Перейти к публикации

golagold

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя golagold

  1. Добрый день. Видимо, латвия совсем перекрыла Картине кислород. Теперь даже на одном телевизоре не показывает. Говорит, что нет интернета. И даже с телефона Картина не запускается, мол, сервисы недоступны. Есть ли смысл ждать решения или пора отказываться от подписки? Спасибо.
  2. И снова возникла эта же проблема (Абонемент 13148461). Два устройства, подключенные проводом в один роутер, выбивают друг друга из Картины. (Дюна и только что поставленный плагин на телевизор, подключенный к Дюне). Тут уж совсем ясно, что пароль не крали. И роутер, скорее всего, не при чем. Связываю с тем, что Латвия заблокировала сайт Картины (мол Картина нарушает авторские права и угрожает латвийскому государству и его жителям). Потоковый сервер вещания пока работает, а вот проверка количества соединений может как раз и блокироваться, если проводится на заблокированном сервере. Другого придумать не могу.
  3. Добрый день. Спасибо за ответ. Вероятно, это мои проблемы с состоянием и/или настройками моего сетевого оборудования..
  4. Абонемент 13148461. Сегодня стала появляться надпись после 5-10 секунд включения: Ошибка. Другой клиент с вашим логином залогинен. Код ошибки 11. Через полчаса все восстановилось. Своих два устройства (две Дюны), ничего нового не подключал. Может быть кто-то украл пароль? Или какой-то глюк моего роутера? Спасибо.
  5. Таки я и не подаю в суд, поскольку подписал соглашение. С формальной точки зрения все ОК. "Мы делаем все возможное" - это для неуспешных. У победителей все работает как надо. Оценивают по результату. И это, скорее, не мое негодование, а мое разочарование. И да, все, конечно, зависит от генерального руководства Картины.
  6. Добавились Start, Megogo, IVI, черная икра, непонятное нижнее белье, масло орегано. - ничего из перечисленного я не просил и денег на это не плачу. Были убраны Евроспорт, первый хд и сейчас Первый балтийский, которые изначально входили в стоимость и за которые я плачу. Отвечайте за свои действия, а не пытайтесь вызвать сочувствие. Результат говорит о непрофессионализме. Не умеете договариваться. Если не получается дать обещанное - компенсируйте каким-то периодом бесплатного вещания. Если у меня не получается заплатить - мне отрубают вещание. Если вы не можете транслировать обещанное - не берите за это деньги.
  7. Картина на данный момент является самым дорогим русскоязычным телевизионным сервисом. При этом вызывает двоякие чувства. При несомненном росте технических показателей (качество картинки), с годами, происходит скатывание вниз в плане контента. Постепенно пропали каналы Евроспорт. Далее, для прибалтики, исчезли Первый ХД. Сейчас пропал Первый Балтийский. При этом цена подписки растет. Но этого мало. Картина позволяет себе модифицировать контент каналов. Она вставляет в телепередачи свою рекламу, модифицируя их. Не во время рекламных пауз, а модифицируя сам контент. Вам недостаточно денег, что платят держатели абонементов? Во время рекламных пауз можете делать что хоите, но если я подписался на канал - то оставьте его в покое и не втыкайте свою Миловицу в приличные передачи. Кстати, уберите из рекламы Миловицы эту даму с вывернутым пупом. Откровенно противно. И да. Фразы о "добиваемся" и "продолжаем борьбу" - говорят только о вашем непрофессионализме. Какой моральной поддержки вы ищите? Я заплатил деньги - будьте добры предоставить контент. Я плачу не за ваши причитания. Если хотите быть честными и хоть как-то держать свое слово - то сообщите, что этот месяц вы предоставляете бесплатно. Вот тогда вас и поддержат. Всех благ.
×
×
  • Создать...