Перейти к публикации

verbatim18

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 102 просмотра профиля
  1. Вы пробовали обратиться по телефону? да
  2. серийный номер: A0435202B7207929 пожалуйста разбиритесь апдейт не приходить, ресет тоже не сделать. последняя от 1.09 2.7.0.227
  3. нет обновления , посл. от 1.09 Если не хочет приходить обновление даже по запросу можете обновить с флешки как описано в топике темы. Там уже есть последняя версия. тоже не идет
  4. это разнын истории, с микро с начала продаж было озвучено что приставка только для картины, а в ситуации с комиго функционал урезають, ограничивають спустя 2 года после начала продаж.что не есть гут.
  5. нет обновления , посл. от 1.09
  6. тоже самое, насрали основательно....одним движением превратили пристваку в мусор.
  7. неделя прошла...вопрос тот же.
  8. когда будет update? ообещали сегодня
  9. так и надо делать,полностью поддерживаю, засланных казачков видно сразу. Нормальным клиентам желаю терпения, понятно что приятного мало, когда в праздничный вечер нет возможности посмотреть любимые передачи,но это сделано не случайно, а что бы нанести как можно больший урон картине.
  10. dakonstruktor, хватить уже действовать по принципу "кручу, верчу, запутать хочу". у меня простой вопрос, когда у первой комиго будет гугл плай? в дуо это уже реализовано, что вы с гордостью и заметили, а для первой комиго это обещали еще год назад, но воз и ныне там.
  11. и в этот момент работник Call-centera Картины перекрестился от испуга :-) ждем солнца верните лучше лето
  12. Regen я думаю, вряд ли кому либо нужны твои адвокатские услуги и одобрения того или иного сообщения. и тут тоже мимо, короткий и лаконичный ответ "нет" означает что сделать это невозможно, я написал "пока нет" и человек сделал правильное и адекватное дополнение..... а что касается маркета, то ты Regen должен знать, поскольку сидишь здесь на форуме круглые сутки, что этой функции нет только из за вопросов безопасности и также что сейчас начинается бетатест дуо в котором заявлен полноценный гугл плай.
×
×
  • Создать...