Перейти к публикации

Недоступен Первый канал и каналы «Цифрового телесемейства». Обсуждение.


Рекомендованные сообщения

Добавились Start, Megogo, IVI, черная икра, непонятное нижнее белье, масло орегано. - ничего из перечисленного я не просил и денег на это не плачу. Были убраны Евроспорт, первый хд и сейчас Первый балтийский, которые изначально входили в стоимость и за которые я плачу. Отвечайте за свои действия, а не пытайтесь вызвать сочувствие. Результат говорит о непрофессионализме. Не умеете договариваться. Если не получается дать обещанное - компенсируйте каким-то периодом бесплатного вещания. Если у меня не получается заплатить - мне отрубают вещание. Если вы не можете транслировать обещанное - не берите за это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, golagold сказал:

Добавились Start, Megogo, IVI, черная икра, непонятное нижнее белье, масло орегано. - ничего из перечисленного я не просил и денег на это не плачу. Были убраны Евроспорт, первый хд и сейчас Первый балтийский, которые изначально входили в стоимость и за которые я плачу. Отвечайте за свои действия, а не пытайтесь вызвать сочувствие. Результат говорит о непрофессионализме. Не умеете договариваться. Если не получается дать обещанное - компенсируйте каким-то периодом бесплатного вещания. Если у меня не получается заплатить - мне отрубают вещание. Если вы не можете транслировать обещанное - не берите за это деньги.

Мы не взымаем оплату за какой-то конкретный канал. Абонент приобретает пакет услуг, предварительно соглашаясь с условиями договора. В связи со сложившейся ситуацией (отсутствием лицензии) - мы были вынуждены исключить из сетки вещания каналы, о которых вы говорите. Я понимаю ваше негодование, мы делаем всё возможное для решения данной ситуации, но не всё зависит только от нас. 

По поводу компенсации - повторюсь, данные вопросы вы можете адресовать руководству на e-mail: info@kartina.tv . Такие вопросы мы не решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я и не подаю в суд, поскольку подписал соглашение. С формальной точки зрения все ОК. "Мы делаем все возможное" - это для неуспешных. У победителей все работает как надо. Оценивают по результату. И это, скорее,  не мое негодование, а мое разочарование.

И да, все, конечно, зависит от генерального руководства Картины.

Изменено пользователем golagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, golagold said:

Картина на данный момент является самым дорогим русскоязычным телевизионным сервисом. 

Не правда не буду называть компанию.Дороже и меньше каналов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дорого, хорошее оборудование.  Наличие  библиотеки  START. Мультирумм, большой выбор  совместимого оборудования. Стабильный архив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, все эти заморочки с первым каналом есть ни что иное, как зондирование почвы к повышению абонентной платы.
Пройдёт какое то время и картина скажет - договориться не удалось, хотите смотреть первый-платите больше.

Изменено пользователем Kasach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Kasach сказал:

Как мне кажется, все эти заморочки с первым каналом есть ни что иное, как зондирование почвы к повышению абонентной платы.
Пройдёт какое то время и картина скажет - договориться не удалось, хотите смотреть первый-платите больше.

Здравствуйте, рекомендую ознакомиться с информацией в первом сообщении данной темы . 

В 06.08.2019 в 14:00, helloworld сказал:

Условия, затребованные Первым каналом, означали бы значительное повышение абонентской платы для подписчиков Kartina.TV. Этот шаг для нас и наших подписчиков неприемлем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вся проблема картины - не достаточное или запоздалое информирование клиентов. 

Уже когда начали переставлять каналы, а вы говорили, что это из-за рейтингов.... Уже тогда было понятно, что что-то не так. Но вы предпочли бред о рейтингах клиентам впихнуть.:(

Что касается нынешней ситуации. Желаю картине добиться решения по первому каналу в свою пользу. Всё таки, что не говори, но русское телевидение, без первого, кто бы что не говорил, это уже не то. 

Спасибо, за личный емаил. Сразу надо было так поступить после того, как на ПЕРВОМ вас обвинили в пиратстве.

Было-бы неплохо, текст  и видео показывать в рекламе в 9 часовых новостях.

Еще раз, желаю Картине, успеха в суде и на переговорах с ПЕРВЫМ. 

Изменено пользователем Nikochel74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ewgenator сказал:
Так и чего сейчас ждать?Пока суд пройдёт или что?Когда будет этот суд?Какие-то стоки есть?

Здравствуйте, вся известная нам информация в первом сообщении данной темы. Как только нам сообщат об каких-либо изменениях в сложившейся ситуации - мы сообщим дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oksi сказал:

А куда пропали Детские каналы , наш любимый канал «О» , Карусель ? 

Здравствуйте, данные каналы относятся к "Цифровому телесемейству", они отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Мы не взымаем оплату за какой-то конкретный канал. Абонент приобретает пакет услуг, предварительно соглашаясь с условиями договора. В связи со сложившейся ситуацией (отсутствием лицензии) - мы были вынуждены исключить из сетки вещания каналы, о которых вы говорите. Я понимаю ваше негодование, мы делаем всё возможное для решения данной ситуации, но не всё зависит только от нас. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю такое решение: ввиду удаления самых рейтинговых каналов снизить абонентскую плату. Скажем, в США она сейчас составляет $300 в год. Ее можно снизить, например, до $240. А пакет Первого канала продавать за отдельную плату (когда получите лицензию), например, за $120 в год.

Те, кому Первый не нужен, сэкономят. Кто же хочет его смотреть, думаю, согласны будут немного переплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы ценовой политики не решаются на форуме. Можете отправить ваше пожелание на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Вместо того что бы ответить на сообщение,вы его просто стираете.
Можно понять, что вы нам тут пишете - лапша на уши?

Изменено пользователем Kasach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов что можно додумать очень много. Есть правила форума, если они нарушаются мы принимаем меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Вместо того что бы ответить на сообщение,вы его просто стираете.

Можно понять, что вы нам тут пишете - лапша на уши?

 

Мы уже выкладывали ответ на все выпады со стороны наших "партнёров". Мы не планируем поддерживать и распространять явную дезинформацию о происходящем с их стороны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я успел прочитать сообщение, которое вы ликвидировали.
Так после того, как вы не откоментировали его, а просто стёрли, кому прикажете верить, вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы никому ничего не навязываем и уж точно не приказываем. Наша компания написала официально новость о том что происходит и прикрепила видео. Каждый выбирает сам во что верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2019 в 16:41, flying сказал:

Так то на мой первый канал должен деньги платить сервисам, чтобы его пропоАнтоновскую лапшу по миру вещали, а они ещё и цены задирают ....... 

Я буду 1 смотреть а вы тупой дождь 

Такую пропаганду либеральную 

 Если не появится 1 канал то я уйду с kartina. tv  будет ли 1 канал опять? 

Изменено пользователем tadschik76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я кого то утешу, если скажу что многие другие  аналогичные компании, убрали первый канал  из сетки вещания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tadschik76 сказал:

Я буду 1 смотреть а вы тупой дождь 

Такую пропаганду либеральную 

 Если не появится 1 канал то я уйду с kartina. tv  будет ли 1 канал опять? 

Мы будем смотреть тупой Дождь и становится умнее, парадокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...