Перейти к публикации

Alex95X

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex95X

  1. Добрый вечер. При такой скорости к нашим серверам не может показывать без зависаний. Рекомендую в момент проблем обратиться в техническую поддержку по телефону или skype для проведения проверок и выявления возможных причин такой низкой скорости. Обратился, вчера. Ответа пока не получил, никакого... Однако, результаты проверки скорости соединения сегодня: Скорость интернет соединения до Берлина 14-17Mbps, пинг 36ms. Europe South - 13.4Mbps Europe Middle - 7.11Mbps Europe North - 12.9Mbps Похоже, что вчера-таки, проблема была у вас...
  2. Пожалуй поддержу топикстартера. Сегодня 19:00-20:30 (т.е. до сих пор) тормозят каналы "Россия 1 HD", "Первый HD" и "НТВ". Просмотр из Архива и "Live" "Live" тормозит в принципе часто. Приставка COMIGO Duo Скорость интернет соединения до Берлина 25-27Mbps, пинг 29ms. Результаты проверки скорость к вам - "обнять и плакать"... Europe South - 1.31Mbps Europe Middle - 1.24Mbps Europe North - 2.54Mbps
  3. Здравствуйте. После последнего обновления, приставка сильно тормозит, долго читаются каналы и список передач. Иногда в меню канала, само перескакивает на +-месяц назад. Торможение это сильно раздражает! Периодически моргает экран, иногда, даже когда пролистываю меню. Канал "Мульт" уходит в белый экран, при появлении рекламы "Картины", на время отображения рекламы. Со скоростью интернета всё как и было ранее, т.е. всё нормально
  4. Ну... тут вы, уважаемый, всё-таки погорячились. мы всё-таки, каждый месяц вам как бы на зарплату скидываемся... Критика справедливая, сперва Комигу спустили, теперь похоже и Дуо потиху забывается, а что потом? Комиго Окто, со своими косяками и багами, неужели новую сделать проще и дешевле, чем доделать то, что уже есть? Что касается новой прошивки, то пока - хорошо. вроде как приставка стала поживее, программа передач и видеотека грузится быстрее. Далее, попользуемся, увидим, может и фильмы из "Мои фильмы" пропадать перестанут
  5. Качество просмотра на компьютере, оставляет желать лучшего, мягко выражаясь... Особенно страдает канал "Дождь". Иногда не возможно смотреть ни архив, ни прямой эфир
  6. Что значит "звонить к нам"? Я вам пишу. Ещё одна проблема о которой я уже писал - пропадают фильмы из раздела "Мои фильмы" и это тоже утомляет, неужели так сложно исправить этот баг?
  7. делал, не помогает.
  8. Здравствуйте. Последнее время раздражают два момента: 1. очень часто наблюдаю сообщение "Канал не доступен". при переключении или перемотке. Также, долго считывается меню каналов. 2. периодическое пропадание картинки (чёрный экран), на разных каналах и при просмотре фильмов, как из видеотеки, так и локальных. То ли там битрейт меняется, то ли что. но утомляет эта хрень!
  9. Alex95X

    Видеотека

    Очень хотелось бы побольше фильмов с хорошим звуком, иначе получается как "Apple" яблоко так вроде и нечего себе, но надкусанное, т.е. не полноценное.
  10. Номер абонемента ваш сообщите. Абонемент: 10751094 Спасибо.
  11. Какие именно видеофайлы смотрите? Скиньте метаданные о них. После перезагрузки приставки эта "особенность" вроде как исчезла, однако появилась новая "достача"...: сообщение "Мультиабонемент" с пожеланием приятного просмотра в конце текста и необходимостью нажать "Ок" уже раздражает всех домочадцев. Как от этого избавиться?
  12. Alex95X

    Видеотека

    Планируется ли просмотр фильмов с многоканальным (5.1) звуком?
  13. Идет без проблем при просмотре видеофайлов, но только не с kartina.tv
  14. Здравствуйте, Иногда, закономерность не ясна, на секунду гаснет экран. Происходит такое и при просмотре видеофайлов. Посоветуйте как избавиться от этого назойливого моргания экрана?
  15. Столкнулся со странной проблемой "Бременские музыканты" и "По следам бременских музыкантов" из видеотеки, в избранные сохраняется только один из мультфильмов, либо первый, либо второй, другой из избранных самоустраняется.... Странно, не удобно, и честно говоря нервирует. Ещё одна проблема, появилась после недавнего обновления - не сохраняется настройка соотношение сторон (ZOOM)
  16. Плюсую к звуку через HDMI и оптику одновременно.
  17. Просто вот интересно стало: "руки из правельного места" - вот это вот было о чём? Что ж там такое правильными руками сделать можно, чтобы к примеру Full HD .mkv файлы размером 14-30ГБ, (т.е с FPS 23.8, c высоким битрэйтом и DTS звуком) нормально воспроизводились, без подвисаний? Что сделать, чтобы фильмы из видеотеки шли со звуком 5.1, расскажи нам, пожалуйста, рукастый. Андроид - шило, при чём шило везде и в телефонах и в таких вот приставках. Именно оттого, что шило, людям и приходится меня телефоны где 2 ядра, потом 4 ядра, далее будут 6 и 8, а приставки типа этой надо периодически перегружать, иначе и то и другое, после нескольких дней работы, почему-то начинает тормозить. Это ясно что есть несколько преложений "комиго.картина" от которого и фыручит приставка, если непонимаешь и я не советовал бы трогать, но если есть знания почему бы не пощупать.
  18. С Вашего позволения, я отвечу, хотя выше в теме ответов предостаточно. Звук - это главная проблема. Мне мешает наслаждаться звук, который идёт только из левой передней колонки. Далее проблемы с воспроизведением .мкв и других файлов, но тут всё тот же звук виноват. Масштабирование картинки не всегда возможно. А теперь потрудитесь нам сообщить Вы, какие проблемы мешают Вам прикрутить пару кодеков для звука и поправить масштабирование картинки? С Уважением, Александр.
  19. и это прекрасно, но остаётся всё тот же вопрос - К О Г Д А ???
  20. А вы, извините, официально обещали правильную работу Comigo с приложениями Kartina.tv? Не надо тратить "немало денег и ресурсов" на что-то новое, доведите до нормальной работы минимальные требования. Почему тогда я слышу звук формата 5.1 только в переднем левом динамике? Почему видеофайлы не проигрываются приставкой? Если я в описании приставки вижу: Видео контейнеры: MPEG-TS, MPEG-PS, MP4, MOV, MKV, 3GP, WMV, VOB, AVI, .... Однако не все эти форматы поддерживаются приставкой, то это не свинство - это обман! И последний вопрос. "Что же касается самих ошибок, то мы их обязательно исправим!" КОГДА???
  21. Не "я", а МЫ, дружище, мы... Интересно, кто почитав эту тему, рискнёт заплатить деньги за дуо? Я вот увидел снижение цен, и было задумался, ан нет, с чего это наступать на грабли!? Андроид - шило. А Дюн почему-то в продаже нет
  22. Уважаемые, как там обстоит дело с обновлением кривой Comigo, вот уже конец Февраля близится, когда планируется обновление?
  23. Да вот я бы как раз-таки и паниковал... Comigo ещё до ума не довели, а уже ДУО в продажу пускаете... Не серьезно это как минимум как-то... Человек, тут все пишут, Comigo СЫРАЯ, звук только в левую колонку, форматы не читает и т.д. и т.п. Зачем она тебе???
  24. Вы уж меня тоже извините..., а на мои вопросы какой-либо, желательно вразумительный ответ будет, или ждем пока пройдут 14 дней?
  25. Alex95X

    Видеотека

    Посоветуйте какой-нить фильм с 5.1, я как-то пока не нашел таких
×
×
  • Создать...