Jump to content

romaschka

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. я знаю мы как то пробовали,но тоже не всегда идёт
  2. ладно народ,спокойной ночи.пошла спать.муж доволен и мне хорошо.пока
  3. ага,конечно!прыгал тут ка ужаленый.по немецким пытался найти,но они киевлян не показывают.я говорю завтра посмотришь в архиве,а он нет,я сейчас хотел..
  4. да,я вас понимаю.мой муж тоже с работы прилетел и -футбол смотреть.а фиг вам сказала картина тв.во он возмущался.
  5. перключи сервер на америку и всё пойдет у меня пошло
  6. эта проблема у меня тоже около двух месяцев смотрим картину и последние недели кошмар.интернет от телекома 6000,германия
×
×
  • Create New...