Перейти к публикации

ATAMAH

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. хорошо сказал, меня лично то же достало только спросишь что да как, так не которые сразу в политику типа там вам мозги засоряют,при чем тут это? а что на спорт каналах то же засоряли мозги что их до сих пор нету или другие каналы которые пропали из списка?
  2. я того же мнения и если спросить что там со спортивными каналами то ответ на 100% будет ,ведем переговоры!
  3. сказать т.е. написать нечего.....но если деньги до августа поступали первому т.е. было оплачено, то все понятно, все были довольны, но появились жадюги в виде лиц от первого канала и им не заплатили и картина начала вести переговоры, то картина автоматом стала пиратом в глазах первого. Что то вроде того.
  4. скажите ,а где нет пропаганды? В какое время живем?Времена то совсем другие! И что бы понять что к чему надо смотреть и слушать не один канал ,а несколько что бы понять что и как везде происходит
  5. при чем тут пропаганда если разговор идет о всех каналах семейства первого канала!
  6. так правильно если они в одностороннем порядке разорвали договор и кто то потом не платил, а хотел договориться о всем этом, то одних будут считать пиратами а других потерпевшими! Просто интересно почему когда все это началось в прошлом году Картина не поставила нас в известность и теперь нас ставят перед фактом типа извините кина не будет!?
  7. не знаю как они платили, но вот посмотрел новости про картину .тв https://www.1tv.ru/news/issue/2019-08-05/21:00#10 тем кто не видел,короче тут темный лес, тут такая же история как и с футбольными каналами.
  8. сначала спортивные каналы,которые так и не вернулись хотя цену подняли ,а теперь и другие пропадают! Зато канал навального появился и ему подобные которые ни кто не смотрит! Наверное надо будет перестать с вами дружить. Наверное на вас америкосы насели в штатах и им подобным?
×
×
  • Создать...