Перейти к публикации

Обсуждение приставки Comigo/Comigo Plus


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

comigo_product_image.jpg


 

 

Comigo-only-for-HDMI.jpg

 

comigo_remote_back.jpg

Важная информация

 
  1. Приставка оборудована только видеовыходом HDMI.
  2. Пульт приставки кардинально отличается от привычных пультов дистанционного управления и может вызвать затруднения у некоторых пользователей.
  3. Приставка распространяется только в Европе.

Технические характеристики

 

Процессор: ARM Cortex A9
Wi-Fi 2,4 ГГц (802.11b/g/n)
Ethernet 10/100Mbps
HDMI-выход
Оптический SPDIF (TOSLINK) выход
Три внешних порта USB 2.0
Полная поддержка аудио и видео кодеков
Поддержка UPnP-клиента/сервера
Универсальный пульт дистанционного управления: ИК и РЧ, клавиатура, 4-интерфейсная навигация

Размеры и вес

 

Высота: 30 мм
Ширина: 190мм
Глубина: 160 мм
Вес: 270 гр.

Комплект поставки

 

Приставка Comigo Smart IP STB
Блок питания приставки
Пульт дистанционного управления
Батарейки для пульта
HDMI-кабель
LAN-кабель

Установленные приложения

 

Angry Birds, Fruit Ninja, Pool Break Pro, Solitaire, TuneIn Radio, Длинные нарды, Адреса от Google, Google Maps, Калькулятор, Календарь, Одноклассники, Почтовый менеджер, Руководство пользователя, Twitter, Файловый менеджер, Часы, Погода, Facebook, YouTube, Браузер.

Прошивка

 

В новой версии Вы найдете следующие изменения:

1. Добавлен механизм закладок для передач в записи – выбирая передачу, просмотренную ранее, система теперь позволяет Вам вернуться в момент, на котором Вы остановились.

2. Списки последних просмотренных каналов, избранных каналов и последних просмотренных передач в записи добавлены в Панели быстрого доступа.

3. Каналы, добавленные в Избранное, теперь помечены яркой иконкой Звезды в списке каналов.

4. Доработана индикация LIVE / АРХИВ в списке каналов и в блоке подробной информации. Для частично записанной передачи (LIVE R)  появилась возможность запуска с самого начала через блок подробной информации.

5. Теперь, просматривая передачу в записи, Вы можете добавить канал в Избранное в списке каналов или в блоке подробной информации.

6. Режим формата видео теперь сохраняется отдельно для каждого канала  (Bar - Display).

7. Добавлено уведомление о скором окончании срока действия абонемента.

8. Для удобства был изменен порядок элементов в главном меню.

9. Реализованы доработки в логике UPnP механизмов.

10. Исправлены различные ошибки, улучшена стабильность приставки в целом.

Привязка пульта

 

 

PDF
Связывание пульта и приёмника:
Производить “связывание” рекомендуется в случаях:
приставка не реагирует ну группу кнопок, работающих по беспроводному стандарту
на одно нажатие кнопки пульта приставка производит несколько действий (к примеру скроллирование в списке каналов или программ передач)
 
Порядок действий:
Убедиться, что пульт готов к работе (1 короткое подсвечивание светового индикатора в кнопке Power)
отключить USB-приемник от приставки (если был подключен)
перевернуть пульт клавиатурой вверх
зажать одновременно кнопки W и O, держать зажатыми пока не замигает световой индикатор в кнопке Back (около 5-8 секунд)
отпустить кнопки W и O и поднести пульт вплотную к приставке
подключить USB-приемник в один из разъемов USB
дождаться окончания процесса “связывания” (кнопка Back перестанет подсвечиваться: около 3-5 секунд)
проверить работу нажатием любой из кнопок, работающих по Wireless (Menu, Bar, Friends должны быстро отобразить соответствующее меню)
 
 
Управление с помощью приложения
 

 

Официальные приложения для управления приставками Comigo  доступно на Google Play
 
и i-tunes (Appstore)
 
 
 
Отчет об ошибке
 

Нужно нажать кнопку BAR быстро 4-6 раз, появится сообщение о том, что сообщение отослано. 

Обязательное условие успешной отправки отчета об ошибке - наличие интернета. 
Даже если в момент генерации отчета интернета нет, приставка отошлет его позже с появлением доступа в интернет.
Необходимо сообщить нам:
1. Время генерации отчета 
2. Серийный номер приставки (S/N)
3. Описание проблемы (номер канала, название фильма и т.д)

FAQ

 

Comigo_user_guide_R.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

olturbo, здесь писали о настройках видеорежима из форума Дюны.

Да посмотрел спс. Так и насторил и всё замечательно. С Дюной я уже на ты :-). Проблема то что в приставке Комиго это настроить пользователю невозможно так как настройки скрыты. Поэтому продал я свою Комиго к сожелению. Приставка была неплоха, сыровата и пару багов ещё неустранили а так очень даже нечего. Ну ладно будем смотреть дальше на дуо как о ней отзовутся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без паники пожалуйста, Comigo Duo только в фазе бета-тестирования. На первую модель как и раньше будут делать новые прошивки и даже после того как появится новая модель.

Да вот я бы как раз-таки и паниковал... Comigo ещё до ума не довели, а уже ДУО в продажу пускаете... Не серьезно это как минимум как-то...

 

И прям круто!

 

8 verfügbar 9 verkauft  :o 

 

А Camigo уже точно не будет?

Друг хотел заказать 2 штуки, а тут такое дело..

 

Какие алтернативы есть ?

Человек, тут все пишут, Comigo СЫРАЯ, звук только в левую колонку, форматы не читает и т.д. и т.п. Зачем она тебе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А это нормально, что приставку которую только представили в середине декабря (Comigo+) уже убрали? Если там серьезные проблемы или процессор "не тянет" какое-то кодирование/транскодирование, то об этом хорошо бы знать.

 

У меня наблюдались следующие проблемы:

1) Использование ТВ, потом переход в Ютуб через браузер, потом ТВ, потом обратно Ютуб вызывает торможения видео иногда. Я понимаю, что это проблема Андроида скорее всего, но в списке задач не было чего-то левого чтобы убить. Приходилось делать ресет устройства.

 

2) У меня подключено два сетевых диска (NAS). Когда видео идет с диска через приставку на телевизор, практически всегда изображение "плющит". Режимы оригинальное изображение, на весь экран и другие не восстанавливают его. Т.е. нарушение ratio, хотя в настройках видео выравнено по краям экрана.

 

Если же я те же видео файлы смотрю по DLNA через сам телевизор, то изображение идет с правильным aspect ratio. Такое встречали? 

 

3) Было что видео файл не открывался с первого раза, со второго раза открылся (но уже подробности вспомнить не могу, если случится снова отпишусь). Может что-то с сетевым протоколом.

 

PS: Обновлений с декабря не ставил, проверял неделю или две назад, их не было. Приставка Comigo plus.

Изменено пользователем laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нормально, что приставку которую только представили в середине декабря (Comigo+) уже убрали? Если там серьезные проблемы или процессор "не тянет" какое-то кодирование/транскодирование, то об этом хорошо бы знать.

 

У меня наблюдались следующие проблемы:

1) Использование ТВ, потом переход в Ютуб через браузер, потом ТВ, потом обратно Ютуб вызывает торможения видео иногда. Я понимаю, что это проблема Андроида скорее всего, но в списке задач не было чего-то левого чтобы убить. Приходилось делать ресет устройства.

 

2) У меня подключено два сетевых диска (NAS). Когда видео идет с диска через приставку на телевизор, практически всегда изображение "плющит". Режимы оригинальное изображение, на весь экран и другие не восстанавливают его. Т.е. нарушение ratio, хотя в настройках видео выравнено по краям экрана.

 

Если же я те же видео файлы смотрю по DLNA через сам телевизор, то изображение идет с правильным aspect ratio. Такое встречали? 

 

3) Было что видео файл не открывался с первого раза, со второго раза открылся (но уже подробности вспомнить не могу, если случится снова отпишусь). Может что-то с сетевым протоколом.

 

PS: Обновлений с декабря не ставил, проверял неделю или две назад, их не было. Приставка Comigo plus.

Вроде где то прочитал что на Февраль планируется обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Уважаемые,

как там обстоит дело с обновлением кривой Comigo, вот уже конец Февраля близится, когда планируется обновление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Comigo еще многое должно произойти чтобы приставка работала как положено. Пока что есть впечатление сырого продукта. После перемотки часто пропадает звук. Сетевые накопители не находит, DLNA не поддерживает. Жаль что Дюна поломалась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Comigo еще многое должно произойти чтобы приставка работала как положено. Пока что есть впечатление сырого продукта. После перемотки часто пропадает звук. Сетевые накопители не находит, DLNA не поддерживает. Жаль что Дюна поломалась :(

А я продал эту баг приставку Комиго и купил сново Дюну и очень рад этому решению!!!! Дюна пока лутчщая приставка из всех. (Моё личное мнение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нормально, что приставку которую только представили в середине декабря (Comigo+) уже убрали? Если там серьезные проблемы или процессор "не тянет" какое-то кодирование/транскодирование, то об этом хорошо бы знать.

 

У меня наблюдались следующие проблемы:

1) Использование ТВ, потом переход в Ютуб через браузер, потом ТВ, потом обратно Ютуб вызывает торможения видео иногда. Я понимаю, что это проблема Андроида скорее всего, но в списке задач не было чего-то левого чтобы убить. Приходилось делать ресет устройства.

 

2) У меня подключено два сетевых диска (NAS). Когда видео идет с диска через приставку на телевизор, практически всегда изображение "плющит". Режимы оригинальное изображение, на весь экран и другие не восстанавливают его. Т.е. нарушение ratio, хотя в настройках видео выравнено по краям экрана.

 

Если же я те же видео файлы смотрю по DLNA через сам телевизор, то изображение идет с правильным aspect ratio. Такое встречали? 

 

3) Было что видео файл не открывался с первого раза, со второго раза открылся (но уже подробности вспомнить не могу, если случится снова отпишусь). Может что-то с сетевым протоколом.

 

PS: Обновлений с декабря не ставил, проверял неделю или две назад, их не было. Приставка Comigo plus.

у меня тоже NAS стоит в домашней сети и после последней обновы тоже все видео плющит  при проигрывании с приставки. это не возможно просто переключить, на всех настройках плющит. то же самое и на некоторых каналах стало, например - вести 24. со старой прошивкой такого не было.   приходится смотреть с самого ТВ. ждём обновление и исправление багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, должен сообщить о двух огромных багах (или дисфункциональностях) этой приставки...
 
1. приставка не поддерживает режыма 1080p@24fps, хотя все HD Кинозалы и HD фильмы в видеотеки (и точно 99% всех MKV файлов) кодирыванны именно в этом режыме (24fps).
Предпологаю, что именно из за этого картинка постояно дергается при просмотри HD контента (как описывают многие люди в етом треде). 
Я наблюдаю тоже самое у себя на Comigo и знаю, что старая приставка Kartina HD 301 работает иначе - на много лучше!
При кодировке 24fps она переключает HDMI автоматически в этот режим (если конечно телевизор это поддерживает) и все работает плавно и без дергания.
Comigo же работает только в одном режиме 1080p@50fps и не меняет режим динaмически.
Устраните эту проблему (т.е. встроите эту функцию) и все ползователи перестанут жаловаться на дергание картинки  ;)
 
2. приставка транскодирует не правильно мультиканальные дорожки (AAC 5.1 или AAC 7.1) в PCM стерео.
Так называемый Downmix смешивает аудиоканалы абсолютно не правильно!
Таким образом при просмотре HD каналов (и не имея возможности декодирывать нативный AAC стрим) активен всегда только левый аудио канал.
Было бы не плохо если бы ваши разработчики обратили на это внимание. Наверняка нужно лишь правильно настроить этот модуль либо заменить его совсем.
 
Очень надеюсь на скорые устронения этих проблем. А то смотреть HD доставляет на данный момент мение удовлетворения чем SD (где существует только 25fps и стерео).

 

 

 

чтоб лучше были понятны проблемы описанные мною, вот вычитал файл с MediaInfo записанный с Kartina.TV...
красным выделил то что имею в виду выше.
23,976 fps это и есть те самые 24 fps и единствинная аудио дорожка имеет 6 каналов, а значит ее нужно в реальном времени микширивать чтоб получить стерео звук.
 
Allgemein
ID                                       : 34874 (0x883A)
Vollständiger Name                       : C:\Users\xneotrix\Videos\Шкатулка(2014-01-07__01-48).ts
Format                                   : MPEG-TS
Dateigröße                               : 147 MiB
Dauer                                    : 6min 49s
Modus der Gesamtbitrate                  : variabel
Gesamte Bitrate                          : 3 007 Kbps


Video
ID                                       : 69 (0x45)
Menü-ID                                  : 1 (0x1)
Format                                   : AVC
Format/Info                              : Advanced Video Codec
Format-Profil                            : High@L3.1
Format-Einstellungen für CABAC           : Ja
Format-Einstellungen für ReFrames        : 3 frames
Codec-ID                                 : 27
Dauer                                    : 6min 49s
Breite                                   : 1 280 Pixel
Höhe                                     : 528 Pixel
Bildseitenverhältnis                     : 2,40:1
Bildwiederholungsrate                    : 23,976 FPS
ColorSpace                               : YUV
ChromaSubsampling                        : 4:2:0
BitDepth/String                          : 8 bits
Scantyp                                  : progressiv


Audio
ID                                       : 68 (0x44)
Menü-ID                                  : 1 (0x1)
Format                                   : AAC
Format/Info                              : Advanced Audio Codec
Format-Version                           : Version 4
Format-Profil                            : LC
Muxing-Modus                             : ADTS
Codec-ID                                 : 15
Dauer                                    : 6min 49s
Bitraten-Modus                           : variabel
Kanäle                                   : 6 Kanäle
Kanal-Positionen                         : Front: L C R, Side: L R, LFE
Samplingrate                             : 48,0 KHz
Video Verzögerung                        : -29ms
Sprache                                  : Russisch
 

 

 

выделить почемуто не получилось, но думаю и так всем понятно  B)

 

 

Да, я вас понял. Передал разработчику.

 

Можете пожалуйсто сообщить статус решения этих проблем?

Жду не дождусь ответа!
А то уже Comigo Duo продаете, а Comigo первую еще так и недоделали!
Неужели я инвестировал в не ту приставку поверя год назад в то, что эта приставка будущего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можете пожалуйста сообщить статус решения этих проблем?

Жду не дождусь ответа!
А то уже Comigo Duo продаете, а Comigo первую еще так и не доделали!
Неужели я инвестировал в не ту приставку поверив год назад в то, что эта приставка будущего?

Не "я", а МЫ, дружище, мы... :(

Интересно, кто почитав эту тему, рискнёт заплатить деньги за дуо? Я вот увидел снижение цен, и было задумался, ан нет, с чего это наступать на грабли!? Андроид - шило.

А Дюн почему-то в продаже нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже такого мнения, что Дюн (Kartina HD 301) является лучшей приставкой на данный момент. Жаль что ее нет в продаже!
Микра тоже ничего, но к сожалению по функциям не то что мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие пользователи,

 

ввиду плотной загруженности ресурсов разработки., в данный мы не можем выпустить версию для первого поколения приставок Comigo, однако ничего из сказанного выше не осталось без внимания - каждая из задача оформлена в нашей дорожной карте и позже весной будет активировано крупное обновление, включающее исправление большинства проблем, описанных Вами.

 

Касательно проблемы, так подробно описанной xneotrix, нам удалось воспроизвести её лишь на одной из моделей ТВ в определенных условиях, и теперь мы понимаем почему 99.99% клиентов проблему не наблюдали/замечали - в нашем случае "рывки" при воспроизведении были настолько мелкими, что мы сами далеко не сразу смогли их заметить. Однако, мы решили  установить этому вопросу высокий приоритет и сейчас рассматриваем возможность подготовки дополнитеольной версии с исправлением по этому вопросу вперёд основного обновления.

 

Нам очень приятно видеть, что  уже сейчас  молодая Comigo рассматривается пользователями наравне с полюбившейся многим приставой DuneHD 301. Хотя на самом деле, сравнивать эти 2 приставки всё-таки некорректно, ведь сегодня Comigo Duo - это не просто самый продвинутый ресивер KartinaTV с солидным набором мультимедиа и SmartTV возможностей, но и полноцененный духядерный многозадачный компьютер с самым большим маркетом приложений в мире - Google Play!  Chrome, Skype, Youtube, XBMC, FreeTV, Игры и Социальные сети - всё это доступно уже сейчас, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, к слову, мы еще не реализовали и половины из того, что задумали. Так что просим проявить понимание и терпение, мы уверены, что сможем в полном объеме оправдать ожидание наших пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dakonstruktor, хватить уже действовать по принципу "кручу, верчу, запутать хочу". у меня простой вопрос, когда у первой комиго будет гугл плай? в дуо это уже реализовано, что вы с гордостью и заметили, а для первой комиго это обещали еще год назад, но воз и ныне там.

Изменено пользователем verbatim18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие пользователи,

 

ввиду плотной загруженности ресурсов разработки., в данный мы не можем выпустить версию для первого поколения приставок Comigo, однако ничего из сказанного выше не осталось без внимания - каждая из задача оформлена в нашей дорожной карте и позже весной будет активировано крупное обновление, включающее исправление большинства проблем, описанных Вами.

 

Касательно проблемы, так подробно описанной xneotrix, нам удалось воспроизвести её лишь на одной из моделей ТВ в определенных условиях, и теперь мы понимаем почему 99.99% клиентов проблему не наблюдали/замечали - в нашем случае "рывки" при воспроизведении были настолько мелкими, что мы сами далеко не сразу смогли их заметить. Однако, мы решили установить этому вопросу высокий приоритет и сейчас рассматриваем возможность подготовки дополнитеольной версии с исправлением по этому вопросу вперёд основного обновления.

 

Нам очень приятно видеть, что уже сейчас молодая Comigo рассматривается пользователями наравне с полюбившейся многим приставой DuneHD 301. Хотя на самом деле, сравнивать эти 2 приставки всё-таки некорректно, ведь сегодня Comigo Duo - это не просто самый продвинутый ресивер KartinaTV с солидным набором мультимедиа и SmartTV возможностей, но и полноцененный духядерный многозадачный компьютер с самым большим маркетом приложений в мире - Google Play! Chrome, Skype, Youtube, XBMC, FreeTV, Игры и Социальные сети - всё это доступно уже сейчас, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, к слову, мы еще не реализовали и половины из того, что задумали. Так что просим проявить понимание и терпение, мы уверены, что сможем в полном объеме оправдать ожидание наших пользователей.

Я конечно очень рад за будущих пользователей Comigo Duo, но я купил первую Comigo год назад и до сих пор парюсь с ней. Хотелось бы чтоб разработчики сначало подумали о тех блогородных клиентах, которые не по своей воли стали бетатестерами этой сырой приставки и в течение всего года снобжали вас конструктивными комментариями к многочисленным ошибкам.

Может вы просто в знак благодарности поменяете нам приставку Comigo на Comigo Duo? ;-)

 

А ко мною описанной проблеме прошу отнестись по серьезней. 99,99% пользователей просто не в состояние конкретно описать эту проблему. Для этого нужен набитый глаз профессионала. Я просто работаю в этой технической сфере и знаю на что обращать внимание.

Чтоб точно увидеть эти "рывки" нужно 1. отключить на ТВ все постпроцессы для улучшения кортинки особенно высокочистотные интерполируюшее кадры эффекты и 2. особенно обращать вниманее при медленных движениях камеры. Тогда не ровномерные дергания очень видны! Это мешает каждому зрителю, поверьте. А решение давольно просто... Просто нужно соответственно переключать частоту на HDMI (24fps/25fps/30fps/50fps/60fps). Именно так, как делает это Dune HD 301 ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт 99,99% я не согласен. Наблюдаю каждый день этот баг на каналах высокой чёткости.

А больше всего меня раздражает ужасный звук в хд вильмах. Во первых он только из левого канала слышен, а во вторых само качество звука оставляет желать лучшего.

У меня нет возможности использовать свою 5.1 систему, довольно хорошего качества (Yamaha RX-V2700 mit Canton) в полном размере! И это огорчает

 

Gesendet von meinem iPhone 4S

Изменено пользователем Stas1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А решение довольно просто... Просто нужно соответственно переключать частоту на HDMI (24fps/25fps/30fps/50fps/60fps).

Это принципиальное решение создателей "молодой" приставки. Вероятно, по-молодости, создатели всюду, где им показалось можно, отказались от ручных настроек. Таков, видимо, проект. Осознают ли они, что в реальном мире всегда необходимо оставлять возможность ручного управления и смогут ли осуществить это на практике - покажет время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше всего меня раздражает У меня нет возможности использовать свою 5.1 систему, довольно хорошего качества (Yamaha RX-V2700 mit Canton) в полном размере! И это огорчает

 

Ну это как минимум наивно ожидать, что в принципе (даже если приставка будет работать исправно) с Картиной Вы сможете в полном размере использовать весь потенциал указанной вами аудио системы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему наивно? решение и сдесь давольно простое. Просто стоит для Картины лицензионных растрат, а они этого не хотят.

Нужно просто сменить аудио-кодировку с мультиканального AAC на AC3 (Dolby Digital).

 

Во первых AC3 довольно распространеный формат, который поддерживает вся стандартная аудио аппаратура (включая Yamaha RX-V2700 mit Canton)

Во вторых AAC в отличии от AC3 не имеет стандарта расположений (поочереднасти) звуковых дорожек внутри трека. Предпологаю, что как раз это и припятствует решению этой задачи.

В AC3 стадарте предусмотрина точная поочереднасть (Left, Right, Center, Surround Left, Surround Right, Subwoofer). В этом случае алгоритм декодирывания в стерео (Down Mix) всегда одинаковый, так как всегда известно где какие каналы. В AAC это иначе и может быть по разному. Вот приставка и парится, так как интелегентное решение (еще) не имплементированно. Она просто напросто берет не те каналы чтоб извлечь стерео из мультитрековой дорожки. Итог нам всем известен - не слышно ничего и активен только левый канал. (Это касается видетеки и кинозалы; Остальные телеканалы так и так идут в стерео и не имеют такой проблемы)

 

Я просто знаю, что фирма Dolby зарабатывает на этой лицензионной модели миллионы - давольно дорого стоит лицензия для производителей и распростронителей таких форматов.

А вот AAC просто открытый формат и не стоит практически ничего. Распрастранен правда только в компьютерном мире и мире смартфонов, а наши домашнии кинотеатры к сожалению не умеют с ним обращатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему наивно? решение и сдесь давольно простое. Просто стоит для Картины лицензионных растрат, а они этого не хотят.

Нужно просто сменить аудио-кодировку с мультиканального AAC на AC3 (Dolby Digital).

Вот об этом я и говорю ;)

С данным форматом этого сделать не получится. Нужен как минимум AC3, а ещё лучше, когда имеются звуковые дорожки формата DTS или DTS-HD MA, чтобы "использовать весь потенциал указанной вами аудио системы". Вот тогда слышно качество, а то, что идёт у Картины на тех же кинозалах и укладывается в общий битрейт в 4 Мбит... ну это что-то с чем-то. Для этого такая аппаратура не нужна.

Но у Картины (да и в принципе у других IPTV провайдеров) вряд ли в ближайшем будущем появятся продвижения в данном направлении, потому-что (помимо указанных Вами отчислений) чем "круче" кодировка и соответственно общий битрейт, тем больше нужна ширина канала. А большинство, к сожалению, себе этого не может позволить. Ведь даже сейчас при поднятии битрейта всего на 20% нашлось много недовольных и увеличение было незначительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос уже обсуждался в другой теме и для DD 5.1 битреит поднимается всего на 0.5 Мgbps с DVD качеством и речь идет в принципе только для HD каналов и то не всех. И я согласен, что вопрос лежит больше в материальной плоскости чем технической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою приставку я сегодня продал, надоело с ней мучаться.

А свою систему я не для картины покупал, а для блюрей дисков.

 

 

Gesendet von meinem iPhone 4S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какбы свинство с вашей стороны. наобещали нам тут кучу. с патчами функционала не прибавилось, зато багов добавили.

мы тут какбы не бета тестеры и за свои приставки деньги платили. пообещали, будьте добры сделайте, а не кормите нас завтраками.

почему собственно гуглплэй будет сначало на дуо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу свинство... Мы никогда официально не обещали Google Play для Comigo, мы говорили о том, что работы в этом направлении ведутся и у нас были планы по выпуску этого функционала, мы потратили немало денег и ресурсов, но к сожалению, реализовать эту задачу нам пока не удаётся по ряду причин (в первую очередь из-за самих Google). Если кому-то из уважаемых форумчан нужны какие-то конкретные приложения, то прошу сообщить мне в личку - организуем.

 

Что же касается самих ошибок, то мы их обязательно исправим!

 

 

Александр,

Отдел разработки KartinaTV

Изменено пользователем dakonstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу свинство... Мы никогда официально не обещали Google Play для Comigo, мы говорили о том, что работы в этом направлении ведутся и у нас были планы по выпуску этого функционала, мы потратили немало денег и ресурсов, но к сожалению, реализовать эту задачу нам пока не удаётся по ряду причин (в первую очередь из-за самих Google). Если кому-то из уважаемых форумчан нужны какие-то конкретные приложения, то прошу сообщить мне в личку - организуем.

 

Что же касается самих ошибок, то мы их обязательно исправим!

 

 

Александр,

Отдел разработки KartinaTV

 

А вот на этом видео, не официальное обещание? И что есть в приставке, что вы обещали?

 

http://www.youtube.com/embed/bvwGvPmefEg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...