Перейти к публикации

Dmitri0208

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Dmitri0208

    KartinaTV на Windows 10 - beta

    Привет и спасибо разработчику ! Тема создана для тестирования и отзывов пользователей, поэтому не кидайте камни в программиста - он еще всем пригодится ! По делу, лично мои ощущения за 10 мин пользования . Не очень удобный интерфейс , для меня удобно производить минимум действий (мышкой) для получения результата ,по пунктам : 1. один щелчок по каналу выводит программу, два запускают плеер, потому что я хочу удобно выбрать канал и передачу, и скорее всего она будет в записи. 2. Раскрытие плеера на весь экран и обратно удобно двойным щелчком и список каналов уже должен отображаться при выходе из полного экрана. 3. Формат изображения должен меняться и в полноэкранном режиме обязательно . Спасибо за ваши труды.
  2. Возвращаюсь снова к этой же самой теме. Израильский сервер картины нормально НЕ работает, в отличие от всех других серверов этого сервиса.Не стоит даже тратить время на выяснение приставки, провайдера или номера телефона. Достаточно переключился на любой европейский сервер и проблема с "нет сигнала" тут же исчезает.Извините ребята, но если ваш админ не может определить проблему и заявляет, что у него все нормально, а сотни клиентов утверждают обратное, то я вижу только два решения - поменять всех клиентов, либо поменять админа на специалиста. А проблема появилась не более месяца назад.
  3. Добрый день господа ! У меня уже неделю проблемы с израильским сервером. Особенно на музыкальных каналах. Зависает, показывает часы, потом - нет сигнала. При переподключении канала 5-10 мин идет и снова зависание. Только на израильском сервере, на европейских все работает. Интернет 100 , приставка Дюна , провайдер 012.
  4. Dmitri0208

    KartinaTV App (Android)

    Не думаю, что дело в плеере. Все версии работают кроме последней тестовой.
  5. Dmitri0208

    KartinaTV App (Android)

    Два Oneplus One - 5.02 , cs-918s TV box all winner 31- 4.2.2 , планшет Pipo m9 rk 3188 - 4.2.2 . На всех устройствах то же самое. Vlc_log cut слишком здоровый, скриншот на него не сделать. Могу на почту отправить.
  6. Dmitri0208

    KartinaTV App (Android)

    Чудеса с этой новой версией. Проверил на трех разных устройствах. После установки запускается и работает на порядок лучше старых . Но ..... При повторном запуске - неизвестная ошибка. Переустановка ничего не меняет, все та же неизвестная ошибка.
  7. Dmitri0208

    KartinaTV App (Android) opensource

    Попробовал плеер. Вроде все хорошо, на мощных устройствах. А вот на тв боксе с allwinner и на планшете с рокчип далеко не все гладко. По тому что я опробовал, я бы сказал, что проблема кроется в отсутствии доступа к декодеру на встроеном тв плеере. Будет выбор декодирования все будет работать на разных устройствах.А нативный плеер либо не показывает, либо виснет устройство. При выборе стороннего - мх, все просто супер, но нет перемотки. А это самое главное. А сама идея хороша, слов нет. Спасибо за труды на благо общества.
  8. Dmitri0208

    KartinaTV App (Android)

    Так я и делаю, пользую первую версию плеера v1.0 - там все каналы. Поднял этот вопрос только потому, что заказал приставку у китайцев на андроиде.
  9. Dmitri0208

    KartinaTV App (Android)

    Планшет PIPO M9, тел ZOPO 980, андроид 4,2 . Подтверждаю, что новый VLC, встроенный в версии 1,5 и 1,6 не работает на ХД каналах (зависание,квадратики). А вот MX Player работает просто великолепно.Но это лирика , дело выбора и вкуса. Есть вопрос гораздо актуальнее - кто придумал, что для устройств на андроиде выбор каналов так урезан ? Получается, что компания ограничивает меня в выборе средств просмотра тв. Это не есть гуд.
  10. hd не дышат и на дюне тоже. Переключил на комп и убрал премиум на стандарт, время буф на 5 сек -обычные каналы вроде пошли , hd -то же самое -ЖОПА
  11. я? к сожалению да. через их плеер для виндоус. а я смотрю и через комп и через дюну - еще раз говорю , что проблема в картине. А плеер для компа это просто песня студента программиста - при всем уважении, мог бы нормально написать грамртный обработчик ошибок (исключений), ощущение что этот модуль просто отсутствует в плеере. у тебя все каналы тормозят или какие то особенные я сейчас сижу на ближнем востоке специально переключил все работает стабильно включил через комп - получение каналов 30 сек, 1 канал футбол за мин пара зависаний, путешествия hd-тормозит прилично на 5-10 сек в минуту 3 раза в минуту , Фильмы HD - просто катастрофа, а скорость до сервера 25 мег.
  12. я? к сожалению да. через их плеер для виндоус. а я смотрю и через комп и через дюну - еще раз говорю , что проблема в картине. А плеер для компа это просто песня студента программиста - при всем уважении, мог бы нормально написать грамртный обработчик ошибок (исключений), ощущение что этот модуль просто отсутствует в плеере.
  13. ты сначала с 012 поругайся 3 моих друзей там были и смотреть было невозможно пока не перешли в безек бен леуми зачем с кем то ругаться , если с компа я могу проверить все сервера послав 20-30 проверочных пакетов и получить наглядную картинку потерь и задержек работы серверов ?
  14. Я присоединяюсь к гласу возмущенных - последнее время картина в израиле просто кошмарит клиентов. Затыки и зависания по полминуты на всех каналах ,а про hd даже речи нет по вечерам просто труп ,жаль нервы и испорченное настроение. Скорость 30 мег 012 и безек после пинга утверждаю , что проблема именно на сервере картины. А умник, который советует европейский сервер идет .... учить матчасть.
  15. Может кто даст совет - проблема такая,Dune Hd Lite от картины,прошивка последняя, тв филипс последняя модель, Hd кабель тоже филипс (после двух дешевых) , настройки перепробовал все во всех вариантах, остановился 60 гц, 1080 p- картинка на всех каналах далеко не фонтан, только Hd каналы более менее прилично, очень расстроился, что купил тв филипс, но потом, наконец то взял и вместо этой дюны за 1000 шек подключил ноутбук, через тот же кабель, конечно и .... офигел от изображения. Потом подключил через стационарный комп - красота.И какой вывод ? Бракованная приставка или все они полный отстой ? Разводка на деньги ? Всегда считал, что изображение от приставки уж точно должно быть не хуже, чем от компа. Только у меня так или у всех картинка дерьмовая, с тусклыми цветами и артефактами ?
×
×
  • Создать...