Перейти к публикации

Картина Тв, Безек Бен-Леуми и сервер Израиль


Рекомендованные сообщения

У меня две линии одна adsl с провайдером безек бенлеуми(используется как резервная 40/3 Мбит) и вторая кабельная хот и провайдер хот нет (используется как основная 100/2 мбит) при пререключении между линиями связи ситуация на израильском сервере не меняется через 3-5-15 минут все равно появляется "нет сигнала" Сейчас на европейском сервере через хот и хот нет, и как бы тут всякие умники не кричали какой это плохой провайдер, уже более часа смотрю ХД канал и все гладко,а с израильского выбивает.Вопрос:где проблема ?у меня с двумя разными провайдерами,при том что с сервера,который в нескольких тысячах километров от меня работает идиально,или все же проблема с сервером который находится от меня менее чем 100 километров и с двумя разными провайдерами одинакого плохо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к Бублику

Легче, наверно, прошерстить форумы конкурентов по IPTV, чем наладить свой сервер)

Я, вот, тоже прошелся по ним и нашел для себя запасной аэродром, на случай если картина за месяц не разберется со всей фигней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера делали тесты http://forum.kartina.tv/topic/17504-буферизация/?p=16410

Но сегодня все осталось без изменений как выкидывало в "Нет сигнала" так и выкидывает.

Так же запустил тест mtr, во время "Нет сигнала" сеть не падает с инетом все в порядке,сервер картины отвечает,так что проблемы совсем не с инетом и не с провайдерами.

Сейчас к примеру уже минут 30 все в порядке,смотрю "человек и закон" в HD, но мне,если честно,надоело делать какие то проверки надеюсь что проблема на стороне сервера все таки будет решена.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно для админа : у меня и  моих знакомых картина тв уже долго :с и как люди пишут проблема в последние пару недель с зависанием уже достала! Скорость от поставщика  отличная! В тех поддержке картина тв. проверяют скорость(которая колеблется от 2 до50 у них на глазах) советуют переключиться с премиум на стандарт. И тут же мы читаем о последних невероятных новых технологиях от картина тв. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК С ВАШЕМИ ПОРТНЁРАМИ В ИЗРАИЛЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно для админа : у меня и  моих знакомых картина тв уже долго :с и как люди пишут проблема в последние пару недель с зависанием уже достала! Скорость от поставщика  отличная! В тех поддержке картина тв. проверяют скорость(которая колеблется от 2 до50 у них на глазах) советуют переключиться с премиум на стандарт. И тут же мы читаем о последних невероятных новых технологиях от картина тв. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК С ВАШЕМИ ПОРТНЁРАМИ В ИЗРАИЛЕ!!!!!!

Скорость должна быть стабильной, а не колебаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Воистину есть проблема или с сервером или его фильтруют или ограничивают. Постоянные зависания. Каждые несколько минут иногда.

Я на Безеке и Безек Бейнлеми 100Mb. Там же хостится сервер картины насколько я понимаю.

Постоянные прерывания с комиго кватро, UTH 15 сек задержка, premium.

 

На europe south проблемы нет. Проверил сейчас несколько раз меняя только сервера.

 

Если проблема не в сервере и не в хостинге, значит Безек Бейнлеми органичивает траффик на ваш сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблема не в сервере и не в хостинге, значит Безек Бейнлеми органичивает траффик на ваш сервер.

Вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если проблема не в сервере и не в хостинге, значит Безек Бейнлеми органичивает траффик на ваш сервер.

 

Вполне может быть.

Так вы же хоститесь там! Если они не сотрудничают, поменяйте хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если проблема не в сервере и не в хостинге, значит Безек Бейнлеми органичивает траффик на ваш сервер.

Вполне может быть.

 

Ну ииии??? Вы раньше хостились в другом месте(не помню у кого) и там было вроде всё нормально.

И не слушайте тех ,кто кричит "безек лучше всех",от того что они имеют свой собственный оптоволоконный кабель по дну моря в европу,это совсем не говорит что они самые лучшие,нагрузки у них "будь здоров"

В Израиле есть полно хостингов по вменяемым ценам и с гораздо более новым и мощьным оборудованием чем у этих товарищей из безек.

 Мы же с вами делали тесты к вашему серверу,проблем со связю с вашим сервером у клиентов нет,она где то глубже,или с самим сервером или с транзитом трафка из европы в израиль к стримсерверу.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два часа просмотра с израильского сервера ни одного затыка,хоть бы не сглазить.

Прочитай мою тему о хот. Если через хотнет получаеш ip 149.xx есть проблемы с израильским сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два часа просмотра с израильского сервера ни одного затыка,хоть бы не сглазить.

Прочитай мою тему о хот. Если через хотнет получаеш ip 149.xx есть проблемы с израильским сервером.
Мне то зачем её читать?Я когда то и сам об этом говорил,и я знаю что с этим пулом адресов есть проблема,но проблема с пулом а не с хотом,нужно уметь получить адрес из 213. или 37. тогда все в порядке. Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже проблеммы возобновились, прчем зависает на простых каналах, раз в минут 7 на 20 секунд где то.

По моему это началось после апгрейда комиго дуо.

Провайдер хотнет, айпи правильный, вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми техническими проблемами пожалуйста обращайтесь в нашу техническую поддержку 24/7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь снова к этой же самой теме. Израильский сервер картины нормально НЕ работает, в отличие от всех других серверов этого сервиса.Не стоит даже тратить время на выяснение приставки,  провайдера или номера телефона. Достаточно переключился на любой европейский сервер и проблема с "нет сигнала" тут же исчезает.Извините ребята, но если ваш админ не может определить проблему и заявляет, что у него все нормально, а сотни клиентов утверждают обратное, то я вижу только два решения - поменять всех клиентов, либо поменять админа на специалиста. А проблема появилась не более месяца назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Постоянные проблемы с Израильским сервером. Периодически все виснет глухо  до 10-15 секунд  

Достал такой сервис. Кормят обещаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вообще устал что то говорить,такое ощущение что тебя никто не слышит,отправляют в тех подержку а там руками разводят и ищут локальную проблему которой нет,оно и понятно ,у них сейчас проблемы по важнее этого.

Еще эти,троли форумовские,все советы про провайдеров раздают....Идите матчасть учите прежде чем советы тут умные раздавать...професора блин с 3-я классами образования.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущими ораторами!!!И еще!!

АДМИН-ПОЖАЛУЙСТА!

Разяснить/уточнить/разработать/-позицию по израильским каналам!!!

Израильские каналы пропали ,но все же КАРТИНА ИЗРАИЛЬ кормит обещаниями что они когда то появятся...

В прошлое их появление возникла ситуация при которой абонементы жителей Израиля купленные в Германии не были подключены к израильским каналам....

Согласитесь что клиент либо должен знать заранее что он не будет подключен к этим каналам либо вы должны как то решить эту проблему для клиента что б это не было неожиданностью....

Договоритесь с Дилерами Израиля что б всех с израильскими ip подключали в переспективе к каналам на иврите...

Если конечно это все не накроется медным тазом...

 

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на ваш вопрос уже был дан в теме про смену пакетов Если что-то изменится, мы об этом сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договоритесь с Дилерами Израиля что б всех с израильскими ip подключали в переспективе к каналам на иврите...

Вот этого, как раз, делать не надо.

Далеко не всем, кто проживает в израиле енто нужно. Для этого у вас есть и хот и йес, смотрите ...

 

А я, вот, hot отключил и картину поставил

 

Если уже и переходят на пакетную систему, то хорошо было бы иметь возможность выбрать и региональный набор.

Готов за это доплачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А показывают израильские каналы через DVB-T ?

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

 

Через DVB-T2 транслируют 6 каналов:

1-й, 2-ой, 10-ый, 23-й, 33-й и канал кнесета.

 

http://www.idanplus.tv/livet/

Изменено пользователем vidv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так от Картины что ждёте?

 

Так, в том то и дело, кому жизненно важны каналы на иврите, может и так их смотреть.

 

Не нужно их навязывать всем, кто приходит с израильских ip адресов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так от Картины что ждёте?

 

Так, в том то и дело, кому жизненно важны каналы на иврите, может и так их смотреть.

 

Не нужно их навязывать всем, кто приходит с израильских ip адресов. 

 

С комнатной антенной не везде  DVB-T ловится. А антенна на крыше с усилителем есть далеко не у всех, особенно у пенсионеров. Если вам не нравятся каналы на иврите, можете их добавить в список закрытых, как я сделал со всеми каналами бывших союзных республик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так от Картины что ждёте?

 

Так, в том то и дело, кому жизненно важны каналы на иврите, может и так их смотреть.

 

Не нужно их навязывать всем, кто приходит с израильских ip адресов. 

 

Не нужно навязывать своё мнение другим!они тебе что?жмут если будут? зачем спрашивается мне держать ещё приборы для dvbt? даже если телек с dvbt всё равно не удобно переключатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...