-то делать! Картина тв: на счёт затыков, когда это уже закончится? за что мы платим деньги за косяки по вечерам и выходным?

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у вас что с логикой плохо?

Никто ещё не обратил внимания, что затыки и тормоза в основном у клиентов 1&1?

Сколько ещё можно грязь на Картину лить?

Я не говорю, что у них всё идеально, но тормоза, затыки и другие косяки это скорее исключение, чем правило.

Меняйте провайдера или сверлите провайдеру мозг, что бы стабильный сигнал наладил.

P.S. А уйдя к другим IPTV ничего не изменится, потому как не в картине дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммда. завтрак с картиной в субботу не удался, утром всё кроме кинозалов заикалось. Arcor Client...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То КОТ72:

У меня Телеком! И могу заверить,что проблема в КАРТИНЕ! Правда сегодня косяков пока не замечал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у вас что с логикой плохо?

Никто ещё не обратил внимания, что затыки и тормоза в основном у клиентов 1&1?

Сколько ещё можно грязь на Картину лить?

Я не говорю, что у них всё идеально, но тормоза, затыки и другие косяки это скорее исключение, чем правило.

Меняйте провайдера или сверлите провайдеру мозг, что бы стабильный сигнал наладил.

P.S. А уйдя к другим IPTV ничего не изменится, потому как не в картине дело.

 

Я в 1&1 и никогда проблем не было, вы наверное в Alice ещё не были и не знайте что это такое! Вчера были затыки и таймау-ты подключения на пару минут когда футбол шел, причем на нескольких каналах не только на футболе! Проблема явно не в провайдере! и не надо говорить что проблема только в провайдере , После того как я перешел в 1&1 не было вообще проблем!!!! Ни разу!! только вот вчера и позавчера!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у вас что с логикой плохо?

Никто ещё не обратил внимания, что затыки и тормоза в основном у клиентов 1&1?

Сколько ещё можно грязь на Картину лить?

Я не говорю, что у них всё идеально, но тормоза, затыки и другие косяки это скорее исключение, чем правило.

Меняйте провайдера или сверлите провайдеру мозг, что бы стабильный сигнал наладил.

P.S. А уйдя к другим IPTV ничего не изменится, потому как не в картине дело.

Бред! Не один человек здесь толдычит что есть постоянные зависоны и от провайдера, что уже давно очевидно, это не зависит, косяк у Картины

У меня Аркор, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависоны продолжаются, и уже это всовсем достаёт. Вчера нестал писать, так как сообщение было типо ремонт и тд.

Вечером вроде лейф настроился а архивы заикаится зависает. Сегодня тоже самое, смена сервера непомогает. Работает только один сервер европпа, другие сервера ноль. До вчерашнего момента было терпимо но щас же невозможно смотреть. И не говорите что провайдер, Повторюсь до этого показывало нормально значит с провайдером всё впорядке.

Вывод один сделали не лучше а ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное у одних все работает, а на других мощности сервера не хватает. Кому повезло, тот смотрит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня проверял скорость на нескольких сайтах, везде показывает 13000-14500(телеком ), но смотреть картину невозможно, то квадратики , то таймаут . мне тоже интересно как долго это будет продолжаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня проверял скорость на нескольких сайтах, везде показывает 13000-14500(телеком ), но смотреть картину невозможно, то квадратики , то таймаут . мне тоже интересно как долго это будет продолжаться ?

На нашем сервисе проверяли? http://speedtest.kartina.tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сматрю live с 9.00 никаких зависонав нету!

Так же пользуюсь KabelBW, ничего не виснет, показывает идеально.

Бред! Не один человек здесь толдычит что есть постоянные зависоны и от провайдера, что уже давно очевидно, это не зависит, косяк у Картины

У меня Аркор, если что.

А Аркор и иже с ними такая же шняга как и 1&1.

Об этих двух компаниях от родных и знакомых слышал и слышу только плохое.

Ну а ваши наезды тут на Картину очередное подтверждение тому, что сервис у них г...о

Ну а Телекомом сам пользовался долгое время.

Изменено пользователем KOT72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затыки пошли страшные на всех серверах. Связъ с серверами на высшем уровне, но картинка сыпится

 

вроде,пропали затыки.надеюсь на долго,а то столько интересного впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у вас что с логикой плохо?

Никто ещё не обратил внимания, что затыки и тормоза в основном у клиентов 1&1?

Сколько ещё можно грязь на Картину лить?

Я не говорю, что у них всё идеально, но тормоза, затыки и другие косяки это скорее исключение, чем правило.

Меняйте провайдера или сверлите провайдеру мозг, что бы стабильный сигнал наладил.

P.S. А уйдя к другим IPTV ничего не изменится, потому как не в картине дело.

 

Уважаемый КОТ72. Кто в этот миф поверит интересно? что у кого 1und1 проблемы и затыки, вы не внимательно читаете эту тему, почитайте внимательней! Сами и ответите на свой вопрос.

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ пишите пожалуйста вашего провайдера у кого какой провайдер ато начинаются стрелы на 1und1

Итак,подведём итог, у кого какой провайдер и как давно затыки и зависоны и в какое время???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сматрю live с 9.00 никаких зависонав нету!

Так же пользуюсь KabelBW, ничего не виснет, показывает идеально.

Бред! Не один человек здесь толдычит что есть постоянные зависоны и от провайдера, что уже давно очевидно, это не зависит, косяк у Картины

У меня Аркор, если что.

А Аркор и иже с ними такая же шняга как и 1&1.

Об этих двух компаниях от родных и знакомых слышал и слышу только плохое.

Ну а ваши наезды тут на Картину очередное подтверждение тому, что сервис у них г...о

Ну а Телекомом сам пользовался долгое время.

KOT72 Вы мне напоминаете одного человека который постоянно всем говорил что 1und1 это говно и тд. и тп. в итоге он перешол на KabelBW и теперь воопще не рад, скорости говорит нифига не хватает, раньше он скачивал тоннами файлы с инета а теперь так не получается и теперь он говорит это тоже говно KabelBW.(Вывод: нужно многому научится чтоб добится лучших результатов в том числе в познании модэма! ) Я в 1und1 уже как пять лет и никогда этот провайдер меня не подводил всё шло гладко и скорость хорошая. Скажу коротко, просто некоторые люди не до конца понимают и разбираются в модэмах не умеют этим пользоватся правильно а потом говорят что это говно.Мой брат работает в 1und1 техником и мы вместе всё уже давно проверили и перепроверили и модэм и провода как у меня дома так и в 1und1, всё по цепочке проверяли, скорость как всегда отличная сам шеф этой фирмы от 1und1 сказал что проблемы у вашего IPTV то есть картина тв, провайдер не виноват, не хватает как рас таки скорости на серверах от картина тв и это 100% и не нужно тут расказывать есле не знаете Что и как работает.

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у вас что с логикой плохо?

Никто ещё не обратил внимания, что затыки и тормоза в основном у клиентов 1&1?

Сколько ещё можно грязь на Картину лить?

Я не говорю, что у них всё идеально, но тормоза, затыки и другие косяки это скорее исключение, чем правило.

Меняйте провайдера или сверлите провайдеру мозг, что бы стабильный сигнал наладил.

P.S. А уйдя к другим IPTV ничего не изменится, потому как не в картине дело.

 

 

Полностью согласен

У меня с утра включены два одновременных просмотра с Европы (Один на компьютере на верху а один на приставки в низу) и ни намёка о проблеме

Так что у тех у кого затыкаится всё - Ищите проблему у себя

Для тех у кого конкретный канал (Как было вчера с каналом футбол) - Говорите чётко какой канал, На каком сервере и с какой задержкой

 

Я не знаю как и у кого в Германий провайдеры берут линий но успел заметить что 1унд1 берёт по всей видимости у компаний Аркор

Просьба у тех у кого другие провайдеры и у них наблюдаются проблемы (Все каналы) сделать трэис и скопировать сюда результат

 

А скорости на сервера Картины в полне хватает, Если хотите сравнивать то делайте пожалуйста тест скорость на НЕ СТАНДАРТНЫЕ ПОРТЫ

А то вы сравнивайте тест картины с тестом на других сайтах а у них с порта 80 так что не щитаится

Делайте тест с других серверов но с порта скажем 20001 тогда и посмотрим (Но или заидите в VPN сервер на порте 80 и от туда делиате тесты чтобы весь трафик проходил через порт 80)

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты точно считаешь по-моему, что жители Германии с другой планеты!?

 

Уже написали люди, что есть проблемы с Телекомом, 1и1, Водафоном, даже теперь и кабельными провайдерами!!! Нам что слиться и самим стать провайдерами??? Какой путь решения???

 

Зачем Картина гонит траффик по нестандартным портам, которые могут якобы страдать в час пик??? Тврусы по http вещают. Почему картина не может???

 

Как проверить реально траффик по нест. портам кроме тестера от Картины??? Большинство спидтестов ведь по обычным 80-ому вещают.

 

 

To schner-media

 

Да НО Картина уже не первый день вообще тайм аут вещает! Так что даже не войти!!! Тут провайдер причем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "с др планеты" обращение было не к тебе, сорри!

 

Даже если сейчас отойти от темы, кто виноват и что делать, остается очень неприятный осадок у тех, кто рекламирует Картину или просто от души ее

подключает нашим бабушкам и дедушкам! Тут хочется провалиться сквозь землю, когда такое происходит каждый день, опять же не списывая всю вину на картину.

 

Дело в том, что картина задала сама себе высокую планку, которую не держит!

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как во всём мире устроен интернет, Скорей здесь всё не так как во всём мире

Везде скорей всего за проводку и за доступ отвечает одна и та же компания а здесь за проводку в основном отвечают две компаний а за доступ уже провайдеры так что платить приходится одним за линию а другим за то что идёт по этой линий

В этом есть свой плюсы и минусы

Но дело сейчас не в этом

Я повторюсь:Если проблема на всех каналах то проблема в большинстве случаев не в серверах а где то у вас (Опять же не обязательно с провайдером, Может и с приставкой, Может с проводкой, Может с чем либо ещё)

Если же проблема только на определённым канале то высока вероятность что проблема на стране Картины, В таком случае убедительно вас прошу сказать точный канал, Настройки задержки и Сервер с которого смотрите

Сейчас вернёмся к тем у кого ни чего не идёт:

Советую сделать такой вот тест:

Если вы смотрите обычные (Не HD) каналы то стабильно нужно чтобы было не меньше 2мбит/секунда

Зайдите пожалуйста сюда и сделайте примерно раз так 8 тест, Если из этих 8й раз не разу не будет меньше 2х мбит но у вас всё равно будет зависать (На приставки) обычные каналы то попытайтесь в целях диагностики выключить приставку и заити сюда либо скачать вот эту программу на том компьютере с которго вы делаете тест и посмотреть как будет идти. (Если вы пользуетесь веб-плэиром то убедитесь что версия плэира не ниже 1.0.5)

Если на компьютере будет идти без проблем то проблема не в провайдере а либо в нестабильной беспроводной сети, Либо в самой приставки либо в настройках роутера

Выставить в роутере Наивысший приоритет приставки не помешает

 

 

 

Нет, ты точно считаешь по-моему, что жители Германии с другой планеты!?

 

Уже написали люди, что есть проблемы с Телекомом, 1и1, Водафоном, даже теперь и кабельными провайдерами!!! Нам что слиться и самим стать провайдерами??? Какой путь решения???

 

Зачем Картина гонит траффик по нестандартным портам, которые могут якобы страдать в час пик??? Тврусы по http вещают. Почему картина не может???

 

Как проверить реально траффик по нест. портам кроме тестера от Картины??? Большинство спидтестов ведь по обычным 80-ому вещают.

 

 

To schner-media

 

Да НО Картина уже не первый день вообще тайм аут вещает! Так что даже не войти!!! Тут провайдер причем???

 

здесь я выложил тесты на своём сервере в США, Можно попробовать сравнить, Этот сервер практический пустои и на нём в данныи момент нагрузок почти нет так что скорость должна быть максимальная

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тестов с компа через vlc record или просто через вэб плеер соглашусь, что этой самой простой способ исключить приставку и влан. Но скачать с твоего сервака многое не дает, так как до Америки скорость не должна быть вообще-то высокой. У меня скачиваются файлы 350-400 КБ/с, то есть примерно 3-4 мегабита в секунду, как я понимаю.

 

Проблема в том, что в посл. время кубики появляются даже тогда, когда спиидтест Картины показывает 7 мегабит в сек. и более. Тест делаю много раз. То есть сама картина уверяет, что соед. к ним ок. В этом случае можно уже провайдера исключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тестов с компа через vlc record или просто через вэб плеер соглашусь, что этой самой простой способ исключить приставку и влан. Но скачать с твоего сервака многое не дает, так как до Америки скорость не должна быть вообще-то высокой. У меня скачиваются файлы 350-400 КБ/с, то есть примерно 3-4 мегабита в секунду, как я понимаю.

 

Проблема в том, что в посл. время кубики появляются даже тогда, когда спиидтест Картины показывает 7 мегабит в сек. и более. Тест делаю много раз. То есть сама картина уверяет, что соед. к ним ок. В этом случае можно уже провайдера исключить?

А tracert делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...