Перейти к публикации

Tisha

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tisha

  1. @helloworld спасибо за быстрый ответ и помощь. Проверил кнопки с телефоном - не работала только одна кнопка вкл, причем сразу на двух пультах. Разобрал почистил пульт - заработало.
  2. Есть две приставки quatro (без физической кнопки включения на панели). Обе перестали включаться с двух пультов. Горит красный лед и не включается. Включается только при нажании reset иголкой, оттуда можно выбрать reboot. Приставка перегружается и работает. Оба пульта работают в этой ситауции, когда приставка включилась. Но если выключить (или выключится сама по таймеру неактивности) - снова невозможно включить. На кнопку включения с пульта не реагирует. Скорее всего это связано с последним апдейтом. Случилось это одновременно на 2х приставках с 2мя пультами.
  3. Вполне может быть. Так вы же хоститесь там! Если они не сотрудничают, поменяйте хостинг.
  4. Воистину есть проблема или с сервером или его фильтруют или ограничивают. Постоянные зависания. Каждые несколько минут иногда. Я на Безеке и Безек Бейнлеми 100Mb. Там же хостится сервер картины насколько я понимаю. Постоянные прерывания с комиго кватро, UTH 15 сек задержка, premium. На europe south проблемы нет. Проверил сейчас несколько раз меняя только сервера. Если проблема не в сервере и не в хостинге, значит Безек Бейнлеми органичивает траффик на ваш сервер.
×
×
  • Создать...