Перейти к публикации

Недоступен Первый канал и каналы «Цифрового телесемейства». Обсуждение.


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, schner-media сказал:

Напишите пожалуйста в личку кто убрал. Наблюдаю его у трёх аналогичных компаний

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

У них тоже скоро прикроют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Первого канала разместили страницу "Специальное сообщение для абонентов Картина TV":

Специальное сообщение для абонентов Kartina TV

Уважаемые абоненты Kartina TV! Если Вы хотите получать информацию о возможностях просмотра в вашем городе «Первого канала» и каналов Цифрового Телесемейства «Первый канал. Всемирная сеть» («Дом Кино», «Дом Кино Премиум», «Время», «Телекафе», «Бобёр», «Поехали», «Музыка Первого», «О!», «Карусель»), пожалуйста, оставьте свою контактную информацию.

Вопрос к Администраторам: что это? Картина ТВ собирает информацию о тех, кто смотрит Первый канал? Или Первый канал выясняет, кто из подписчиков Картины ТВ их смотрит?

И что вы посоветуете: стоит ли заполнить эту страничку и отослать ее Первому каналу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,

Есть те кому нужен перый канал и давайте с этим что-то делать. Мне например русское телевидение вообще нафиг не надо, но на вку и цвет все фломастеры разные. Жена любит смотреть музыкальные передачи типа Голос и т.д. Кроме того есть пожилые родственники и друзья которым я, как ИТ-шник, всё это подлкючил. Угадайте с трех раз кому они мозги компостируют? Так, что извините.

Разговор о том что вы не берёте деньги за конкретный канал и посему не обязаны что-то по этому поводу делать несостоятельны.
По закону, ваш "товар" очень сильно отличается от того что вы "Демонстрировали" при покупке. Вы понимаете куда я веду и как это будет выглядеть в любом суде. Типа как я купил у вас машину, потом в ней отключили навигатор и радио и сказали "Ну и что, она же ездит. Никто вам комфорт не обещал".
Не говорю уже о том что большинство платит кредиткой и без проблем смогут получить свои деньги обратно и остановить текущие платежи. Этого пока не происходит из человеческой лени. А если начнётся, боюсь у вас будут серьёзные проблемы. Судя по настроениям на форуме этот час недалёк.

Кроме того, подозреваю, что другие каналы вещают потому-что у них срок лицензии еще не истёк.

В принципе всё что мы просим:
1. Больше информации
2. Компенсация за отсутствие пополярных каналов (не буду я писать на ваш е-майл -- сами передадите, не маленькие)

Кстати, у вас по идее должна быт статистика сколько подписчиков смотрит эти каналы. Вот и компенсируйте тем кто их в основном и смотрит.

Да, руководство Картины могло бы поучаствовать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rumatech сказал:

Есть те кому нужен перый канал и давайте с этим что-то делать

Здравствуйте, мы это прекрасно понимаем и прилагаем все усилия для разрешения данной ситуации. 

6 часов назад, rumatech сказал:

В принципе всё что мы просим:
1. Больше информации
2. Компенсация за отсутствие пополярных каналов (не буду я писать на ваш е-майл -- сами передадите, не маленькие)

1. Информация будет публиковаться по мере её поступления. Та, которая имеется на данный момент - опубликована в первом сообщении данной темы.
2. Вопрос компенсаций, расторжений, предложений снижения цены на пакеты и средств в целом не решается сотрудниками форума.
Всё, что касается денежных средств - решается руководством и/или  компетентным отделом через личный запрос от клиента по e-mail ( info@kartina.tv ) или по факсу ( +49 611 88 096 20 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, helloworld сказал:

Убедительная просьба не переходить на личности.

 

5 часов назад, incredible сказал:

Здравствуйте, мы это прекрасно понимаем и прилагаем все усилия для разрешения данной ситуации. 

1. Информация будет публиковаться по мере её поступления. Та, которая имеется на данный момент - опубликована в первом сообщении данной темы.
2. Вопрос компенсаций, расторжений, предложений снижения цены на пакеты и средств в целом не решается сотрудниками форума.
Всё, что касается денежных средств - решается руководством и/или  компетентным отделом через личный запрос от клиента по e-mail ( info@kartina.tv ) или по факсу ( +49 611 88 096 20 )

Будет ли вообще 1 канал в kartina. tv 

Транслироватся или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tadschik76 сказал:

Будет ли вообще 1 канал в kartina. tv 

Транслироватся или нет? 

Здравствуйте.
Это будет известно по результатам окончания переговоров, на которых мы этого и добиваемся.
Предугадывая ваш следующий вопрос о сроках их окончания, сразу хочу на него ответить - сроки окончания переговоров на данный момент нам не озвучены, как только данная информация к нам поступит - мы её опубликуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню сколько  каналов  было 2009 году и сколько  сейчас,одним больше  одним меньше  мне  все равно есть что посмотреть  сейчас,  только  дом кино жалко  а первый даром не нужен одни и те же рожы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, wowa76 сказал:

Я помню сколько  каналов  было 2009 году и сколько  сейчас,одним больше  одним меньше  мне  все равно есть что посмотреть  сейчас,  только  дом кино жалко  а первый даром не нужен одни и те же рожы

А в фильмах не одни и те же рожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, yuvoront сказал:

На сайте Первого канала разместили страницу "Специальное сообщение для абонентов Картина TV":

Специальное сообщение для абонентов Kartina TV

Уважаемые абоненты Kartina TV! Если Вы хотите получать информацию о возможностях просмотра в вашем городе «Первого канала» и каналов Цифрового Телесемейства «Первый канал. Всемирная сеть» («Дом Кино», «Дом Кино Премиум», «Время», «Телекафе», «Бобёр», «Поехали», «Музыка Первого», «О!», «Карусель»), пожалуйста, оставьте свою контактную информацию.

Вопрос к Администраторам: что это? Картина ТВ собирает информацию о тех, кто смотрит Первый канал? Или Первый канал выясняет, кто из подписчиков Картины ТВ их смотрит?

И что вы посоветуете: стоит ли заполнить эту страничку и отослать ее Первому каналу?

Я смотрю эти каналы корб Александр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь начинают переставлять канал РТР Планета, как бы и с ним ничего не вышло. Помните так-же начиналось с первым. Последнее время меня всё это сильно напригает.

Не хотелось бы потерять ещё каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Udavk сказал:

Теперь начинают переставлять канал РТР Планета, как бы и с ним ничего не вышло. Помните так-же начиналось с первым. Последнее время меня всё это сильно напригает.

Не хотелось бы потерять ещё каналы.

Он не настолько рейтинговый.

Если пропадёт нтв, тогда многие взвесят переход в другую компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SABASIS сказал:

А в фильмах не одни и те же рожи?

На пульте кнопочки есть чтобы  каналы переключать там много разных рож в фильмах.А что на первом показывали?Хоть одну нормальную передачу назови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош базарить если что-то не нравится переходите на другой сервис ведь не перейдете потому что Картина на верху 

А тут все вертуальные герои есть выбор выбирайте хорош мутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, конечно есть те кому Первый канал не нужен, но есть и много тех кто с интересом его смотрел. Это как часто здесь упоминалось дело вкуса и право каждого. Давайте уважать друг друга. 

Мы не теряем надежду на возобновление сотрудничества и делаем для этого всё возможное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Udavk сказал:

Теперь начинают переставлять канал РТР Планета, как бы и с ним ничего не вышло. Помните так-же начиналось с первым. Последнее время меня всё это сильно напригает.

Не хотелось бы потерять ещё каналы.

Согласен с Вами полностью, ув.Админы, можно четкий ответ получить от Вас на этот вопрос??? Нас ждёт Дождь и  Ювелирочка как самые рейтиговые каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ispan сказал:

Согласен с Вами полностью, ув.Админы, можно четкий ответ получить от Вас на этот вопрос??? Нас ждёт Дождь и  Ювелирочка как самые рейтиговые каналы?

Здравствуйте, 
Админы Форума не сортируют списки каналов или же их групп. Всё, что нам сообщали ранее на эту тему - каналы сортируются согласно рейтингу в группе. Какой-либо новой информации на этот счёт к нам не поступало.
Если вас интересуют подробности на этот счёт можете отправить свой запрос на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, wowa76 сказал:

На пульте кнопочки есть чтобы  каналы переключать там много разных рож в фильмах.А что на первом показывали?Хоть одну нормальную передачу назови.

"Большая игра", "Лучше всех", "Человек и закон, "Живая жизнь",  это те которые пока в отпуске.

У Каждого есть своя любимая нормальна передача. Лично я не могу смотреть одни фильмы, хоть какое-то должно быть разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, incredible сказал:

Здравствуйте, 
Админы Форума не сортируют списки каналов или же их групп. Всё, что нам сообщали ранее на эту тему - каналы сортируются согласно рейтингу в группе. Какой-либо новой информации на этот счёт к нам не поступало.
Если вас интересуют подробности на этот счёт можете отправить свой запрос на info@kartina.tv

Здравствуйте, и это по Вашему четкий ответ????не нравиться пишите на..... Вы должны быть в курсе событий а не посылать на...Согласитесь с Первым так же было... И что теперь нас ждёт? Хотелось бы узнать от Вас админы, по любому Вы в курсе, в ЛС хоть ответ получить можно?  PS и на форуме было бы не плохо вернуть на главную в "новости от Картины" инфо про Первый, а не про Израильских дилерах 

Изменено пользователем ispan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ispan сказал:

Здравствуйте, и это по Вашему четкий ответ????не нравиться пишите на..... Вы должны быть в курсе событий а не посылать на...Согласитесь с Первым так же было... И что теперь нас ждёт? Хотелось бы узнать от Вас админы, по любому Вы в курсе, в ЛС хоть ответ получить можно?

Мы в курсе тех событий, о которых нам сообщили. Не совсем понимаю вашу претензию, мне нужно что-то от себя придумать, чтобы удовлетворить ваш интерес? Такого не будет. 
Что касается  info@kartina.tv - это контакт с руководством напрямую, возможно получится получить ответ быстрее.

Как только появляется/появится новая информация - мы сообщаем/сообщим.
Мы понимаем вашу озабоченность вокруг всей ситуации, но не стоит раньше времени давать волю фантазиям, тем более пессимистичным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, incredible сказал:

Мы в курсе тех событий, о которых нам сообщили. Не совсем понимаю вашу претензию, мне нужно что-то от себя придумать, чтобы удовлетворить ваш интерес? Такого не будет. 
Что касается  info@kartina.tv - это контакт с руководством напрямую, возможно получится получить ответ быстрее.

Как только появляется/появится новая информация - мы сообщаем/сообщим.
Мы понимаем вашу озабоченность вокруг всей ситуации, но не стоит раньше времени давать волю фантазиям, тем более пессимистичным. 

Спасибо, надеюсь на Картину, не первый день дружим  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ispan сказал:

на форуме было бы не плохо вернуть на главную в "новости от Картины" инфо про Первый, а не про Израильских диллерах 

Это горячая тема думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, а куда пропали оба канала russia today (которые RT и RTД) в Германии? или их тоже, как "рупор Кремля", настигло внезапное "прекращение лицензии"?

П.С. я конечно понимаю, что админам следующий вопрос может не понравиться, но есть ли в Германии адекватная альтернатива / конкурренция картине.тв? то бишь провайдер с более-менее гуманными ценами абонемента (а не откровенно пиратские конторы типа "купите приставку и смотрите "бесплатно", пока будут выходить хаки алгоритма шифрования") и полноценным набором каналов (а не пакеты на от силы 10 каналов, как у Deutsche Telekom / Vodafone / Unitymedia, требующие подключения немецкого основного набора каналов )?

стоит ли раскошелиться на приставку dune и поставить на неё плагины разных провайдеров русского телевидения, в том числе и картины.тв?

Изменено пользователем Frankenfurter
мелкая правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...