Перейти к публикации

Недоступен Первый канал и каналы «Цифрового телесемейства». Обсуждение.


Рекомендованные сообщения

Установил приложение Первого канала на приставку Картина Х. К сожалению, передачи типа КВН, премьеры кино и т.п. блокируются. Свободно можно смотртеть только новости, ток-шоу и прочее.
В какой стадии переговоры с Первым каналом и ведутся ли они вообще?
Без первого канала договор с Картиной продлевать не буду. Каналов предлагаете сотни, а смотреть нечего.

Изменено пользователем stepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, stepa сказал:

Установил приложение Первого канала на приставку Картина Х. К сожалению, передачи типа КВН, премьеры кино и т.п. блокируются. Свободно можно смотртеть только новости, ток-шоу и прочее.

Ограничения на контент по регионам установлены первым каналом.

13 минуты назад, stepa сказал:

В какой стадии переговоры с Первым каналом и ведутся ли они вообще?

Ведутся.

В 27.08.2019 в 17:58, AndreKartinaTV сказал:

К сожалению, на данный момент мы так и не смогли достигнуть консенсуса о заключении договора по рыночной цене. 
Цена, затребованная Первым каналом, остается завышенной и неприемлемой. В случае соглашения с выдвинутыми условиями абонентская плата для наших подписчиков возрастет примерно на 35 -40% в месяц. Этот шаг для нас и наших клиентов неприемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

В случае соглашения с выдвинутыми условиями абонентская плата для наших подписчиков возрастет примерно на 35 -40% в месяц.

Вот это я не очень понимаю. Если эти несколько каналов в таком чудовищном размере влияют на ценообразование, то не должно ли отсутсвие этих каналов в пакете повлиять на снижение цены уже сейчас? По всему выходит что именно первый канал(и его "семейство") самый дорогой в пакете, раз увеличение цены так влияет на абонентскую плату. Почему мы тогда продолжаем платить в полном размере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на аналогичный вопрос уже был дан выше.

В 28.08.2019 в 13:04, incredible сказал:

 

В течение последних 5 лет компания «Kartina TV» добавила множество новых каналов и видео сервисов без повышения абонентской платы. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем работать в этом направлении. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. 
В июле нам удалось добавить в сетку вещания каналы компании Viasat (во множество стран), а так же расширить регионы вещания для таких популярных каналов как Eurosport и Discovery, опять же, без повышения абонентской платы. Добавлены были дополнительные каналы с фильмами и сериалами, а так же практически на все платформы внедрён сервис Телетека (архив без рекламы).
«Kartina TV» предоставила бесплатный просмотр видео-сервисов Start, IVI и Megogo, в то время как подписка на каждый подобный онлайн-кинотеатр составляет не менее 5€ в месяц
Мы ведем переговоры о добавлении новых каналов в пакет вещания «Kartina TV».
Изменения в пакете Kartina.TV зависят от многих факторов: количества запросов и заявок на определённые каналы, возможностей и технических условий приёма сигнала, сроков получения лицензий, рейтингов каналов и т.д.

Одним словом, все улучшения сервиса всегда проходили без увеличения абонентской платы и, соответственно, стоимость подписки не будет уменьшаться. 

По легальному просмотру Первого канала мы публиковали подробную информацию в данной статье 

+ ко всему, «Kartina TV» предоставила скидку в размере 40% на ресиверы Kartina X. Клиенты могут установить официальное приложение от Первого канала на данной модели или же установить приложение возможно на Smart TV телевизорах или мобильных устройствах Apple/Android.

Уважаемые клиенты, мы надеемся на Ваше понимание и благодарим за Ваше участие в развитии нашего сервиса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, incredible сказал:

В течение последних 5 лет компания «Kartina TV» добавила множество новых каналов и видео сервисов без повышения абонентской платы

Слово "множество" здесь неуместно. Кроме того, все добавленные каналы можно бесплатно смотреть разными способами. "Бесплатный набор видеосервисов" - это простой набор не первой свежести сериалов и фильмов, которые никто не смотрит, а если и захочет посмотреть - то найдет как это сделать бесплатно. 

Ваши ответы на справедливо поставленные вопросы являются простыми отписками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fedorov сказал:

Слово "множество" здесь неуместно. Кроме того, все добавленные каналы можно бесплатно смотреть разными способами. "Бесплатный набор видеосервисов" - это простой набор не первой свежести сериалов и фильмов, которые никто не смотрит, а если и захочет посмотреть - то найдет как это сделать бесплатно. 

Ваши ответы на справедливо поставленные вопросы являются простыми отписками. 

Это ваше личное мнение, но, с уверенностью могу заявить, что мнение большинства в корне отличается. Мы получаем тысячи положительных отзывов о добавленных сервисных единицах и на основании них делаем вывод, что двигаемся в правильном направлении с точки зрения улучшения сервиса. 

На справедливо поставленный вопрос по цене был дан развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Dune HD(оригин.прошивка)нет проблем с бесплатным просмотром "Первый канал"(основная сетка).Впрочем, как и на ряде  других устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, Fedorov said:

Слово "множество" здесь неуместно. Кроме того, все добавленные каналы можно бесплатно смотреть разными способами. "Бесплатный набор видеосервисов" - это простой набор не первой свежести сериалов и фильмов, которые никто не смотрит, а если и захочет посмотреть - то найдет как это сделать бесплатно. 

Из добавленных мы иногда Viasat смотрим с удовольствием, и иногда прикольно пощелкать по каналам и по видеотеке, а запариваться с пиратским просмотром "первой свежести" на компе и с прочим неохота.

Вариант с премиум-подпиской на Первый и их дочернии каналы был бы неплохой выход для желающих его смотреть, но подозреваю, что Первый не хочет заморачиваться с такой лицензией. У них скорее всего либо платите за полный доступ или вообще никак. Гибкие лицензии им неинтересны, платформы лицензирования скорее всего нет или нет смысла в нее вкладываться, гемора больше, чем доходов как для Первого так и для Картины. 

Так что посмотрим, чем дело кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли хотя-бы иметь возможность через Картину ТВ  просмотра популярных передач первого канала в записи, по типу архива. Понятное дело разбирательство идёт о приёме этого телеканала в режиме онлайн, но к архиву это ведь не относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, WaldemarBill сказал:

А можно ли хотя-бы иметь возможность через Картину ТВ  просмотра популярных передач первого канала в записи, по типу архива. Понятное дело разбирательство идёт о приёме этого телеканала в режиме онлайн, но к архиву это ведь не относится?

Здравствуйте. Лицензия или её отсутствие даёт право/запрещает ретранслировать контент, в записи он, или это прямая трансляция - не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2019 в 14:40, Fedorov сказал:

Слово "множество" здесь неуместно. Кроме того, все добавленные каналы можно бесплатно смотреть разными способами. "Бесплатный набор видеосервисов" - это простой набор не первой свежести сериалов и фильмов, которые никто не смотрит, а если и захочет посмотреть - то найдет как это сделать бесплатно. 

Ваши ответы на справедливо поставленные вопросы являются простыми отписками. 

абсолютно с вами согласна!

Картина!
16,50 - 40 % отсюда это 6,60 и того мы имеем 23,10, я думаю это приемлемо или вы так не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не согласен у других и так дешевле. А здесь ещё футбола нет. Будет дороже уйду я и родители которые очень не довольны тем что первого нет. Они мне уже намекают что дорого, чтобы я искал что-то другое. Картину им я посоветовал и установил. Мы уже не первый год подписчики. Жалко будет уходить. Но уйдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎01‎.‎09‎.‎2019 в 15:05, incredible сказал:

Это ваше личное мнение, но, с уверенностью могу заявить, что мнение большинства в корне отличается. Мы получаем тысячи положительных отзывов о добавленных сервисных единицах и на основании них делаем вывод, что двигаемся в правильном направлении с точки зрения улучшения сервиса. 

На справедливо поставленный вопрос по цене был дан развернутый ответ.

ой как Вы неправы я тоже собираюсь уходить и круг моих знакомых тоже сильно недовольныю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже жи писали админы что картина не собираеца менять цены

это жи как дважды два понятно почиму! первому через пол года как контракт заключят опять мочя в голову ударит и решат что мало дениг и опять первый сами выйдят из кантракта и будут кричять что пираты пока сново на новую цену не согласяца картина

шанташ одним словам и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2019 в 15:05, incredible сказал:

Это ваше личное мнение, но, с уверенностью могу заявить, что мнение большинства в корне отличается. Мы получаем тысячи положительных отзывов о добавленных сервисных единицах и на основании них делаем вывод, что двигаемся в правильном направлении с точки зрения улучшения сервиса. 

На справедливо поставленный вопрос по цене был дан развернутый ответ.

А другие тысячи просто молчат и думают а зачем этот мусор добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Eugen25 сказал:

Нет не согласен у других и так дешевле. А здесь ещё футбола нет. Будет дороже уйду я и родители которые очень не довольны тем что первого нет. Они мне уже намекают что дорого, чтобы я искал что-то другое. Картину им я посоветовал и установил. Мы уже не первый год подписчики. Жалко будет уходить. Но уйдём.

 

я с 2008 года смотрю картину, тоже жалко уходить

Но, положа руку на сердце, шило на мыло менять не хочется. Я пока не вижу реальной альтернативы.

Для первого канала мы поставили сателитку, но к сожалению, там тоже не совсем первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eugen25 сказал:

А другие тысячи просто молчат и думают а зачем этот мусор добавляют.

Тем не менее вы так же смотрите ivi и Start, используете телетеку (архив без рекламы). И мы рады, что добавление данных сервисных единиц вас заинтересовало.
О вкусах не спорят, они у каждого разные. Вы опираетесь на личное, субъективное мнение, мы опираемся на статистику.

Мы ценим каждого клиента и стараемся угодить каждому, но в любой сделке обстоятельства зависят не от одной, а от нескольких сторон. На  данный момент, к сожалению, договориться нам не удалось. Переговоры продолжаются и мы прилагаем максимум усилий для решения вопроса по получению лицензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, incredible сказал:

Тем не менее вы так же смотрите ivi и Start. И мы рады, что добавление данных сервисных единиц вас заинтересовало.
О вкусах не спорят, они у каждого разные. Вы опираетесь на личное, субъективное мнение, мы опираемся на статистику.

Мы ценим каждого клиента и стараемся угодить каждому, но в любой сделке обстоятельства зависят не от одной, а от нескольких сторон. На  данный момент, к сожалению, договориться нам не удалось. Переговоры продолжаются и мы прилагаем максимум усилий для решения вопроса по получению лицензий.

Смотрю ivi и Start и видеотеку кстати она мне больше всего нравится. Только потом что на ivi и Start на других каналах повторяют по много раз. Например отель Элион Т/с "Гранд Т/с "Фитнес" всё это на канале супер. Посмотреть на пару дней раньше только выгода. А рекламу можно промотать или в этот момент в туалет сходить или детей спать уложить.

Изменено пользователем Eugen25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать я с самого начала с Картиной,много пережили,но надоело,постоянные обещания и отговорки.Было хорошо с вами но увы не вижу будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в саму приставку встроить Apps первого канала? (естественно не сам пользователь это встроит, будет в программе приставки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, WaldemarBill сказал:

А если в саму приставку встроить Apps первого канала? (естественно не сам пользователь это встроит, будет в программе приставки).

Установка официального приложения на возможные устройства описана тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста , а что там с судом в который обратилась Картина ?

На сколько я понимаю первый же имел контракт с картиной , который он нарушил.

Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2019 в 13:40, WaldemarBill сказал:

А можно ли хотя-бы иметь возможность через Картину ТВ  просмотра популярных передач первого канала в записи, по типу архива. Понятное дело разбирательство идёт о приёме этого телеканала в режиме онлайн, но к архиву это ведь не относится?

Почти все передачи, есть канал "Первого канала" в ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, VEGAS сказал:

Скажите пожалуйста , а что там с судом в который обратилась Картина ?

На сколько я понимаю первый же имел контракт с картиной , который он нарушил.

Или что?

Здравствуйте. Когда на этот счёт будет информация - она опубликуется в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...