Перейти к публикации

Картина Тв, Безек Бен-Леуми и сервер Израиль


Рекомендованные сообщения

второй день подряд к середине дня начинают зависать первые в списке каналы- первый, Россия, нтв и т.д. проверка скорости нормальная, хд каналы работают без затыков

 

 

 

Перезагрузка оборудования не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй день подряд к середине дня начинают зависать первые в списке каналы- первый, Россия, нтв и т.д. проверка скорости нормальная, хд каналы работают без затыков

 

 

 

Перезагрузка оборудования не помогает?

нет ничего не помогает, иначе не писал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй день подряд к середине дня начинают зависать первые в списке каналы- первый, Россия, нтв и т.д. проверка скорости нормальная, хд каналы работают без затыков

 

 

 

Перезагрузка оборудования не помогает?

нет ничего не помогает, иначе не писал бы

 

 

У вас подключения DHCP или L2TP/PPTP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй день подряд к середине дня начинают зависать первые в списке каналы- первый, Россия, нтв и т.д. проверка скорости нормальная, хд каналы работают без затыков

 

 

 

Перезагрузка оборудования не помогает?

нет ничего не помогает, иначе не писал бы

 

 

У вас подключения DHCP или L2TP/PPTP?

от розетки хотовской в модем хотовский от туда в сетевую карту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня проблемы начались, Все Израильские сервера не выше 1.5мбит и пинг не меньше 250мс даже здесь а зарубежные вообще меньше 1мбит и пинг не меньше 300мс

Перезагрузил модем/роутер пару раз - Не помогло

Позвонил провайдеру - Сказали что проблема у них и надеются починить в течений пару часов

 

второй день подряд к середине дня начинают зависать первые в списке каналы- первый, Россия, нтв и т.д. проверка скорости нормальная, хд каналы работают без затыков

 

 

 

Перезагрузка оборудования не помогает?

нет ничего не помогает, иначе не писал бы

 

 

У вас подключения DHCP или L2TP/PPTP?

от розетки хотовской в модем хотовский от туда в сетевую карту

 

 

 

Значить без роутера?

А вам надо вводить имя пользователя/пароль чтобы подключится или вас подключают автоматический без ввода имяни пользователя и пароля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вхожу сразу, нажимая на браузер

 

 

А вы платите и Хоту и ББ за 12мбит? Если да то можно попробовать выключить автоматическое подключения (Сделать подключения "С хайганом")

Конечно гарантий что поможет дать не могу но навредить не должно - Если не поможет то можно обратно переключить на подключения "без хайгана"

 

К стати хотелось бы узнать какой трэис у тех у кого ХОТ и подключения "без хайгана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

У меня сегодня резко "упал" Безек.

Тест закачки с сайта ББ показывает порядка 100 Кб/сек. Какой должен быть для моей скорости, кто знает?

http://speed.bezeqint.net/

Перегрузки модемов не помогают. Тест с с Израильского сервера 1 - 1,5Мб. Трассеровка плохая, ХОТ проверить не получается...

 

post-5303-1294687356_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня резко "упал" Безек.

Тест закачки с сайта ББ показывает порядка 100 Кб/сек. Какой должен быть для моей скорости, кто знает?

http://speed.bezeqint.net/

Перегрузки модемов не помогают. Тест с с Израильского сервера 1 - 1,5Мб. Трассеровка плохая, ХОТ проверить не получается...

если не ошибаюсь с сайта ББ скорость порядка 1 мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня резко "упал" Безек.

Тест закачки с сайта ББ показывает порядка 100 Кб/сек. Какой должен быть для моей скорости, кто знает?

http://speed.bezeqint.net/

Перегрузки модемов не помогают. Тест с с Израильского сервера 1 - 1,5Мб. Трассеровка плохая, ХОТ проверить не получается...

 

 

Если у вас пакет 12мбит то должен скачивать примерно 1.5 мегабайт в секунду (Примерно 1500килобайт)

Вы роутер проверяли?

Пробовали без роутера модем подключить к компьютеру?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кабельный Модем -> Роутер, откуда 2 кабеля, на Приставку и в комп.

Пробовал подключить комп напрямую к Модему и получил странную картину: с компа входил в инет без Хайгана, хотя до этого у меня была установлена связь "с Хайганом", который был мной прописан в Роутере. Вроде так?

Завтра буду звонить в ХОТ и узнавать, что за химия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кабельный Модем -> Роутер, откуда 2 кабеля, на Приставку и в комп.

Пробовал подключить комп напрямую к Модему и получил странную картину: с компа входил в инет без Хайгана, хотя до этого у меня была установлена связь "с Хайганом", который был мной прописан в Роутере. Вроде так?

Завтра буду звонить в ХОТ и узнавать, что за химия...

 

 

Если у вас в роутере DHCP то так и должно быть, Если L2TP/PPTP то и в правду странно

Скорость осталась без изменения?

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview,

у меня подключение через РРТР с "дозвоном". Похоже, что ХОТ и ББ вчера перевели меня на "без дозвона" (без Хайгана). У меня у ББ 10Мб NGN. Сегодня замерил тест-закачки ББ и получил 750-800Мб, что соответствует норме.

Может не стоит заморачиваться с ХОТ/ББ и не переходить обратно "с дозвоном"? У меня такой же Роутер, как и у Вас, бывший: EDIMAX, настроенный на протокол РРТР "с дозвоном". На что и как его перестроить, чтобы он работал "без дозвона", Вы не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview,

у меня подключение через РРТР с "дозвоном". Похоже, что ХОТ и ББ вчера перевели меня на "без дозвона" (без Хайгана). У меня у ББ 10Мб NGN. Сегодня замерил тест-закачки ББ и получил 750-800Мб, что соответствует норме.

Может не стоит заморачиваться с ХОТ/ББ и не переходить обратно "с дозвоном"? У меня такой же Роутер, как и у Вас, бывший: EDIMAX, настроенный на протокол РРТР "с дозвоном". На что и как его перестроить, чтобы он работал "без дозвона", Вы не помните?

 

 

Нужно поставить на DHCP (Может называится Dynamic, Точно не помню)

Вы помните как заходить в роутер?

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт настройки Роутера здесь: http://192.168.2.1/

Там по Quick Setup, после ввода "Зоны времени", есть на выбор только эти протоколы:

Cable Mode, Fixed-IP xDSL, PPPoE xDSL, PPTP xDSL и L2TP xDSL. У меня было установлено РРТР "с дозвоном".

Что такое DHCP, там такого нет...

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в WAN

Примерно так

GeneralSetup.jpg

 

Там выберите Dynamic IP

По идеей должно сработать

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, предварительно я принудительно сбросил все прошлые настройки и всё побежало.

ХОТ и ББ всё поменяли и даже не позвонили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Всем привет пишу для тех кто с Израиля

 

У меня бандель Безек-Безек Бен Леуми 10мб NGN пользуюсь картиной с июня месяца проблемм больших не замечал сейчас почти вообще нет кроме новых каналов HD из за того что ети каналы тестируються пользуюсь MIddle East router D-link и Netger оба от безека никакого пакета геймер у меня нет все работает стабильно те кто говорят проблеммы с безек пускай проверят железо или кабеля свои забыл сказать имметься sig 340 и Dune hd lite никакиз портов Безек не закрывает я в безеке уже 10 лет и перезодить не собираюсь а те кто плачет что безек режет каналы и хочет перехадить в другую компанию пускай подумает что 012 и 013 режут траффик проверено плюс техобслуживание у них намного хуже чем у безек к ним пока дозвонишься за это время я уже все вопросы у безека решу так что вам решать оставаться у безек или нет а также проверьте ваши подклучения по Lan и сам роутер все может быть а то что безек не режет я качаю по торрент файлы почти каждый день скорость что днем и ночью при 10мб 1мб так что если будут вопросы помогу чем могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

I'm also using Bezeq and Bezeqint, currently on a 15Mbit/800Kbit package. When I do a speed test to the Middle East server [217.19.220.2], I get about 13Mbit/sec or more.

 

But from time to time there are some annoying problems on the HD channels, for example, last night on "Женский канал HD" there were a lot of stutter and video corruption. This can't be my bandwidth, so it must be the Kartina servers.

 

I checked the location of the Middle East server [217.19.220.2] using IP 2 Location: http://www.maxmind.com/app/lookup_city and it says that the server is in the United Kingdom. I thought it was in Israel?

 

Secondly, when I do a tracert to that server, I get some pretty bad results:

Tracing route to streamer4.kartina.tv [217.19.220.2]
over a maximum of 30 hops:

  1    <1 ms    <1 ms    <1 ms  BEZEQ [10.0.0.138]
  2    15 ms    15 ms    16 ms  bzq-179-37-1.static.bezeqint.net [212.179.37.1]
  3     *        *        *     Request timed out.
  4    18 ms    16 ms    16 ms  bzq-179-160-185.static.bezeqint.net [212.179.160.185]
  5    31 ms    32 ms    22 ms  bzq-219-189-249.cablep.bezeqint.net [62.219.189.249]
  6    16 ms    29 ms    16 ms  bzq-219-189-150.cablep.bezeqint.net [62.219.189.150]
  7    17 ms    16 ms    16 ms  bzq-114-65-202.static.bezeqint.net [192.114.65.202]
  8    16 ms    16 ms    26 ms  vl102.coresw2.ptk.nv.net.il [212.143.10.66]
  9    17 ms    22 ms    17 ms  194.90.149.174
10    16 ms    16 ms    16 ms  194.90.149.173
11     *        *        *     Request timed out.
12     *        *        *     Request timed out.
13     *        *        *     Request timed out.
14     *        *        *     Request timed out.
15     *        *        *     Request timed out.
16     *        *        *     Request timed out.
17     *        *        *     Request timed out.
18     *        *        *     Request timed out.
19     *        *        *     Request timed out.
20     *        *        *     Request timed out.
21     *        *        *     Request timed out.
22     *        *        *     Request timed out.
23     *        *        *     Request timed out.
24     *        *        *     Request timed out.
25     *        *        *     Request timed out.
26     *        *        *     Request timed out.
27     *        *        *     Request timed out.
28     *        *        *     Request timed out.
29     *        *        *     Request timed out.
30     *        *        *     Request timed out.

Trace complete.

 

What can I do about this?

Изменено пользователем Caleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну к этому серверу у меня такие же результаты через безекбейнлеуми и таштит хот ... вопрос: этот ли сервер действительно мидл ист ? особых проблем частно не наблюдаю кстати ... только иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

абонемент:11342253

Middle East

Задержка вещания 1,5

​Израиль, Нетания , Бэйэек бен леуми

Приставка зависает при переключении каналов или при входе, выходе из " Настройки". Если ничего не трогать, то воспроизведение нормальное.

LAN

Скорость подключения к Middle East 40 - 50

Стандарт или Премиум без разницы

Aura HD plus

Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...