Перейти к публикации

limonad

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя limonad

  1. StandBy mode :- его главная функция не экономить энергию , а уменьшить использование вашего интернет трафика . Есть небольшое экономие электричества также. Я не согласен. Телевизор тратит напр. 130W, в StandBy режиме - 2W. StanBy не уменьшает, а полностью отключает интернет трафик, и также, по моему мнению, просто ДОЛЖЕН снизить потребность энергии на 0. Последний раз я видел комп, который тратит в модусе standby почти столько же, как и в норм. рабочем режиме - 8 лет назад. Просто приставка на андроиде и если в режиме standby она будет отключаться, то включаться будет так же как и современный смартфон *что для телевизора очень долго). Единственный выход - использовать технологию быстрого включения как например в некоторых HTC (Fastboot если не ошибаюсь). Наверное это сложное решения для разработчиков... Я бы все таки предпочел решение полного отключения. Ибо приставка работает в активном режиме 3-4 часа в день и соответсвенно минимум 20 часов standby. А пару минут загрузки никакой проблемы не составляют. Было бы лучше если бы это можно было установить в меню. Кому нужно быстрое включение тот выбирает соответсвующию опцию, как это было на дюне.
  2. У кого уже есть Comigo Duo скажите она так же как и первая Comigo что включенная что выключенная электричество одинаково тянет?
  3. У меня все работает отлично. Гораздо лучше предыдущей версии где встроенный плеер не работал вообще. Единственное чего я не понимаю, почему в видеотеке только русские фильмы показывает. Может кто подскажет?
  4. Для Comigo еще многое должно произойти чтобы приставка работала как положено. Пока что есть впечатление сырого продукта. После перемотки часто пропадает звук. Сетевые накопители не находит, DLNA не поддерживает. Жаль что Дюна поломалась
×
×
  • Создать...