Перейти к публикации

spayefros

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Ура! Сегодня, 15 октября, после новой прошивки все отлично работает и можно смотреть фильмы в интернете. Народ радуйтесь.
  2. Как еще сформулировать сообщение о том, что мы не занимаемся разработкой прошивки приставок? Мы сообщили о проблеме им, они в курсе - будут исправлять. Пишем мы о том, что это дополнительные функции, чтобы было понятно, что приоритет решения проблем будет расставлен в сторону решения вопросов стабильности работы с нашим сервисом, а потом уже все остальное. Все возможности приставки реализуются командой Comigo, от нас требуется контроль за тем как работает наш сервис на приставке. Мы можем просить Comigo ускориться в решении проблем не касающихся нашего телевидения, но не требовать. Как вы себе представляете например, что мы требуем от Dune чтобы она немедленно исправила работу виджета погоды или работу какого-то плагина? Остаётся только ждать и молиться
  3. Народ, активней присоединяйтесь к этой проблеме, т.к. техническая поддержка вяло реагирует (послали информацию куда-то и будем ждать чего-то) и не понимает, что очень большой их технический прокол. Сначала разрекламировали приставку с интернет браузером, подписчики купили или обновили , как я, свои приставки. А теперь говорят, что это дополнительная услуга и мы здесь ни причем. А Comigo стоила 70 евро. В моем регионе (Испания) все в шоке, фильмы в интернете больше смотреть нельзя. Сейчас Skype не работает. Так весь персонал круглосуточно работает над устранением этой проблемы. А Kartina разослала новое обновление, сначала никто не мог с пульта включить приставку, а потом оказалось, что и плеер полетел. Вы вообще знаете сколько у вас подписчиков? Наверное уже миллион или больше. Почему такое отношение. Мы же вам платим и хотим получить все услуги, которые обозначены. А интернет браузер стоит на втором месте после вашего контента и ОН НЕ РАБОТАЕТ НА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ФИЛЬМОВ в Интернете. А для чего нужен интернет браузер в приствке к телевизору, правильно, для показа фильмов из интернета. Это ваш серьезный прокол (программистов), которые рассылают сырые обновления, не тестируя как следует.Совет: больше не делайте таких обновлений, чтобы не злить людей. И верните, пожалуйста, меню каналов в прежнем формате. Новый просто ужас.
  4. А мне в последнем телефонном разговоре, сотрудник технической поддержки сказал, что обновления готовят программисты Kartina TV. А когда будут готовы решения от Comigo, как я об этом узнаю? А что-нибудь дельное можете сказать? Как только мы получим информацию мы дадим вам ответ. Пожалуйста не надо нам писать о том что вы купили годовую подписку ради просмотра фильмов с интернет сайтов. Мы предоставляем набор русских и не теолько русских каналов за которые клиенты платят деньги. Если вы покупаете годовую подписку вам никто не гарантирует просмотр интернет фильмов на сторонних сайтах. Это дополнительное приложение к приставке Comigo и не больше. Как вам уже здесь написал модератор, проблему мы передали программистам Comigo, ждем от них решения этой проблемы. А как насчет вашей рекламы интернет приставок: Интернет-браузер и онлайн-видео Встроенный браузер Интернета позволяет посещать любимые страницы, создавать их закладки и наслаждаться многообразием видео и аудио контента из всемирной паутины. Для максимального удобства рекомендуем подключить компьтерную мышь.
  5. А мне в последнем телефонном разговоре, сотрудник технической поддержки сказал, что обновления готовят программисты Kartina TV. А когда будут готовы решения от Comigo, как я об этом узнаю? А что-нибудь дельное можете сказать?
  6. Хорошо, сообщил. Когда будет сделана новая прошивка для Comigo, возвращающая к предыдущим настройкам. Плеер приставки просто не видит формат фильмов на сайтах. Или выложите утилиту на сайте, решающую эту проблему. Я сам обновлю через USB вход приставки. Для сведения администрации: я покупаю ваш абонемент годовой ТОЛЬКО, чтобы пользоваться интернет браузером приставки для просмотра новых фильмов и сериалов в интернете на большом экране телевизора, а не для просмотра отстойного российского телевидения, живя в Европе. Телевизор плазма 54 дюйма6 без интернет браузера. Менять на smart TV пока не собираюсь. Если раньше все было хорошо с Comigo и она поддерживала формат фильмов в интернете, то теперь есть сбой, вы должны это решить и сообщить об этом, а не дискутировать неделю с подписчиками.
  7. Не нужно сравнивать Micro и Comigo это абсолютно разные приставки. Я купил Comigo Duo в марте и постоянно смотрел фильмы в интернете с ЛЮБОГО сайта на своем телевизоре. С 9 сентября фильмы не загружались сразу же после прошивки. Причем здесь Android? Попробуйте сами посмотреть фильм с помощью Comigo с последней прошивкой, например с сайта gidonline.club. Я с 9 сентября пишу и звоню в вашу техподдержку, но до сих пор не получил ответа об этой проблеме. Сейчас разбираемся в вашем вопросе. Пришлите еще несколько ресурсов где не работает, ссылки на конкретные ресурсы. Еще я смотрел фильмы на сайте cinema-hd.ru. Наберите в поисковике: фильмы онлайн, вам предложат 300 сайтов. Вот ни с одного сайта я не могу теперь смотреть фильмы. Comigo была прекрасным дополнением к вашему контенту, имея интернет браузер. Т.к. приставка соединена с телевизором, то естественно, хочетмся смотреть последние новинки фильмов. Остальные приложения приставки мало кто использует. Для этого есть ноутбук с удобной клавиатурой.
  8. Я купил Comigo Duo в марте и постоянно смотрел фильмы в интернете с ЛЮБОГО сайта на своем телевизоре. С 9 сентября фильмы не загружались сразу же после прошивки. Причем здесь Android? Попробуйте сами посмотреть фильм с помощью Comigo с последней прошивкой, например с сайта gidonline.club. Я с 9 сентября пишу и звоню в вашу техподдержку, но до сих пор не получил ответа об этой проблеме.
  9. После последней прошивки (7-8 сентября 2015) Comigo Duo перестал воспроизводить он-лайн фильмы с сайтов. После нажатия на просмотр фильма появляется стандартный кружок загрузки и так крутится 30 мин. Больше не проверял. раньше фильм загружался моментально. Такое впечатление, что прошивка повредила плеер и он не считывает формат фильмов. Очень этим огорчен. Т.к. покупал Comigo Duo для просмотра фильмов из интернета.
×
×
  • Создать...