Перейти к публикации

Картина Тв, Безек Бен-Леуми и сервер Израиль


Рекомендованные сообщения

 

Не нужно навязывать своё мнение другим!они тебе что?жмут если будут? зачем спрашивается мне держать ещё приборы для dvbt? даже если телек с dvbt всё равно не удобно переключатся.

 

 

Так об этом и речь. Не навязывайте своего...

Ведь рано или поздно, если будет географическая привязка по ip, то местный диллер может потребовать обслуживать только приобретённые у него абонементы.

И ему могут даже пойти навстречу...

 

Ради удобства и возможности просмотра ивритских каналов почему бы не покупать абонемент у израильского диллера. И на этом основании предоставлять доступ к ивритским каналам (как это теоретически было предусмотрено). И тогда у него будут покупать только те, кто заинтересован в местном контенте. 

 

И это будет справедливо. 

Изменено пользователем vidv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не нужно навязывать своё мнение другим!они тебе что?жмут если будут? зачем спрашивается мне держать ещё приборы для dvbt? даже если телек с dvbt всё равно не удобно переключатся.

 

 

Так об этом и речь. Не навязывайте своего...

Ведь рано или поздно, если будет географическая привязка по ip, то местный диллер может потребовать обслуживать только приобретённые у него абонементы.

И ему могут даже пойти навстречу...

 

Ради удобства и возможности просмотра ивритских каналов почему бы не покупать абонемент у израильского диллера. И на этом основании предоставлять доступ к ивритским каналам (как это теоретически было предусмотрено). И тогда у него будут покупать только те, кто заинтересован в местном контенте. 

 

И это будет справедливо. 

 

Какая же это справедливость? за один канал 9 в год платить почти на 100 баксов дороже (по старым ценам)??? Молдцы ребятки,справедливые епсьт,умеют стрич купон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил и говорю что эти нюансы должны быть обговоренны за ранее!!!При первом появлении израильских каналов нас поставили перед фактом что только у купивших в израиле будет возможность их смотреть...Если бы я знал при покупке про такую опцию я бы еще подумал,в так ....

Должны знать за ранее.

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,а что у нас пропали все хд-каналы ? И РБК ? И ивритские ?

Я что-то пропустил или почему ?

И на сайте уже пишут о БОЛЕЕ ЧЕМ 100 КАНАЛАХ,хотя в рекламе Зерницкий ещё бодро вещает о 160 ?

Спасибо.

Изменено пользователем DrugoyRabinovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, пожалуйста без политики у нас технический форум.

 

Господа,а что у нас пропали все хд-каналы ? И РБК ? И ивритские ?

Я что-то пропустил или почему ?

И на сайте уже пишут о БОЛЕЕ ЧЕМ 100 КАНАЛАХ,хотя в рекламе Зерницкий ещё бодро вещает о 160 ?

Спасибо.

 

Изменения в списке каналов связано с реструктуризацией списка и переходом на пакеты. Тут все подробно расписано (обратите внимание на информацию под спойлером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Картина Израиль..

Уже три недели своим клиентам говорит-"еще несколько дней и все вернется"....в фейсбуке,по телефону....красавцы...

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь снова к этой же самой теме. Израильский сервер картины нормально НЕ работает, в отличие от всех других серверов этого сервиса.Не стоит даже тратить время на выяснение приставки,  провайдера или номера телефона. Достаточно переключился на любой европейский сервер и проблема с "нет сигнала" тут же исчезает.Извините ребята, но если ваш админ не может определить проблему и заявляет, что у него все нормально, а сотни клиентов утверждают обратное, то я вижу только два решения - поменять всех клиентов, либо поменять админа на специалиста. А проблема появилась не более месяца назад. 

 

Так и зачем вы в настройках ставите сервер израиля?

Пропишите европейский и смотрите с него, у вас что трафик на европу отдельно оплачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возвращаюсь снова к этой же самой теме. Израильский сервер картины нормально НЕ работает, в отличие от всех других серверов этого сервиса.Не стоит даже тратить время на выяснение приставки,  провайдера или номера телефона. Достаточно переключился на любой европейский сервер и проблема с "нет сигнала" тут же исчезает.Извините ребята, но если ваш админ не может определить проблему и заявляет, что у него все нормально, а сотни клиентов утверждают обратное, то я вижу только два решения - поменять всех клиентов, либо поменять админа на специалиста. А проблема появилась не более месяца назад. 

 

Так и зачем вы в настройках ставите сервер израиля?

Пропишите европейский и смотрите с него, у вас что трафик на европу отдельно оплачивается?

 

 

Ну так если так рассуждать,давай его вообще уберём от сюда? он же всё равно не работает,проще ведь убрать чем наладить стабильную  работу сервера правильно?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня так было до смены провайдера - мотался по серверам от тайги до британских морей.

Щас намана идёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Возвращаюсь снова к этой же самой теме. Израильский сервер картины нормально НЕ работает, в отличие от всех других серверов этого сервиса.Не стоит даже тратить время на выяснение приставки,  провайдера или номера телефона. Достаточно переключился на любой европейский сервер и проблема с "нет сигнала" тут же исчезает.Извините ребята, но если ваш админ не может определить проблему и заявляет, что у него все нормально, а сотни клиентов утверждают обратное, то я вижу только два решения - поменять всех клиентов, либо поменять админа на специалиста. А проблема появилась не более месяца назад. 

 

Так и зачем вы в настройках ставите сервер израиля?

Пропишите европейский и смотрите с него, у вас что трафик на европу отдельно оплачивается?

 

 

Ну так если так рассуждать,давай его вообще уберём от сюда? он же всё равно не работает,проще ведь убрать чем наладить стабильную  работу сервера правильно?.

 

 

Да, именно. Если с Европы нормально смотрится, зачем в Израиле сервер?

А ну да, в Европе не кашерный ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Возвращаюсь снова к этой же самой теме. Израильский сервер картины нормально НЕ работает, в отличие от всех других серверов этого сервиса.Не стоит даже тратить время на выяснение приставки, провайдера или номера телефона. Достаточно переключился на любой европейский сервер и проблема с "нет сигнала" тут же исчезает.Извините ребята, но если ваш админ не может определить проблему и заявляет, что у него все нормально, а сотни клиентов утверждают обратное, то я вижу только два решения - поменять всех клиентов, либо поменять админа на специалиста. А проблема появилась не более месяца назад.

Так и зачем вы в настройках ставите сервер израиля?

Пропишите европейский и смотрите с него, у вас что трафик на европу отдельно оплачивается?

Ну так если так рассуждать,давай его вообще уберём от сюда? он же всё равно не работает,проще ведь убрать чем наладить стабильную работу сервера правильно?.
Да, именно. Если с Европы нормально смотрится, зачем в Израиле сервер?

А ну да, в Европе не кашерный ..

Админы,вот ответьте пожалуйста непонятливому товарищу(ветерану форума как ни как)зачем сервер в Израиле? А то он нас всех в европу отправляет почему то.

И так же его очень интересует,как настоящего еврея,кашерные ли у вас сервера?жрать он их что ли собрался?

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годами было всё нормально, а потом в один момент Израильский сервер перестал нормально работать. Причём у всех сразу. Жалобы посыпались одна за другой. Через Европу всё отлично. Я понимаю что Картине сейчас не до этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытались разобраться с поддержкой, проверяли пинги минут 15-усё в порядке,скорость отличная (затыкания продолжаются)
Порекомендовали сделать сброс настроек, сделал-непомогло(
Через европейский сервер, ситуация похожая.Почитал тут форум конкурентов, которые тоже содержат сервер в Израиле, причем за такую роскошь там надо доплачивать, причем цену на эту услугу собираются поднимать из-за того, что в Израиле нереально высокие цены(с) тамошние админы.
Вопрос: у Картины точно есть Израильский сервер?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годами было всё нормально, а потом в один момент Израильский сервер перестал нормально работать. Причём у всех сразу. Жалобы посыпались одна за другой. Через Европу всё отлично. Я понимаю что Картине сейчас не до этого. 

Именно так, каналы периодически зависают,

а несколько лет всё было отлично, Ну, кроме случаев дос аттак на центральные сервера.

Сейчас же Картине следует разобраться, о чём идет речь:

о банальных неполадках , о диверсии со стороны Хот или Йес или, извините, речь идёт о классическом саботаже.

Ведь тот же "представитель" картины в израиле может получить значительно больше (и сразу) от конкурентов, нежели от развития АйПиТиВи в израиле, в котором Хот и Йес видят, если  не гибель, то неминуемые колоссальные потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё намного проще,картина перенесла свой сервер в другой дата центр,от сюда у всех и проблемы,и по этому сами картиновцы не могут понять в чём там проблема т.к со стороны сервера всё в порядке а вот со стороны датацентра всё очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю,я с 2009 года с Картиной ,никогда не переключал сервер, сейчас для стабильного просмотра пришлось подключиться к южной европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, всем у кого зависает на мидл ист! Просьба заполнить данные согласно топика. Оставлять результаты тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, всем у кого зависает на мидл ист! Просьба заполнить данные согласно топика. Оставлять результаты тут. 

А что изменится?Я вот с вашим человеком месяц назад сделал тесты ,он со своей стороны я со своей,проблем со связью(инет соединением) не выявлено(проверялось через mtr),тем не менее проблема как была так и осталась,никто ничего не сделал.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю,я с 2009 года с Картиной ,никогда не переключал сервер, сейчас для стабильного просмотра пришлось подключиться к южной европе

подтверждаю , я с 2011 , перешел на Южную Европу . 

Безей + безей бейн Леуми  100МБ Новый город , Новый Район, Дом 2006 года , потому соответственно не будет проблем с проводкой . и да на 

выходе на розетке 70 МБ . пинги проверю вечером . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуйста, всем у кого зависает на мидл ист! Просьба заполнить данные согласно топика. Оставлять результаты тут. 

А что изменится?Я вот с вашим человеком месяц назад сделал тесты ,он со своей стороны я со своей,проблем со связью(инет соединением) не выявлено(проверялось через mtr),тем не менее проблема как была так и осталась,никто ничего не сделал.

 

Меня попросил тех отдел сделать индивидуально тест с каждым, кто жалуются на затыки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пожалуйста, всем у кого зависает на мидл ист! Просьба заполнить данные согласно топика. Оставлять результаты тут. 

А что изменится?Я вот с вашим человеком месяц назад сделал тесты ,он со своей стороны я со своей,проблем со связью(инет соединением) не выявлено(проверялось через mtr),тем не менее проблема как была так и осталась,никто ничего не сделал.

 

Меня попросил тех отдел сделать индивидуально тест с каждым, кто жалуются на затыки. 

 

Да я как бы без притензий,просто тех.отдел Ваш имеет всю им нужную инфу от клиентов,для чего те же самые тесты когда и так ясно что проблема не на стороне клиента и решать её надо либо с дата центром или непосредственно на сервере,но нет они опять продолжают просить то,что у них итак есть.

 

С вашего позволения мой тест для ваших спецов из техподержки

My traceroute  [v0.86]
OpenWrt (0.0.0.0)                                                               Wed Nov  4 22:42:55 2015
Keys:  Help   Display mode   Restart statistics   Order of fields   quit
                                                                Packets               Pings
 Host                                                         Loss%   Snt   Last   Avg  Best  Wrst StDev
 1. 10.200.32.1                                                0.0%   110    7.6   8.9   6.0  17.7   2.3
 2. core-213-57-0-170.ptr.hotnet.net.il                        0.0%   110    8.0   9.5   6.7  17.7   2.2
 3. core-213-57-0-169.ptr.hotnet.net.il                        0.0%   110    9.0   9.2   6.5  16.5   1.8
 4. fr-c27157.kbm.org.il                                       0.0%   110   11.9   9.9   7.1  20.7   2.5
 5. bzq-179-124-57.cust.bezeqint.net                           0.0%   110   11.8  11.5   6.6  89.5  10.8
 6. bzq-179-1-141.cust.bezeqint.net                            0.0%   110    7.7  12.5   6.3  86.3  12.1
 7. bzq-218-68-162.red.bezeqint.net                            0.0%   110    9.0  13.7   7.3 152.0  20.6
 8. 78.31.208.2                                                0.0%   109    9.3   9.8   7.1  24.4   2.2

И при таком трэйсе наблюдались затыки.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пожалуйста, всем у кого зависает на мидл ист! Просьба заполнить данные согласно топика. Оставлять результаты тут. 

А что изменится?Я вот с вашим человеком месяц назад сделал тесты ,он со своей стороны я со своей,проблем со связью(инет соединением) не выявлено(проверялось через mtr),тем не менее проблема как была так и осталась,никто ничего не сделал.

 

Меня попросил тех отдел сделать индивидуально тест с каждым, кто жалуются на затыки. 

 

Да я как бы без притензий,просто тех.отдел Ваш имеет всю им нужную инфу от клиентов,для чего те же самые тесты когда и так ясно что проблема не на стороне клиента и решать её надо либо с дата центром или непосредственно на сервере,но нет они опять продолжают просить то,что у них итак есть.

 

С вашего позволения мой тест для ваших спецов из техподержки

My traceroute  [v0.86]
OpenWrt (0.0.0.0)                                                               Wed Nov  4 22:42:55 2015
Keys:  Help   Display mode   Restart statistics   Order of fields   quit
                                                                Packets               Pings
 Host                                                         Loss%   Snt   Last   Avg  Best  Wrst StDev
 1. 10.200.32.1                                                0.0%   110    7.6   8.9   6.0  17.7   2.3
 2. core-213-57-0-170.ptr.hotnet.net.il                        0.0%   110    8.0   9.5   6.7  17.7   2.2
 3. core-213-57-0-169.ptr.hotnet.net.il                        0.0%   110    9.0   9.2   6.5  16.5   1.8
 4. fr-c27157.kbm.org.il                                       0.0%   110   11.9   9.9   7.1  20.7   2.5
 5. bzq-179-124-57.cust.bezeqint.net                           0.0%   110   11.8  11.5   6.6  89.5  10.8
 6. bzq-179-1-141.cust.bezeqint.net                            0.0%   110    7.7  12.5   6.3  86.3  12.1
 7. bzq-218-68-162.red.bezeqint.net                            0.0%   110    9.0  13.7   7.3 152.0  20.6
 8. 78.31.208.2                                                0.0%   109    9.3   9.8   7.1  24.4   2.2

И при таком трэйсе наблюдались затыки.

 

На данный момент у вас есть проблемы с просмотром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,картинка просто замирает и пишет "нет сигнала"  может вернутся,а может просто выкинуть в меню,при этом в mtr всё как и выше,так же конкурент продолжает работать в это время без проблем.

Может если время будет то видео сделаю,хотя заняться мне есть чем.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...