Перейти к публикации

makara

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя makara

  1. Купил, работает. Видеотека вроде нормально, но перемотка непонятная. На TV каналах нет архивов или я не могу разобраться.
  2. makara

    Приложение для новой Apple TV ?

    Приложение обновилось.
  3. перенес в новый раздел .
  4. Список изменений впечатляет. Вроде бы стало работать стабильнее.
  5. Иными словами приставка так и будет горячая. только выключаться сама не будет. Жду, когда гарантия закончится и поставлю радиатор.
  6. И я не заметил понижения температуры. Как грелась, так и греется. Приставка даже в спящем режиме ощутимо теплая. Для примера, Apple TV2 всегда холодная. при любом режиме работы.
  7. Гоняю в Израиле каждый вечер часов по 5. Жара на улице, кондицонер не включаю. Приставку приподнял на 3 см. с помощью самодельных ножек. Снизу горячее, чем сверху, но все терпимо. Релакс работает бес сбоев.
  8. После обновления прошивки неделю тому назад с флешки dash работает как часы. Сейчас переустановил через онлайн, все работает хорошо.
  9. Почему по прежнему не работает приложение "Погода"? На виджете только время и дата.
  10. Нашел, поставил за 5 минут, работает хорошо. http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=6175&page=4
  11. Приставка не видит папки на iMac. В Источниках - браузере сети - сетевое окружение - workgroup есть папка с названием компьютера, но она пустая. На Маке доступ к папкам открыт. Что еще надо сделать?
  12. Поставил новую прошивку с флешки. На Релаксе H.265 стал идти стабильно. Тестирую дальше. Каналы HD работают без тормозов. По прежнему не работает приложение "Погода" и "1й музыкальный" не регулируется громкость.
  13. А сейчас "Картина... " вообще открываться перестала. Приставка зависла в очередной раз, перезагрузил и все. Набираю логин, пароль и никакой реакции. Другие порталы работают.
  14. абонемент:11342253 Middle East Задержка вещания 1,5 ​Израиль, Нетания , Бэйэек бен леуми Приставка зависает при переключении каналов или при входе, выходе из " Настройки". Если ничего не трогать, то воспроизведение нормальное. LAN Скорость подключения к Middle East 40 - 50 Стандарт или Премиум без разницы Aura HD plus
  15. makara

    продам aura HD PLUS в Израиле

    Какая цена? Можно в личку.
  16. Спасибо, пока вопросов нет. К стати, качество приема в Израиле с местного сервера отличное. проблем нет.
  17. Понял, спасибо. А в сторонних приставках, например Dune 301 с Вашим плагином этот пункт тоже будет?
  18. Вы хотите сказать, что в приставке "Картина TV" этот пункт меню есть?
  19. Apple TV2. Знаю, что Вы предложите купить приставку из Вашего списка, Я думаю, что купить, но ведь "Поиск" в видеотеке от этого не появится.
  20. Хотелось бы иметь в видеотеке "Поиск", да еще бы с переключаемой раскладкой виртуальной клавиатуры. Практически невозможно найти нужный фильм.
  21. Разобрался. Ох уж этот эппловский минимализм. Долгое нажатие на кнопку "Меню" открывает диалог настроек, в том числе и "Программа/Архив"
  22. Здравствуйте все. Apple TV2, последняя версия XBWC с плагином 1.3.4. Все работает хорошо, видеотека работает, но нет архива передач или я не знаю как его включить на этом маленьком пульте.
×
×
  • Создать...