Перейти к публикации

Картина Тв, Безек Бен-Леуми и сервер Израиль


Рекомендованные сообщения

 

Тоже самое. С неделю уже затыкается

Свяжитесь с нами для проверки.

Отправлено с моего LG-LS980 через Tapatalk

А что толку?ну связался я вашей тех.подержкой,ну собрали они инфу,но проблема то массовая,а значит не локальная и решать ее надо не на стороне клиента,а на сервере только вот програмисты ваши заняты более важными делами,если ни кто так и не исправил проблему.Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передал коллегам, что есть жалобы на этот сервер.

А толкото?все равно некто нечешется решать проблему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передал коллегам, что есть жалобы на этот сервер.

Пожалуйста,проконтролируйте этот вопрос т.к для израильтян это самый лучший и быстрый сервер.Спасибо,и держите нас в курсе пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина тв, когда вы уже наконецто решите вопрос с качеством приема сервера Middle East ?

Реально уже зае**ло, на всех каналах зависания и надпись НЕТ СИГНАЛА..... :angry:  за что только деньги платим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Передал коллегам, что есть жалобы на этот сервер.

А толкото?все равно некто нечешется решать проблему 

 

Толк есть. Попрошу отбросить скепсис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина тв, когда вы уже наконецто решите вопрос с качеством приема сервера Middle East ?

 на всех каналах зависания и надпись НЕТ СИГНАЛА..... 

Присоединяюсь. В последнее время чере пень колоду работает, постоянные остановки видео.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче хотели как лучше а получилось как всегда,этоя про новые протоколы вещяния,только все поломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что проблема у ББЛ или Безек. У меня с другим IPTV провайдером тоже проблемы по вечерам, постоянные отключения.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что проблема у ББЛ или Безек. У меня с другим IPTV провайдером тоже проблемы по вечерам, постоянные отключения.

У меня Хот и ХотНет,проблема не у провайдеров, а на сервере и когда её устранят не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хот и хотнет, аналогично, пробовал 012-таже фигня...
Хотя, конечно, если не решат проблеммы с спорт контентом-траблы с подвисанием будут нерелевантны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня Безек и Безек бен леуми все работает отлично у другого провайдера афишировать не буду сам был у кв картины 2 года ушёл от них причину тоже не буду афишировать так что копайте проблему у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у вас все нормально-это чудесно, но восвсе не означает, что все в порядке с Израильским сервером, я с картиной уже7 лет и никуда не уходил...

На данный момент показ хуже, чем до добавления Изр. сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня Безек и Безек бен леуми все работает отлично у другого провайдера афишировать не буду сам был у кв картины 2 года ушёл от них причину тоже не буду афишировать так что копайте проблему у себя

Кого тут интересует другой провайдер? Ели у тебя уже 2 года нет картины так как ты вообще можешь знать о проблеме которая есть сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю через Bezeq+HotNET, на Dune HD smart B1 без тормозов а на Квадро постоянные зависания на обоих кодеках. Сеть у обоих через кабель, сервер Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже без тормозов,просто в один момент картинка останавливается и все.Сегодня уже лучше,за вечер только один раз остановилось,надеюсь допилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите пожалуйста серийный номер вашей приставки номер телефона или Skype. Отпишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите пожалуйста серийный номер вашей приставки номер телефона или Skype. Отпишите в личку.

У меня их 3 штуки да и зачем вам это? Смотрю на оригинальных дюнах,к вам они отношения никакого не имеют. Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, нужно было процитировать, тогда бы не было путаницы. У меня не обновилась страница.

 

Смотрю через Bezeq+HotNET, на Dune HD smart B1 без тормозов а на Квадро постоянные зависания на обоих кодеках. Сеть у обоих через кабель, сервер Израиль.

Сообщите пожалуйста серийный номер вашей приставки номер телефона или Skype. Отпишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, нужно было процитировать, тогда бы не было путаницы. У меня не обновилась страница.

 

Смотрю через Bezeq+HotNET, на Dune HD smart B1 без тормозов а на Квадро постоянные зависания на обоих кодеках. Сеть у обоих через кабель, сервер Израиль.

Сообщите пожалуйста серийный номер вашей приставки номер телефона или Skype. Отпишите в личку.

 

Вопрос или это поможет: в 23.00 по Израилю есть пропадание сигнала и на Dune HD. Сигнал восстановился только после переключения канала :( (смотрел канал 1 всем. сеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришёл домой,включил любимую картину и опять остановка на остановке на израиловском сервере...печаль....переключился на европу и о чудо уже минут 40 смотрб первый хд и ниодной проблемы.Админы,так может вообще выключите израильский сервер?вы же деньги платите за его содержание,а ремонтировать его никто не собирается.Зачем он нам в израиле,если с европы все работает намного лучше и стабильнее и это в вечерние часы.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришёл домой,включил любимую картину и опять остановка на остановке на израиловском сервере...печаль....переключился на европу и о чудо уже минут 40 смотрб первый хд и ниодной проблемы.Админы,так может вообще выключите израильский сервер?вы же деньги платите за его содержание,а ремонтировать его никто не собирается.Зачем он нам в израиле,если с европы все работает намного лучше и стабильнее и это в вечерние часы.

Сервер работает в штатном режиме и проблем с ним нет.

На прошлой неделе многие клиенты с разными провайдерами тоже жаловались на этот сервер, почитав другие форумы и отзывы клиентов разных фирм IPTV мы заметили что проблемы были повально и у других провайдеров. Это говорит о том что проблема была явно у интернет провайдеров в Израиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...