Перейти к публикации

laser

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Столкнулся с проблемой. Comigo Duo не работает ни браузер ни приложение с маркета, я правильно понимаю? А почему видеостена работает, альтернативные браузеры будут работать? В чем подвох с видеостеной....
  2. Спасибо сделал. Одна проблема, каждый раз когда белый пульт переворачивается приставка включается. Переворот пульта отправляет какой-то сигнал?
  3. Хотел уточнить: белый пульт с сенсором движения работает ли теперь на комиго дуо? Вроде обещали когда-то.
  4. А это нормально, что приставку которую только представили в середине декабря (Comigo+) уже убрали? Если там серьезные проблемы или процессор "не тянет" какое-то кодирование/транскодирование, то об этом хорошо бы знать. У меня наблюдались следующие проблемы: 1) Использование ТВ, потом переход в Ютуб через браузер, потом ТВ, потом обратно Ютуб вызывает торможения видео иногда. Я понимаю, что это проблема Андроида скорее всего, но в списке задач не было чего-то левого чтобы убить. Приходилось делать ресет устройства. 2) У меня подключено два сетевых диска (NAS). Когда видео идет с диска через приставку на телевизор, практически всегда изображение "плющит". Режимы оригинальное изображение, на весь экран и другие не восстанавливают его. Т.е. нарушение ratio, хотя в настройках видео выравнено по краям экрана. Если же я те же видео файлы смотрю по DLNA через сам телевизор, то изображение идет с правильным aspect ratio. Такое встречали? 3) Было что видео файл не открывался с первого раза, со второго раза открылся (но уже подробности вспомнить не могу, если случится снова отпишусь). Может что-то с сетевым протоколом. PS: Обновлений с декабря не ставил, проверял неделю или две назад, их не было. Приставка Comigo plus.
  5. laser

    KartinaTV App (Android)

    Обновил Galaxy tab 10.1 до Андроид 4.0.4. После обновления установил последнюю версию приложения с этой темы. 5.3.2013. Теперь во встроенном приложении и в MX player после включения канала показывается 1-2 секунды изображения и плеер останавливается. В Dice player и BS player все работает прекрасно. Проверьте параметры которые передаете плеерам на видеовоспроизведение. Мои настройки внутри приложения KartinaTV tablet: Время буферизации 15000 Сервер вещания US West Coast Задержка вещания 0 Битрейт Стандарт Часовой пояс -8 Мне нужен встроенный плеер чтобы работал нормально для перемотки.
  6. Здравствуйте, Куплю черный пульт для SIG340 в США. У когонибудь из диллеров имеется?
  7. Да, я там все эти плагины видел и их проверка на разных приставках. Тут меня интересует разнообразный опыт местных пользователей, с конкретной моделью с конкретными плагинами и их связка. Если тут никто не ответит напишу вопрос там позже.
  8. Кто-нибудь проверял работу YouTube плагина (там два варианта на форуме вроде) на этой приставке? Как поиск происходит? Возможно ли удаленное управление плагином (там есть IP control, но он простейший, пауза, стоп, плей)?
×
×
  • Создать...