Перейти к публикации

verbatim18

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя verbatim18

  1. Вы пробовали обратиться по телефону? да
  2. серийный номер: A0435202B7207929 пожалуйста разбиритесь апдейт не приходить, ресет тоже не сделать. последняя от 1.09 2.7.0.227
  3. нет обновления , посл. от 1.09 Если не хочет приходить обновление даже по запросу можете обновить с флешки как описано в топике темы. Там уже есть последняя версия. тоже не идет
  4. это разнын истории, с микро с начала продаж было озвучено что приставка только для картины, а в ситуации с комиго функционал урезають, ограничивають спустя 2 года после начала продаж.что не есть гут.
  5. нет обновления , посл. от 1.09
  6. тоже самое, насрали основательно....одним движением превратили пристваку в мусор.
  7. неделя прошла...вопрос тот же.
  8. когда будет update? ообещали сегодня
  9. так и надо делать,полностью поддерживаю, засланных казачков видно сразу. Нормальным клиентам желаю терпения, понятно что приятного мало, когда в праздничный вечер нет возможности посмотреть любимые передачи,но это сделано не случайно, а что бы нанести как можно больший урон картине.
  10. dakonstruktor, хватить уже действовать по принципу "кручу, верчу, запутать хочу". у меня простой вопрос, когда у первой комиго будет гугл плай? в дуо это уже реализовано, что вы с гордостью и заметили, а для первой комиго это обещали еще год назад, но воз и ныне там.
  11. и в этот момент работник Call-centera Картины перекрестился от испуга :-) ждем солнца верните лучше лето
  12. Regen я думаю, вряд ли кому либо нужны твои адвокатские услуги и одобрения того или иного сообщения. и тут тоже мимо, короткий и лаконичный ответ "нет" означает что сделать это невозможно, я написал "пока нет" и человек сделал правильное и адекватное дополнение..... а что касается маркета, то ты Regen должен знать, поскольку сидишь здесь на форуме круглые сутки, что этой функции нет только из за вопросов безопасности и также что сейчас начинается бетатест дуо в котором заявлен полноценный гугл плай.
  13. их потому и нет, что норм телик производит эти настройки самостоятельно.
  14. я бы не был настолько категоричен, я бы сказал пока нет...
  15. какой же интересно у тебя телик?
  16. воспроизведение видео ухудшилось после последней проши. когда будет обновление? когда будет маркет приложений?
  17. хотелось бы услышать новости по данному вопросу, потому как три недели достаточный срок для разработки плана, если конечно над этим работает больше чем один сотрудник я теряю терпение уже.... это сообщение от dakonstruktur не несет никакой смысловой нагрузки, просто ниочем. Я примерно так же каджый месяц развожу шефа. Хватить мозги людям пудрить, напишите уже правду.
  18. у многих проблемы с нанайцами, особенно последние 2-3 недели. у ХД каналов нет подразделения на "стандарт" не имеет значения какая скорость по договору,30 или даже 100, важно какая реальная скорость к серверу.
  19. verbatim18

    Досчитай до миллиона

    3100 а у вас тут весело...
  20. да это еще не победа, очевидно что эти два слова Drosselung<--->Flatrate быть вместе по определению не могут.
×
×
  • Создать...