Jump to content

Реклама на Картине ТВ

Recommended Posts

Увы не отложилось это у меня в памяти. Я тут приболел и вчера кучу всего на разных каналах смотрел, так что вспомнить где именно наврядли получится.

Предлагаю превратить бесполезную рекламу в полезную. Точней рекламу в информацию. Обьясню как. Весь мусор который транслируется по тв а это кроме не ожиданного орания, назойливости, навязывания, извеините меня вынос мозга всё выкидываем и вставляем нужную информацию.

Теперь подробней. В последнее время частенько что то у картины.тв случается. А это авария, настройки, исчезновения каналов и архивов одним словом изминения. Не все клиенты читают форум. Некоторые звонят тому или иному человеку или к самой картине. Предлогаю "Все изменения транслировать (сообщать) вместо рекламы клиенту".

Edited by Schurik78

Предлагаю превратить бесполезную рекламу в полезную. Точней рекламу в информацию. Обьесню как. Весь мусор который транслируется по тв а это кроме не ожиданного орания, назойливости, навязывания, извеините меня вынос мозга всё выкидываем и вставляем нужную информацию.

Теперь подробней. В последнее время частенько что то у картины.тв случается. А это авария, настройки, исчезновения каналов и архивов одним словом изминения. Не все клиенты читают форум. Некоторые звонят тому или иному человеку или к самой картине. Придлогаю "Все изминения транслировать (сообщать) вместо рекламмы клиенту".

Передал руководству, но прошу продублировать на info@kartina.tv 

• 2 weeks later...

Ув . представители Картины,

Можно ли так сделать, чтобы рекламные баннеры появлялись не чаще одного раза в 30 минут и сделать их размер поменьше??

Можно ли так сделать, чтобы рекламные баннеры появлялись не чаще одного раза в 30 минут и сделать их размер поменьше??

Речь идет о какой то конкретной рекламе или о всплывающих окнах в общем?

Речь идет о какой то конкретной рекламе или о всплывающих окнах в общем?

Речь идёт о баннерной рекламе вообщем.

Уважаемые, ну неужели так трудно смотреть что ВЫ делаете??? Опять впихнули рекламу на Россия 1 HD сериал "Черная кошка" больше чем шла реклама по России. Ну хоть читайте, написано, сериал ровно через минуту, Вы вставляете рекламу на 2 минуты. Это нормально??? Да мне абсолютно не нужна ни Ваша икра, ни прочая чушь, которую Вы рекламируете, тем более, что сюда в Малайзию её никто не доставит.  Ладно бы, если это было один раз, но ведь практически в каждом фильме или сериале реклама влезает на кадры фильма, независимо от канала.

3 рекламы влезли на сериал, примерно по минуте, итого от сериала Вы отрезали 3 минуты

d78f79d4110f.jpgbe0c738dd576.jpg1146d60a9c45.jpg

Edited by irina2812

• 2 weeks later...

Уважаемые рекламщики! Вам корона не жмёт??? Или у Вас в договоре с каналами, если таковые имеются, есть соглашение на вставление ВАШЕЙ рекламы в любом удобном ВАМ месте????

b54cf02da4ef.jpg

Мало того, что Вы допускаете плюхи с вставлением рекламы в рекламу канала, теперь Вы решили себя переплюнуть и закрыть треть экрана этой назойливой рекламой.

Вы вообще-то понимаете, что это не этично, что это доставляет раздажение тем, кто смотрит???

И в конце концов, мы Вам платим не за рекламу, а качество показа.

Вы понимаете, что назойливая реклама только отпугнёт Ваших потенциальных клиентов?

Если раньше я рассказывала, что есть такой супер сервис как Картина ТВ, то сейчас я этого больше не делаю, мне стыдно за Вас!!!

Неужели так трудно почесать свои ручошки в другом месте, не портя картинку???

Сделайте свой отдельный канал и фигачьте в него свою рекламу. Зачем портить впечатление своими изысками. Реально достало!

Полностью согласен с Ириной и уже однажды говорил о баннерной рекламе, на треть экрана. Ни один другой сервис не позволяет себе подобное.  Особенно раздражает реклама концертов и услуг, которыми мы в Америке и в частнсти в Нью Йорке воспользоваться не можем, поэтому информативность рекламы нулевая и кроме раздражения никакого результата НЕТ! Вы неоднократно говорили о том, что у Вас есть геолокация, так "привяжите" свою рекламу к ней. Нафиг мне в Нью Йорке видеть рекламу концертов Лолиты в Германии или фестиваля в Лос Анджелесе.  

Имейте совесть. Я понимаю бабло не пахнет, но подобными действиями вы отталкиваете своих ещё оставшихся клиентов. Из лучшего, когда-то сервиса, Вы стали одним из худших. Подборка каналов ниже плинтуса, новые каналы давно уже не добавляются, эфир всех каналов забит низкосортной Вашей рекламой. и т.д и т.п

Полностью согласен. Живу во Франции, зачем мне знать о каких то концертах или скидках в магазинах Германии?

Вы ведь в состоянии отключить трансляцию футбольного матча, сервер видит страну, в которой я подключен к сервису? Так и отключите таким же макаром и рекламу, ПОЖАЛУЙСТА.

Интересно

когда вы смотрете во Франции канал россия и там идет реклама банка тинькоф и прочее

вы притензии тоже отсылаете каналу россия?

Интересно

когда вы смотрете во Франции канал россия и там идет реклама банка тинькоф и прочее

вы притензии тоже отсылаете каналу россия?

Как говориться давайте котлеты отдельно, а мухи отдельно. От реклам каналов никуда не деться, а тут можно что-то изменить. И реклама каналов не налазит на программы.

Ну вот, это то, о чём я говорил. Зачем Вам в Германии эта реклама, информативность для Вас НОЛЬ, только раздражает.

Больше отображаться не будет.

AlexUSA сообщите пожалуйста на каком канале вы видели плашку по Лолите. И пожалуйста ваш внешний IP в личку.

При показе плашек у нас идет два вида фильтрации первый это по IP, второй - по пакету. Это касается только плашек. Если вы проживаете в США то у вас должны отображаться только плашки с информацией о США.

То что касается эфирной рекламы в виде роликов то там невозможно использовать фильтры она показывается всем. Тоже самое касается и блокирования передач на МатчТВ мы не можем блокировать по регионам эфир.

Если вдруг еще появится плашка не соответствующая региону пожалуйста сообщите где проживаете и на каком канале она появилась.

Спасибо за понимание, с уважением Kartina.TV

Ну вот, это то, о чём я говорил. Зачем Вам в Германии эта реклама, информативность для Вас НОЛЬ, только раздражает.

AlexUSA сообщите пожалуйста на каком канале вы видели плашку по Лолите. И пожалуйста ваш внешний IP в личку.

С Лолитой вроде бы была видео реклама, а не банерная реклама. 

• 3 weeks later...

Сейчас смотрел из архива на НТВ "Мент в Законе9" за понедельник 19 декабря. и в конце 16 серии Ваша реклама не просто наехала на сериал, она сьела 40 секунд серии, на самом интересном моменте. 

Это полный пипец и не уважение к Вашим подписчикам. 

Сейчас смотрел из архива на НТВ "Мент в Законе9" за понедельник 19 декабря. и в конце 16 серии Ваша реклама не просто наехала на сериал, она сьела 40 секунд серии, на самом интересном моменте. 

Я так понимаю,им бесполезно писать. Люди уже не первый день жалуются, а воз и ныне там

Я так понимаю,им бесполезно писать. Люди уже не первый день жалуются, а воз и ныне там

Писать обязательно надо. Мы фиксируем все такие моменты и передаем тем кто ответственный за рекламу.