Перейти к публикации

Udavk

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Так номер абонемента у вас какой? Мой номер абонемента 9932233
  2. Пришлите ваши данные абонемента для проверки потому что, если речь конечно о Телетеке, то она есть на этих каналах. Да речь о Телетеке. На приставке EVA на каналах Утро HD и Сегодня HD Таблетка есть, а вот ПК Плеере на эти каналы нет.
  3. Я Смотрю Картину ТВ на ПК с помощью Плеера. Во первых на каналах Утро HD и Сегодня HD нет видиотеки. А почему не пойму. Кто мне ответит на этот вопрос? И второй вопрос. На плеере до сих пор, нет кнопки записи, люди просят, просят, как об стенку горох. лично Я сам пять раз просил и всё идут отговорки. Спроси у того, спроси у этого и т.д. Ну сделайте людям кнопку записи пожалуйста.
  4. Здравствуйте, еще один вопросик. Возможно ли на картине тв при заказе приставки EVA, оплатить системой Paypal или только денежным переводом (Überweisung)? Возможно у вас появятся новые клиенты. Зарание благодарю.
  5. Здравствуйте, вот вы пишите, что Есть любая наша приставка, а зашёл на сайт картина тв, там в продаже только EVA, по этому и большинство пользователей,где выбор?
  6. У меня приставка Kartina Relax . Один вопросик как посмотреть версию Youtube на приставке? И Закачать новую версия? Да если у вас приставка EVA, то вы сможете точно ответить на мой вопросик. Имеет ли приставка EVA выход для кабеля Тюльпан (TV AV Kabel 3,5mm Klinke auf 3x Cinch RCA Camcorder Videorecorder Anschluss) У меня еще старый телевизор (телевизор с кинескопом) (Rohr Fernseher) Кому я только не писал и даже звонил в картину сервис, одни говорят такой выход есть, другие говорят, что такого выхода нет. А вы как владелец приставки EVA, совешенно точно сможете мне на этот вопрос ответить.
  7. Udavk

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    Спасибо за ответ С уважением Udavk Будем ждать от вас сообщений.
  8. Дорогие товарищи почему Youtube не работает? Сегодня обнавился Youtube, но всё равно не работает. Хочешь что то найти, пишет ничего не найдено. У меня приставка Картина Duna. Отключили что ли ?
  9. Udavk

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    Вот я именно об этом. Не могли бы вы поговорить с кем там надо, чтоб эта функция появилась. Многие бы поблагодарили вас и всю каманду Картина ТВ, за это, я просто уверен в этом. С уважением Udavk
  10. Udavk

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    002_2.76.2_setup_win_x86 Но ведь раньше то была на плеере, кнопка записи и не кому не мешала. Между прочим первый раз я купил подписку, только потому, что у плеера была кнопка записи. Можно было пополнить домашнию фильмотеку любимыми фильмами.
  11. Приобрёл подписку у дилера. Как будет в этом случае, если я продлю подписку снова у дилера?
  12. Udavk

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    Скажите как связаться с разрабоечиками плеера? Возможно ли сделать кнобку записи на плеере? Хотя бы с картины можно будет что то записать для себя, а то с этими санкциями совсем кисло.
  13. Один вопросик. Можно ли зарание продлить подписку и на сколько зарание? И добавится ли остаток моей нынешней подписки к новой?
  14. Udavk

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    Сердечно благодарю за помощь, данные удалил. Ещё раз огромное спасибо.
×
×
  • Создать...