Перейти к публикации

Недоступен Первый канал и каналы «Цифрового телесемейства». Обсуждение.


Рекомендованные сообщения

13 часа назад, schner-media сказал:

Почитайте соседний форум.
Там про "промежуточный рот" есть ссылки.

да еще в мае месяце вот это читал https://www.kommersant.ru/doc/3969595 думал что порамсят, одни на встречу пойдут, другие больше заплатят да и будет ладушки. 

а вчера вот тебе сюрприз! ну потом зашел в инет и что я вижу https://www.rbc.ru/technology_and_media/02/08/2019/5d4374ef9a7947bc2b5a14a5 знакомое лицо! 

теперь понятно чего они цену в два раза подняли да и еще через офшор компанию прибыль делить будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители Картины, думаю, это не только моя просьба: держите пользователей в курсе событий, потому что неопределенные ответы мало кого устраивают. Хочется знать конкретные сроки возвращения Первого канала (если это в принципе реально). И думаю, не у меня одной стоит вопрос о продлении годового абонемента. Мы, как пользователи, выполняем свои обязательства по оплате и хотим получать полный пакет каналов. Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Anastassia сказал:

Уважаемые представители Картины, думаю, это не только моя просьба: держите пользователей в курсе событий, потому что неопределенные ответы мало кого устраивают. Хочется знать конкретные сроки возвращения Первого канала (если это в принципе реально). И думаю, не у меня одной стоит вопрос о продлении годового абонемента. Мы, как пользователи, выполняем свои обязательства по оплате и хотим получать полный пакет каналов. Заранее благодарю. 

Здравствуйте! Как только появится новая информация - мы обязательно об этом сообщим. В том числе и рассылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , что сказать.....  Деньги "очень большие ", портят людей.  Эрнст  зажрался  , а ведь был красавчиком. Вспомните  "МАТАДОР", была прекрасная  программа.  

Одно непонятно,  зачем  колоть  курицу, которая  несёт  золотые яйца.  Деньги шли,официально,  но гадкая натура  хочет большего.  Поднимается цена, соответственно  расторгается договор. Первый  канал  поступает  также  как  и компании посредники которые помогают сделать  операции  больным детям  по завышенным ценам.  Бедные  родители  заплатят.  Так и в случае  с телевидением,  для многих  это огромная необходимость, значит  будут  платить.  

Конечно  можно  много найти  в сети вариантов,  и скакать  каждый  месяц  по серым конторам. Есть в наличии  прекрасные приборы от DUNE, с большими  возможностями.  Но это не  выход. Будем  надеяться на разумное  и быстрое решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что насчёт досрочного расторжения контракта? Меня, как клиента, не устраивает, что первый канал больше не возможно смотреть. По моему мнению со стороны картина тв происходит невыполнение контракта.

номер абонемента 11413929

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArtemN Отправил вам ЛС.

@Abo58 Мы сделаем все возможное чтобы его вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ArtemN сказал:

Что насчёт досрочного расторжения контракта? Меня, как клиента, не устраивает, что первый канал больше не возможно смотреть. По моему мнению со стороны картина тв происходит невыполнение контракта.

номер абонемента 11413929

А что , так можно было???

Изменено пользователем maler99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать свое мнение в обсуждении темы? Можно. Для этого она и создана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю,что прсто если не можете дать нам  то, что обещали, просто сделайте   цену ниже на  время устранения проблемы.А все ваши объяснения потребителю абсолютно неинтересны!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого рода пожелания пожалуйста на info@kartina.tv. Вопросы ценовой политики на форуме не решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дажи не знаю как теперь жыть без этава....
f5b3cd5091e6.jpg

что жи теперь смотреть то??

Изменено пользователем Orico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ilich сказал:

А я считаю,что прсто если не можете дать нам  то, что обещали, просто сделайте   цену ниже на  время устранения проблемы.А все ваши объяснения потребителю абсолютно неинтересны!!!!!

это тоже самое как: заболел? урежь зарплату пока не поправишься, а всё остальное работодателю не интересно!. 

так я думаю тоже не правильно. Вы же картину не только из за первого подключили?! а в договоре прописано, что "ДО ××× каналов" и что набор Каналов может вариировать, это нормальная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Orico сказал:

Даже не знаю как теперь жить без этого....
f5b3cd5091e6.jpg

что ж теперь смотреть то??

Ну пока что на Ютубе посмотрите, как вариант, а Картина ТВ со временем вернёт Первый канал и будет вам счастье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Orico сказал:

Даже не знаю как теперь жить без этого....
f5b3cd5091e6.jpg

что ж теперь смотреть то??

:D:D

тоже не знаю, как теперь буду без своей любимой передачи))))))
https://www.youtube.com/embed/MDVkIQdCs6M

Изменено пользователем flying
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Первый может гулять со своим Пропаганда-Контентом

скажите ,а где нет пропаганды? В какое время живем?Времена то совсем другие! И что бы понять что к чему надо смотреть и слушать не один канал ,а несколько что бы понять что и как везде происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирония была на фестивале «Жара» в Баку, когда велась запись Первым каналом и ведущая опять же Первого канала Яна Чурикова презентовала Картину как официального медиа спонсора. 

Изменено пользователем emiladelen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, emiladelen сказал:

Ирония была на фестивале «Жара» в Баку, когда велась запись Первым каналом и ведущая опять же Первого канала Яна Чурикова презентовала Картину как официального медиа спонсора. 

сказать т.е. написать нечего.....но если деньги до августа поступали первому  т.е. было оплачено, то все понятно, все были довольны, но появились жадюги в виде лиц от первого канала и им не заплатили и картина  начала вести переговоры, то картина автоматом стала пиратом в глазах первого. Что то вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Weis сказал:

А у меня 180 каналов. Причем каналов тридцать или более (все украинские и спортивные) я отключил. Ну тут наверно зависит от страны (от количества местных каналов).

Тут скорее зависит от того, есть ли у него вообще абонемент ))) или проделки конкурентов))

Изменено пользователем flying
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню совсем недавно была похожая ситуация с укаинскими каналами, Картина быстро решила вопрос и вернула эти каналы, надеюсь и в данном случае решиться с Первым, тем более первый на спутнике идёт в открытом виде( без 1ХД конечно не дело уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая компания Канада тв! Пошлите please Первый канал в Ж..... Они взяточники и при этом полные ******. Это в их представление телевизор соединен проводом как Сталинская радиоточка? Современый телевизор/компьютер видит все их передачи БЕСПЛАТНО! ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТь нам за то что распостраняют свою гнилую пропаганду. Пожалуста никаких повышений цен и никаких компромисов с Хунтой. Все ваши подписчики останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное  чтобы  осталась Россия HD. Первый  к сожалению  уже совсем  не  интересен.  Пускай  конкурент теряет  огромную часть зрителей.  (ПЕРВЫЙ КАНАЛ), а РОССИЯ забирает  всех зрителей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа такой вопрос

а как ваши конкуренты транслируют все каналы и в том числе 1ый ?

Почему им позволено и цены у них ниже чем у картины ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, VEGAS сказал:

Господа такой вопрос

а как ваши конкуренты транслируют все каналы и в том числе 1ый ?

Почему им позволено и цены у них ниже чем у картины ?

Здравствуйте. Мы отвечаем за себя. А вопросы, которые вы озвучили - вам нужно уточнить у Первого канала, с кем они сейчас сотрудничают, а так же как и на каких условиях транслируют Первый канал наши "конкуренты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...