Перейти к публикации

Недоступен Первый канал и каналы «Цифрового телесемейства». Обсуждение.


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Eugeneofkingsny сказал:

Ничего хуже кремлевской пропаганды быть не может. И двух мнений здесь тоже быть не может...

Сколько клиентов у Картины, столько и мнений..... И ещё раз прошу Вас держать своё мнение при себе,тут не политический форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КартинаТв, только убедительная просьба, договоритесь вещание Российского "Первого канала" на нас регион! А не ПБК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Eugeneofkingsny сказал:

Ничего хуже кремлевской пропаганды быть не может. И двух мнений здесь тоже быть не может...

Ваше мнение я не спрашиваю оставьте себе вы так называемый либерал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tadschik76 сказал:

Ваше мнение я не спрашиваю оставьте себе вы так называемый 

Это публичный форум. Вы написали комментарий,  будьте готовы к тому,  что вам на него ответят, иначе держите свое мнение  при себе. И вообще, политическую тему пора закрывать 

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ispan сказал:

Сколько клиентов у Картины, столько и мнений..... И ещё раз прошу Вас держать своё мнение при себе,тут не политический форум 

Не я это начал. Просто ответил на комментарий. Но вы правы, это надо заканчивать, пока из искры не разгорелось  пламя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или на Smart TV: https://www.1tv.ru/hbbtv-interaktivnoe-televidenie/vklyuchite-hbbtv-na-svoem-televizore. Если телевизор куплен не в России, то его необходимо перепрограммировать. 

Изменено пользователем kirowsk14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, schner-media сказал:

Первый (оригинал) и так идёт на hotbird открыто.
Смотрите, пока, там.
 

Вы ошибаетесь, идёт и шёл на этом  спутнике Первый канал.Всемирная сеть.

Это интернациональная версия,а оригинала(основной сетки или федеральный канал) последние 20 лет уж точно не было на этом спутнике!

Обозначен он как 1TVRUS Europe.

https://www.satindex.de/channel/19163/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно,это даже не обсуждается. 

И столько лет он идёт с этого спутника,как впрочем  и RTRplaneta,и до сих пор не могут на этих каналах сделать EPG,неужели это так сложно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать тем, у кого нет возможности привинтить к зданию тарелку?

и к слову, в том самом выпуске новостей, где картину.тв назвали пиратским ресурсом, указывался адрес сайта, где можно получить информацию о просмотре Первого Канала в той или иной стране. кто-нибудь писал туда запрос? и если да, то получал ли технически (т.е. без танца с бубном вокруг .apk и необходимости объяснять пенсионерам, как теперь переключать каналы) и финансово (т.е. без покупки комплекта под спутник и без покупки новой приставки) адекватный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут тарелка, спутник и Первый канал? Это совершенно не относящийся к данной ситуации наш дополнительный проект. Больше информации будет позже, в момент официального релиза. 
По первому каналу на данный момент новостей нет. Что касается установки приложений это лишь альтернатива для просмотра прямого эфира на этот период которую мы можем предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и хорошо! У меня у бабушки давление понизилось, без лекарств. Ещё бы "Россия" убрать и вооще класс будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VonRims сказал:

А вот и хорошо! У меня у бабушки давление понизилось, без лекарств. Ещё бы "Россия" убрать и вооще класс будет. 

Хорошо сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет эти два канала обязательно нужны Картине,хотя бы для того чтобы не забывать, как там 75 лет было,и к чему всё возвернулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Eugeneofkingsny сказал:

Хорошо сказано...

Нужно дождь и вас лично убрать только не не говори что ты не первый начал .вы запарили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, tadschik76 сказал:

Нужно дождь и вас лично убрать только не не говори что ты не первый начал .вы запарили 

хорошо сказал, меня лично то же достало только спросишь что да как, так не которые сразу в политику типа там вам мозги засоряют,при чем тут это? а что на спорт каналах то же засоряли мозги что их до сих пор нету или другие каналы которые пропали из списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tadschik76 сказал:

Нужно дождь и вас лично убрать только не не говори что ты не первый начал .вы запарили 

Ну это не вам решать. И да, не я первый это начал...Всего вам наилучшего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2019 в 16:26, ATAMAH сказал:

сначала спортивные каналы,которые так и не вернулись хотя цену подняли ,а теперь и другие пропадают! Зато канал навального  появился и ему подобные которые ни кто не смотрит! Наверное надо будет перестать с вами дружить. Наверное на вас америкосы насели в штатах и им подобным?

Вы правы в этом!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2019 в 16:16, schner-media сказал:

Первый (оригинал) и так идёт на hotbird открыто.
Смотрите, пока, там.
 

к сожалению там идет не оригинал, а европейская версия первого канала.

Картина даже не пытается что-то исправить. Неужели они там думают, что первый сам к ним придет с понижением цен? Надо же какие-то компромиссы искать? В первый раз за 11 лет я реально задумываюсь, уйти от картины, как не обидно...

Изменено пользователем ina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ina1 сказал:

к сожалению там идет не оригинал, а европейская версия первого канала.

Картина даже не пытается что-то исправить. Неужели они там думают, что первый сам к ним придет с понижением цен? Надо же какие-то компромиссы искать? В первый раз за 11 лет я реально задумываюсь, уйти от картины, как не обидно...

Первый канал запросил слишком большую цену. Если Картина ТВ на это пойдёт, им придётся повысить стоимость сервиса. Многие будут недовольны, тем более те, кто Первый канал вообще не смотрит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вся известная нам информация в первом сообщении данной темы. Как только нам сообщат об каких-либо изменениях в сложившейся ситуации - мы сообщим дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда следующий вопрос: если -- чисто теоретически -- картина.тв "прогнулась" бы под заявленную представителями Первого канала (то бишь VDM или как бы эти "Рога и Копыта" не назвались), то на хотя бы приблизительно сколько евро-денег подорожал бы месяц абонемента? на 5€ (для справки: для текущего премиум-пакета в Германии это на почти треть) или сразу на 25€ (что уже было бы аргументом в сторону новой приставки и других провайдеров, чего хотелось бы избежать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда следующий вопрос: если -- чисто теоретически -- картина.тв "прогнулась" бы под заявленную представителями Первого канала (то бишь VDM или как бы эти "Рога и Копыта" не назвались), то на хотя бы приблизительно сколько евро-денег подорожал бы месяц абонемента? на 5€ (для справки: для текущего премиум-пакета в Германии это на почти треть) или сразу на 25€ (что уже было бы аргументом в сторону новой приставки и других провайдеров, чего хотелось бы избежать)?
Данный вопрос можете адресовать на info@kartina.tv
Вопросы финансового характера вне компетенции администраторов форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2019 в 18:42, Eugeneofkingsny сказал:

Первый канал запросил слишком большую цену. Если Картина ТВ на это пойдёт, им придётся повысить стоимость сервиса. Многие будут недовольны, тем более те, кто Первый канал вообще не смотрит... 

я, допустим, согласна, пусть за дополнительную плату, иметь возможноть смотреть Первый канал. Они уже сделали премиум-аккаунт, так пусть еще прибавят цену и включат туда Первый. Можно сделать опрос среди клиентов, кто готов и сколько таковых и будет ли это себя окупать. Тогда мы хоть будем знать, что они что-то предпринимают, чтобы прийти к результату хоть какому-нибудь. А то пока ждем у моря погоды и никто ничего не знает...

В 23.08.2019 в 00:41, incredible сказал:

Данный вопрос можете адресовать на info@kartina.tv
Вопросы финансового характера вне компетенции администраторов форума.

хорошо, спасибо, я напишу туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не против  если поднимут плату но за это хотелось бы первый получить и разнообразие видеотеки,прокуриваем и прописана в месяц больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...