Перейти к публикации

vitalik2

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

267 просмотров профиля
  1. похоже само прошло. 2 недели постояло (я уже и смирился), сейчас посмотрел, а он нашел. всем спасибо.
  2. к сожалению не помогло. по прежнему сообщает что ничего не найдено. почему есть только функция автоматического поиска и невозможно подключить диск в ручную?
  3. дак я его и не отключал (у меня NAS). в меню сетевые диски пишет "обнаружена ошибка при попытке поиска удаленных компьютеров. Нажмите обновить, чтобы попробовать еще раз". при нажатии "обновить" ошибка повторяется.
  4. сделал, пока работает заметно лучше чем до этого. в настройках->сетевые диски нет возможности добавить диск. сам он ничего не находит (при обновлении тоже), кнопки добавить диск тоже нету. спасибо за помощь.
  5. 2.7.3.242 да, сбос делал через меню.
  6. 10489038 соединение через кабель. интернет 100мб/с. просмотр через KartinaTV для Samsung SmartTV без проблем. пс: у родителей такаяже приставка, проблемы теже.
  7. здраствуйте, с некоторого времени приставка начала тормозить. переключение каналов длится по нескольку минут(в большинсве случаев появляется "канал недоступен"). чтобы включить фильм из видеотеки надо минут 10 потратить на разные тормоза в меню этой самой видеотеки. сброс настроек помогает иногда, но чераз пару часов, все начинает тормозить снова. часто приставка не реагирует на комады с пульта (например при нажатии кнопки ОК). проигрывание видео через сеть тоже одна мука, при старте каждого видео 2-3мин просто чёрный экран, потом стартует видео. с первой комиго были одни проблемы, вторая не лучше. посоветуйте пожалуста приставку для картины с отзывчивым меню без тормозов, возможностью просмотра видео с разшареных ресурсов и без всякого мусора типа одноклассников/фейсбуков/вк (которые невозможно удалить на комиго).
  8. здраствуйте, 1. можете хотябы примерно озвучить дату когда появятся HD каналы? (а то помню с прошивкой для комиго вы нас так долго завтраками кормили, пока новая модель не вышла...) 2. если вы уже переходите на пакеты, то почему бы сразу не сделать так чтоб можно было бы выбирать услуги по отдельности? я бы взял только HD каналы, Видеотеку, Архив и Мультирум. Немецкие, радио, спорт, музыкальные, прон и ~100500 остальных мне вообще не нужны. я пользуюсь вашим сервисом в основном из-за HD каналов и их отсутствие делает абонимент безсмысленым. по вашему мнению есть смысл оставить абонимент и подождать, или лучше отказатся от него и сделать новый когда пакет с HD каналами появится? (поэтому вопрос о сроках, пункт 1.) с уважением
  9. немогли бы вы назвать хотябы примерную дату обновления? если обновление будет не скоро, просто скажите об этом. я хочу нормально смотреть кино, с нормальным звуком и нормальным соотношением стором. куплю себе просто другой и не буду ждать непонятно чего...
  10. я не прошу сильных наворотов для этой приставки. отремонтируйте звук и добавьте нормальный плеер для видео. чтоб соотношение сторон при просмотре было правильным/настраивоемым.
  11. это какбы свинство с вашей стороны. наобещали нам тут кучу. с патчами функционала не прибавилось, зато багов добавили. мы тут какбы не бета тестеры и за свои приставки деньги платили. пообещали, будьте добры сделайте, а не кормите нас завтраками. почему собственно гуглплэй будет сначало на дуо?
×
×
  • Создать...