Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

 

Доброго денечка)
Сам жду , призываю всех не засорять мусором форум.
К админам вопрос такой: по срокам вы нас более-менее сооринетировали.Я  не собираюсь отказываться , жду премиум. Но интересуют только спортивные каналы в ХД. Что известно? Вернутся все которые были до ноября и какие еще изменения вам известны по спортивным каналам? Мне будет неприятно если в конце-концов в премиуме не будет того, что уже до ноября было. Это очень важно не только для меня ,думаю.

 

Много вопросов задают относительно спортивных  каналов. Каналы из пакета НТВ+ будут доступны в пакете Премиум, но при этом иметь ограничения для трансляции по разным странам. Тоже самое с телеканалом Матч ТВ, мы ведем переговоры и договариваемся о том в каких странах его можно будет показывать. Хочется обрадовать любителей Евроспорт и Евроспорт2 в Германии. Мы находимся в заключительной фазе переговоров по добавлению этих каналов в наш пакет Премиум. На все остальные страны мы будем дальше вести переговоры.

 

п.с. Этa информация предварительная и все может сдвинутся в одну или в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Каналы из пакета НТВ+ будут доступны в пакете Премиум, но при этом иметь ограничения для трансляции по разным странам. Тоже самое с телеканалом Матч ТВ...

Т.е. в США их не будет? Можно ли будет их смотреть по моему або через VPN с российкого (или европейского) сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...Каналы из пакета НТВ+ будут доступны в пакете Премиум, но при этом иметь ограничения для трансляции по разным странам. Тоже самое с телеканалом Матч ТВ...

Т.е. в США их не будет? Можно ли будет их смотреть по моему або через VPN с российкого (или европейского) сервера?

 

А где в моем сообщении было написано что их не будет в США и они к примеру будут как вы написали в Европе или России? Я только сообщил что каналы будут ограничены по странам. По каким странам я ничего не писал. Эта информация будет позже, когда мы уже в плотную подайдем к реализации Премиум пакета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго денечка)

Сам жду , призываю всех не засорять мусором форум.

К админам вопрос такой: по срокам вы нас более-менее сооринетировали.Я  не собираюсь отказываться , жду премиум. Но интересуют только спортивные каналы в ХД. Что известно? Вернутся все которые были до ноября и какие еще изменения вам известны по спортивным каналам? Мне будет неприятно если в конце-концов в премиуме не будет того, что уже до ноября было. Это очень важно не только для меня ,думаю.

 

Много вопросов задают относительно спортивных  каналов. Каналы из пакета НТВ+ будут доступны в пакете Премиум, но при этом иметь ограничения для трансляции по разным странам. Тоже самое с телеканалом Матч ТВ, мы ведем переговоры и договариваемся о том в каких странах его можно будет показывать. Хочется обрадовать любителей Евроспорт и Евроспорт2 в Германии. Мы находимся в заключительной фазе переговоров по добавлению этих каналов в наш пакет Премиум. На все остальные страны мы будем дальше вести переговоры.

 

п.с. Этa информация предварительная и все может сдвинутся в одну или в другую сторону.[/size]

Для Израиля в премиуме сделаете дискавери?К слову у всех конкурентов эти каналы даются в базе,но ради того,чтоб остатся с вами готов буду покупать премиум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для Израиля в премиуме сделаете дискавери?К слову у всех конкурентов эти каналы даются в базе,но ради того,чтоб остатся с вами готов буду покупать премиум.

 

По каналам Дискавери у нас пока нет новой информации для других стран. Но как мы уже писали ни один раз мы всегда над этим работаем. Почему они есть у других я думаю вы знаете лучше меня. Но пожалуйста не будем здесь об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. в США их не будет? Можно ли будет их смотреть по моему або через VPN с российкого (или европейского) сервера?

 

А где в моем сообщении было написано что их не будет в США и они к примеру будут как вы написали в Европе или России? Я только сообщил что каналы будут ограничены по странам. По каким странам я ничего не писал. Эта информация будет позже, когда мы уже в плотную подайдем к реализации Премиум пакета. 

 

А где я написал, что вы это сказали? Я только утвердительно предположил, основываясь на геоблокировке русских спортивных каналов на моем Панасонике smart TV. Там есть "Россия" приложение со спортивными каналами, но они выдают соответствующее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы.

 

Сделайте в новых пакетах HD и 4К каналы без сжатия, с качеством видеопотока 6-25 MB/s как у конкурентов. Иначе какой смысл переделывать пакеты, чтобы вернуться к тому, что было? 

 

Еще желательно в Премиум пакете архив на все HD каналы, хотя бы на 1 день. Чтобы не отставать от конкурентов.

А какие каналы есть в 4К ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

 

Сегодня , неожиданно , пришёл счёт / инвойс от Картина ТВ . Раньше я оплачивал тогда , когда абонемент заканчивался, а не заранее ( оплачивал сразу за год по mastercard ). После пришло 2-ое письмо о том, что срок абонемента автоматически продлён на 30 дней . Показывает сейчас окончание в январе 2017 года. Изначально договор был до 24 декабря 2015.

 

Как я понял , то так как у меня был оплаченный на год абонемент , то автоматом должно было продлиться на 30 дней . А если я не оплачу счёт , то когда закончится абонемент ???  

 

Я не хочу покупать абонемент на год не зная , какие будут ещё изменения . А пакет базовый ( за который у меня счёт ) меня не совсем устраивает , по пакету премиум никакой информации , как нет и информации о том , можно ли будет перейти с базового на премиум ( если оплачен на 1 год ).

 

Нужно ли мне теперь , чтобы аннулировать счёт расторгать договор досрочно ? И компенсации в виде 30 дней я не получу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подожду премиум. И даже два премиума. И даже если премиум будет стоить 20€ в месяц я всё равно останусь с Картиной. Единственное чем я по настоящему не доволен так это гавноприставками!!! По мне так пусть она стоит 200€, но чтоб без подвисаний и проблем с просмотром. Без уродского меню и какой то там доски объявлений(кому это нужно вообще? Есть же интернет!!!) Навыдумывали сервисов. Я даже за отмену видеотеки, потому как один шлак,

Один плюс который делает для меня Картину лучшей это архив! Иногда времени нет посмотреть что не будь вовремя, а с Картиной всегда. Короч:) всем доволен кроме приставок. Всё время жду чего то грандиозного, а каждый раз какой то дуст китайского происхождения:(.

Ps. Вот интерессно яж не один такой?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер заказа : 1438395

 

И почему вдруг появилось автопродление ? Я никогда не ставил галочку автопродление

Ваша подписка с автопродлением. Если вы не желаете чтобы ваш абонемент продлился на следующий год, тогда пришлите отказ от продления на info@kartina.tv

Если вас устраивает продление тогда вам ничего делать не надо, абонемент будет продлен но уже по новому сроку с учетом бонуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Картина рассылает СПАМ ?????

 

пришли какие-то приглашения купить билеты на группу На-На

 

перестаньте спамить  или придется разместить ваши телефоны на досках объявлений о продаже овощей дешевле рыночной цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня абонемент с предоплатой на год почему то не продлился?

Или это только в Германии продлевают?

Абонемент 11088570

Напишите нам письмо на info@kartina.tv

Почему Картина рассылает СПАМ ?????

 

пришли какие-то приглашения купить билеты на группу На-На

 

перестаньте спамить  или придется разместить ваши телефоны на досках объявлений о продаже овощей дешевле рыночной цены.

Вы можете отписаться от рассылки сами в личном кабинете на сайте или можете написать в ЛС ваш E-mail мы вас отпишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день у меня появилось автопродление на год.

Всегда покупал без автопродления оплату делал картой Visa.Дома лежит неактивированный або на год вперёд брал его с приставкой за 190€ в августе

Номер абонемента 11050518

Можете проверить

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день у меня появилось автопродление на год.

Всегда покупал без автопродления оплату делал картой Visa.Дома лежит неактивированный або на год вперёд брал его с приставкой за 190€ в августе

Номер абонемента 11050518

Можете проверить

Спасибо

Если я правильно понял, то вы хотите оставить только один абонемент, а именно тот, который у вас ещё не активирован (11394201)?

С 20.10.2014 новые подписки с оплатой кредитной картой за год вперёд продлеваются автоматически.

 

Лучше напишите ответ в ЛС, чтобы не засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматически и по умолчанию?

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Да. Эта информация есть на странице способов оплаты в пункте "продление договора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подожду премиум. И даже два премиума. И даже если премиум будет стоить 20€ в месяц я всё равно останусь с Картиной. Единственное чем я по настоящему не доволен так это гавноприставками!!! По мне так пусть она стоит 200€, но чтоб без подвисаний и проблем с просмотром. Без уродского меню и какой то там доски объявлений(кому это нужно вообще? Есть же интернет!!!) Навыдумывали сервисов. Я даже за отмену видеотеки, потому как один шлак,

Один плюс который делает для меня Картину лучшей это архив! Иногда времени нет посмотреть что не будь вовремя, а с Картиной всегда. Короч :) всем доволен кроме приставок. Всё время жду чего то грандиозного, а каждый раз какой то дуст китайского происхождения :(.

Ps. Вот интерессно яж не один такой? :)

Я думаю вы один такой.Если вам не нравится ВИДЕОТЕКА то не смотрите.Если не нравятся ПРИСТАВКИ то можно использовать Widget Kartina von EXE.

MfG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Автоматически и по умолчанию?

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Да. Эта информация есть на странице способов оплаты в пункте "продление договора"

 

С этого места, пожалуйста, поподробнее. Чем отличается (а) Предоплата по кредитной карте (Германия) от (б) Ежегодное снятие по кредитной карте.

 

Я Ваш клиент уже 4 года, всегда оплачивал за год вперед, без автоматического продления. Что у меня теперь? Мои абонементы 11203311 и 11123967.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого места, пожалуйста, поподробнее. Чем отличается (а) Предоплата по кредитной карте (Германия) от (б) Ежегодное снятие по кредитной карте.

 

Я Ваш клиент уже 4 года, всегда оплачивал за год вперед, без автоматического продления. Что у меня теперь? Мои абонементы 11203311 и 11123967.

Предоплата по кредитной карте - подразумевается, что можно приобрести подписку на 1 месяц, оплатив кредитной картой.

Ежегодное снятие по кредитной карте - подразумевается оформление годовой подписки с автоматическим продлением, оплатив кредитной картой. После продления автоматически снимается с карты плата за следующий год.

Ваши абонементы оба действуют на данный момент и будут продлены автоматически на новый год, если не поступит заблаговременного отказа от продления (не позднее чем за месяц до окончания действия договора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...