Jump to content

тормозит телевидение

Recommended Posts

Уже несколько недель не хочет нормально показывать картина. Сейчас самая высокая скорость подключения к европейскому серверу 423кб, к остальным еще меньше :angry:

930422293.png

Так это проблема с интернет. Обратитесь к Вашему провайдеру и требуйте скорость за которую платите!

Да, Кому то значить с чем то не везёт

Сейчас смотрю два просмотра одновременно (Лэптоп через WLAN+Sig-220 LAN) не намёка о проблемах

Всё идёт слишком стабильно

Даже аж через чур стабильно

Уже несколько недель не хочет нормально показывать картина. Сейчас самая высокая скорость подключения к европейскому серверу 423кб, к остальным еще меньше :angry:

930422293.png

Ta zhe samaya istoriya proisxodit i u menya. Skorost podklucheniya k server 1 i 3 vecherom chasikov v 6 ne privishaet 500kbps. Prosmotr arxivov ne vozmozhen, vse visit. Prichem zametil chto s 12am do 9am skorost normalnaya. Kto nibud pomogite. Raz'esnite chto proisxodit.

SKorost interneta u menya proyadka 18mbps, moi ISP nikakix problem ne nashel.

А вы не могли бы провереть что показывает здесь?
Тут неправильно показывает замер скорости.

Сервер 1

Идёт проверка скорости Вашего подключения...

Ваша скорость: 91.268 Mbps

Europe

Ваша скорость: 5.248 Mbps

Проверка скорости с картины показала почти точный результат.

Тут неправильно показывает замер скорости.

Сервер 1

Ваша скорость: 91.268 Mbps

Europe

Ваша скорость: 5.248 Mbps

Проверка скорости с картины показала почти точный результат.

А в каком броузере вы делаете замер? Попробуите стереть времянные файлы и ещё раз сделать с этой ссылки (Правда вам по всей видимости не надо по скольлку у вас проблем нет и с не стандартных портов)

Edited by myview

Я просто ради интереса проверил там скорость и на всех интернет обозревателях там скорость явно неправильно показывает.

Странно, Лично у меня там показывает при включённом просмотре с приставки в раионе 4.5-5мбит что в принципе на данный момент максимум (С других сайтов скорость примерно такая же)

На тестах с не стандартных портов (В том чясле и обычный тест Картины) при том же включённом просмотре в раионе четырёх

Edited by myview

Для тех у кого проблемы: Можно попробывать всё перезагрузить

А да, Ещё скажите по больше информаций (Особенно вид подключения компьютера с которого делаете замеры скорости и вид подключения устроиства с которого смотрите)

У меня показывает скорость 633кб. Компьютер подключен LAN, смотрю Sig-220 LAN. Перезагрузки приставки и модема не помогают.

932338421.png

Edited by reipas

Второй день невозможно смотреть, сплошные тормоза,"video stop" не появляется, проверка скорости на Картине сервер 1 многократно - 5.4-5.8 мбпс при включенной приставке, достало!

myview ты случайно на Картине не работаешь?

Второй день невозможно смотреть, сплошные тормоза,"video stop" не появляется, проверка скорости на Картине сервер 1 многократно - 5.4-5.8 мбпс при включенной приставке, достало!

Вообще нет, Не работаю

У меня встречный вопрос:

А вы случаино на конкурентов не работаете?

Если нет:

А вы случаино не можете в целях проверки выключить приставку и заити в веб плэир на том компьютере где тест показывает 5мбит и провереть как идёт с первого сервера?

Если иидти будет без проблем то значить проблема где то в настроиках и попробуем решить по этапно

Было бы не плохо узнать какая у вас приставка (SIG (220-340)/Maxibox), Версия прошивки на приставки, Через что подключён компьютер на котором тесты показывуют высокие результаты, Через что подключена приставка и по возможности страна, Провайдер и названия роутера/модема

Edited by myview

Я просто ради интереса проверил там скорость и на всех интернет обозревателях там скорость явно неправильно показывает.

Странно, Лично у меня там показывает при включённом просмотре с приставки в раионе 4.5-5мбит что в принципе на данный момент максимум (С других сайтов скорость примерно такая же)

На тестах с не стандартных портов (В том чясле и обычный тест Картины) при том же включённом просмотре в раионе четырёх

Лучше всего проверять скорость на главной странице картины. А многие speed тесты и на той ссылке неправильно замеряют. А вот тут советую замерять.Результат соответствует скорости. Раньше всегда там замерял и на картине.

Edited by waldemar_box

Да сделайте уже хоть что-нибудь с европейским сервером, на выходных не посмотреть картину.

Дернул меня чёрт, заплатить на год вперёд :(

Edited by reipas

Да сделайте уже хоть что-нибудь с европейским сервером, на выходных не посмотреть картину.

Дернул меня чёрт, заплатить на год вперёд :(

Попробуйте переключиться на другой сервер.

У меня проблем сегодня нет, вчера слегка притормаживало, но не критично.

Что -то так оживлённо в этой теме,странно,у себя не замечаю никаких проблем.

Провайдер 1&1,приставка максибох,на компах тоже всё ОК.

Вообще нет, Не работаю

У меня встречный вопрос:

А вы случаино на конкурентов не работаете?

Если нет:

А вы случаино не можете в целях проверки выключить приставку и заити в веб плэир на том компьютере где тест показывает 5мбит и провереть как идёт с первого сервера?

Если иидти будет без проблем то значить проблема где то в настроиках и попробуем решить по этапно

Было бы не плохо узнать какая у вас приставка (SIG (220-340)/Maxibox), Версия прошивки на приставки, Через что подключён компьютер на котором тесты показывуют высокие результаты, Через что подключена приставка и по возможности страна, Провайдер и названия роутера/модема

На конкурентов не работаю.:)

Германия,1&1 16мб, рутер ФритцБокц 7240,влан,сиг220.в-6-3-74ти.

Растояние от рутера до приставки 4м,да ни в этом дело

Картина уже полтора года.

Всё шло нормально, но последнии дни - катострофа.Дёргает,зависает, и приставка

ни чего не пишет.Раньше если проблемы с интернетом были, появлялись надписи -

"видео стоп" ,"подключенно", "загрузка", "но дата УРЛ"

Уже не знаю что делать, всё перезагружал, поставил приоритет для влан, ничего не помогает.

Да, вчера с 22.00 пошло всё превосходно.Сейчас опять полная За-ца.

На конкурентов не работаю. :)

Уже не знаю что делать, всё перезагружал, поставил приоритет для влан, ничего не помогает.

А тест скорости что показывает?

Вы пробовали провереть как работает на компьютере в тот момент когда на приставки проблемы? Проблемы на всех каналах? Или только некоторых? Смотрите в задержки или лайв?У вас и компьютер и приставка по WLAN? Пробовали поменять канал роутера?

Edited by Snuk

На конкурентов не работаю. :)

А тест скорости что показывает?

Вы пробовали провереть как работает на компьютере в тот момент когда на приставки проблемы? Проблемы на всех каналах? Или только некоторых? Смотрите в задержки или лайв?У вас и компьютер и приставка по WLAN? Пробовали поменять канал роутера?

Тест скорости показывает нормально, больше 5 mbps, да и лампочка зелёная на приставке

нормально светится.

На wlan сидит только картина, каналы менять пробовал, смотрю больше в лайф.

Думаю дома всё нормально,ведь смотрю не первый год, да и ни чего не менял, в смысле установок,

подключения и тд.

Как-то раньше смотрел фильм, начало глючить, поставил задержку -1, дошло до этого же места и

опять начало, понял проблемы были у картины.

И сейчас думаю проблемы или в интернете или в картине. Последние дни Германию подтопило.

Ну и как говорил кот Леопольд-"Неприятность эту мы переживём".

Сделал договор на 50мб, жду подключения, может и все проблемы уйдут. :)

PS:Хотел узнать, у меня у одного эти дни глючит, или у других тоже?

13SQ_Angel Что за приставка у вас? Делали трассировку на наш сервер и какие-либо другие?

Возможно у Вас идёт потеря пакетов - тут повышение скорости не поможет, тут провайдер должен решать проблему.