Перейти к публикации

Anastassia

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anastassia

  1. После долгих раздумий решила остаться с Картиной, все же это уже 12-тилетний партнер. Поскольку я сама бизнесмен, то понимаю, что бывают различные ситуации, но долгосрочные и, в общем, положительные отношения, решают многое. Очень надеюсь, что не зря верю в эту компанию, и нынешняя проблема с Первым решится.
  2. Мне нравится: Картина прислала уведомление, что через месяц мой абонемент истекает. Я несколько раз спрашивала о сроках восстановления вещания Первого канала, четкого ответа не получила. Хотя бы продлили своим подписчикам срок действия абонемента до конца 2019 года либо до момента восстановления канала — мне кажется, мы заслужили некое подобие скидки за данную ситуацию. Если ответа не последует, думаю менять фирму. Такое чувство, что вопрос не только в разборках по цене, это решаемо, тем более многие клиенты Картины готовы платить несколько больше.
  3. Когда-нибудь появится информация о сроках возобновления вещания?
  4. Что уж спорить, кому что нравится, так можно 90% каналов удалить)))) на Первом, как и на любом другом, можно найти что-то для себя. Хотелось бы, чтобы канал вернули((
  5. Уважаемые представители Картины, думаю, это не только моя просьба: держите пользователей в курсе событий, потому что неопределенные ответы мало кого устраивают. Хочется знать конкретные сроки возвращения Первого канала (если это в принципе реально). И думаю, не у меня одной стоит вопрос о продлении годового абонемента. Мы, как пользователи, выполняем свои обязательства по оплате и хотим получать полный пакет каналов. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...