Перейти к публикации

Lesovik

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

548 просмотров профиля
  1. Lesovik

    Видеотека

    Europe South, Переключил на другой сервер, там всё работает.
  2. Lesovik

    Видеотека

    К сожалению нет, не решена.
  3. Lesovik

    Видеотека

    Не воспроизводиться видео. Выскакивает табличка "Не удаётся воспроизвести это видео. При подключении к видеотеке возникла проблема."
  4. Уже прочитал в другой теме, ответ на свой вопрос. "Это побочный эффект атаки!".
  5. Сегодня выскакивала несколько раз такая таблица Тв смотрю на одном телевизоре. Естественно просмотр был невозможен. При нажатие на ОК, шла загрузка и снова эта таблица.
  6. А вот на этом видео, не официальное обещание? И что есть в приставке, что вы обещали? http://www.youtube.com/embed/bvwGvPmefEg
  7. Lesovik

    Увеличение битрейта

    А сколько Вам писали про Comigo? Обещали одно, а на самом деле не выполняете свои обещания и ешё критикуете других
  8. Lesovik

    tvrus-tv закрылась

    Хотел ссылку кинуть, а мою тему уже удалили, оперативно работаете по удалению тем. http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&postID=2446844 Это пример того, что такое же может коснуться всех, надеюсь нас пронесёт.
  9. Каждая серия начинается после другой. Какие проблемы? Какая версия прошивки? Проверял на 1.11.199 серии переключаются отлично. Как именно вы перематываете? Да у меня эта прошивка. Любой сериал смотрю, как серия заканчивается, сразу переключается на фильм который смотрел до этого. Зачем мне, что то перематывать? Серии должны автоматически переключаться.
  10. Обещали, что добавят в течение недели, потом в течение месяца и т.д. А по поводу 14 дней, ну ну, если сейчас уберут каналы из за которах Вы лично заключили договор с картиной, что будете делать? А вам в техподдержке как и Вы мне тут, скажут, а почему в течение 14 дней не расторгли договор. В следующий раз, нужно будет при заключение договора, тербовать письменое подтверждение какие каналы будут предоставлены, и архивы на какие каналы будут в пакете и прочие, чтобы потом не ссылались на то, что я должен был сделать в течение 14 дней. Одна отговорка в течение 14 дней, а теперь всё. Почитай форум внимательно, в любой теме одни обещания.
  11. Да и я хотел бы сам выбирать какие приложения добавить с Google Play Market, ведь обещали такое?
  12. Ну а как же сериалы в видеотеке? Если честно надоело включать каждую серию отдельно. При покупке меня уверяли что сеерии будут идти последовательно, не нужно будет включать каждую серию отдельно.
  13. http://youtu.be/bvwGvPmefEg 0,36 минута, трансляция прямого эфира на смартфон. 0,45 минута, использовать мобильное устройство в качестве пульта. 1,11 минута, устанавливайте андроид приложения. 1,14 минута, записывайте трансляцию телеканалов и т.д. И где всё это? Уже прошло достаточно времени а функций нету и к тому же вы сняли приставку с продажи, а это означает, что нечего мы не дождёмся. Вашим обещаниям я лично не верю.
  14. Когда же вы наконец сделаете, чтобы в видеотеке сериалы можно было смотреть не включая каждую серию по новой? Нечего полезного в прошивке не увидел. Супер функция, которая предупредит об окончание договора, без неё ну никак . Давайте удивляйте нас дальше, новыми прошивками.
  15. Не надейся, они год же не написали какой.
×
×
  • Создать...