Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2

Recommended Posts

По вопросу отмена або через офф.дилера

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Как вы писали

Вы к дилеру обращались?

По какому вопросу? Если об отмене то, ничего они не возвращают писали многократно в этой теме и не только я.
Почему Вы про всех дилеров говорите.

Пишите кто конкретно не пошёл на выплату.

В дилерский обращались?

Edited by schner-media

Ясно.Израильский диллер.

Ааа. Ну это "эксклюзивный" дилер.

Нужно было через европейского и дилерский попробовать решить.

Хотя чего уж сейчас об этом говорить. ..

Добрый день/вечер/утро ! Прошло 20 декабря, 1 января , время добровольного выхода прошло, контракт продлен еще на год; хотелось бы прозрачности в наших с Вами отношениях: спортивных каналов как не было , так и нет; каналы на иврите не работают, более того вообще пропали из списка(кроме нового канала).Пролейте свет на происходящее , будьте так любезны.

Добрый день/вечер/утро ! Прошло 20 декабря, 1 января , время добровольного выхода прошло, контракт продлен еще на год; хотелось бы прозрачности в наших с Вами отношениях: спортивных каналов как не было , так и нет; каналы на иврите не работают, более того вообще пропали из списка(кроме нового канала).Пролейте свет на происходящее , будьте так любезны.

премиум Пакет будет в феврале,дату выхода нам ещё не говорили.Спорт каналы будут в пакете Премиум.

премиум Пакет будет в феврале,дату выхода нам ещё не говорили.Спорт каналы будут в пакете Премиум.

Какие спортивные каналы? 

Переговоры по поводу спортивных каналов продолжаются, другой информации нам не поступало, как только появится мы сразу же об этом сообщим. Что касается Израильских каналов, то ими занимается наш израильский дилер, новый канал доступен только в израильском абонементе для просмотра в Израиле. Два израильских канала которые убрали - пропал смысл держать их с надписью о том, что они недоступны, если Rand Media сможет договориться - снова добавим.

Какие спортивные каналы? 

Какие спорт каналы будут,узнаешь только в феврале,сами модераторы не знают какие будут каналы,об этом объявят только в феврале.

Ваш абонемент куплен у дилера в Израиле. От схемы компенсации, которую мы предложили, дилер отказался.

насчет 30 дней продление абонемента, разговаривал я с эксклюзивным  дилером в Израиле, не слышали не знают и т.д , отсюда вопрос у нас в стране это совершенно независимая компания работающая под логотипом Картины или все же есть общие правила и законы Картины ТВ?

Мы уже ни один раз отвечали на этот вопрос. Мы предложили систему компенсации нашему Израильскому дилеру, она одна для всех дилеров. Он от нее отказался! Он не наш сотрудник и заставить его что либо делать мы не можем. Мы с нашей стороны стараемся убедить его что надо компенсировать переплату по пакету своим клиентам. 

Переговоры по поводу спортивных каналов продолжаются, другой информации нам не поступало, как только появится мы сразу же об этом сообщим. Что касается Израильских каналов, то ими занимается наш израильский дилер, новый канал доступен только в израильском абонементе для просмотра в Израиле. Два израильских канала которые убрали - пропал смысл держать их с надписью о том, что они недоступны, если Rand Media сможет договориться - снова добавим.

Спасибо, только если можно , держите нас в курсе, а то реклама изр.диллера мелькающая в сми и действительность в последнее время отличаются , приходится интересующимся пояснять....

Есть ли какая нибудь информация по детским каналам в Premium пакете? Перед новым годом пропали Disney и Neckelodian, надеюсь они появятся снова, или нет?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я уже 5 лет являюсь подписчиком Картина ТВ (Германия) с автоматическим продлением на год и автоматическим снятием денег каждый месяц. Сейчас я переехал в Крым, не знаю как для Картины это будет считаться Украина или Россия, однако меня интересует вопрос. Будут ли доступны спортивные каналы НТВ+ которые будут в премиум пакете ? а то если я не меняю прокси на немецкий у меня 4 спортивных канала всего, когда ставлю проски на Немецкий, доступно 6-7

Точно с нем IP больше спорт каналов? 

после того как на Немецкий ставлю, спорт. каналов больше, а когда убираю и просто напрямую подключаюсь, то каналов меньше гораздо

Точно с нем IP больше спорт каналов? 

так, что ? когда премиум пакет выйдет, я в Крыму смогу смотреть все футб. каналы ? и тд. ?

Здравствуйте а я потерял свой абонемент номер и пароль что теперь делать или я могу гдет

посмотреть номер абонемента чтоб вам прислать для получения пароля

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...