Перейти к публикации

Frankenfurter

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Frankenfurter

  1. благодарю за информацию и подтверждаю. на стандартной comigo quattro в Германии в списке приложений появилось приложение "первый". к сожалению, контент там ограничен. например, указанный на 12.10. на вечер КВН заблокирован с сообщением наподобие "недоступно в вашем регионе". интерфейс и эргономичность приложения также оставляют желать лучшего. зато (в качестве первой проверки) из приложения всё-таки запустились архивные игры "Что? Где? Когда?". для этого надо открывать не программу передач, а список проектов и там методично листать вниз до "Ч?Г?К?". после чего по кнопке "ОК" открывается архив проекта, где методом интуитивного тыка нужно найти нужную передачу (т.к. показываемые скриншоты не подписаны и не снабжены информацией о длительности фрагмента). ну а попытаться запустить архив проЭкта "давай поженимся!" и иже с ним у меня руки не поднимаются, уж не обессудьте дополнение от 13.10.: архив весьма своеобразно структурирован. например, передача "Время" архивирована не ежедневными выпусками, а сборной солянкой тематических фрагментов, описания которых большей частью отсутствуют при просмотре общего списка этих самых фрагментов. выбирать приходится по скриншоту. некоторые описания загружаются, но только после перехода к меню выбора "смотреть / скачать / поделиться линком" к сожалению, приложение богато багами: вылетает сообщение о не поддерживаемых google ... services при попытке запуска конкретной передачи экран мигает и вылетает обратно к меню выбора "смотреть / скачать / поделиться линком" или же запускается короткий (меньше минуты) обрывок другой передачи, после чего снова вылет к меню выбора "смотреть / скачать / поделиться линком" или приложение просто возвращается к экрану выбора передач одна и та же передача может равновероятно запуститься или не запуститься из программы дня или из своего архива
  2. или как вариант - создайте всё-таки самостоятельные пакеты "Россия", "Украина", "Прибалтика", "Природа", "Музыка", "Спорт", "Мультфильм" и.т.д. и банальную возможность подключаться попакетно. даже если ценовые запросы нового представителя первого канала войдут в цену пакета "Россия", то хотелось бы думать, что пенсионеры например с Украины без зазрения совести отключат Прибалтику, Кавказ и Среднюю Азию (банально из-за незнания языков этих бывших республик СССР), телеевангелистов, музыку и порнографию, и вполне уложатся в предыдущую цену абонемента.
  3. тогда следующий вопрос: если -- чисто теоретически -- картина.тв "прогнулась" бы под заявленную представителями Первого канала (то бишь VDM или как бы эти "Рога и Копыта" не назвались), то на хотя бы приблизительно сколько евро-денег подорожал бы месяц абонемента? на 5€ (для справки: для текущего премиум-пакета в Германии это на почти треть) или сразу на 25€ (что уже было бы аргументом в сторону новой приставки и других провайдеров, чего хотелось бы избежать)?
  4. а что делать тем, у кого нет возможности привинтить к зданию тарелку? и к слову, в том самом выпуске новостей, где картину.тв назвали пиратским ресурсом, указывался адрес сайта, где можно получить информацию о просмотре Первого Канала в той или иной стране. кто-нибудь писал туда запрос? и если да, то получал ли технически (т.е. без танца с бубном вокруг .apk и необходимости объяснять пенсионерам, как теперь переключать каналы) и финансово (т.е. без покупки комплекта под спутник и без покупки новой приставки) адекватный ответ?
  5. скажите пожалуйста, а куда пропали оба канала russia today (которые RT и RTД) в Германии? или их тоже, как "рупор Кремля", настигло внезапное "прекращение лицензии"? П.С. я конечно понимаю, что админам следующий вопрос может не понравиться, но есть ли в Германии адекватная альтернатива / конкурренция картине.тв? то бишь провайдер с более-менее гуманными ценами абонемента (а не откровенно пиратские конторы типа "купите приставку и смотрите "бесплатно", пока будут выходить хаки алгоритма шифрования") и полноценным набором каналов (а не пакеты на от силы 10 каналов, как у Deutsche Telekom / Vodafone / Unitymedia, требующие подключения немецкого основного набора каналов )? стоит ли раскошелиться на приставку dune и поставить на неё плагины разных провайдеров русского телевидения, в том числе и картины.тв?
×
×
  • Создать...