Перейти к публикации

Недоступен Первый канал и каналы «Цифрового телесемейства». Обсуждение.


Рекомендованные сообщения

Делюсь информацию, если не удалят. Нашел в маркете приложение, где можно смотреть некоторые  российские телеканалы и в том числе  и Первый Канал ( не всемирная сеть, а нормальный) Приложение называется "Час ТВ" Можно установить на приставку или на мобильные устройства... Архива, правда, там нет, но всё же...

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2019 в 18:51, schner-media сказал:

Да!!! Моё сообщение, о том какую шнягу гонят на первом канале.
Кроме пары передач и включать страшно.
А насчёт "посвещения жизни" - это не ко мне.
Но с картиной я с первых дней.

Мне непонятно, какую цель преследуют те, кто кроет сейчас Первый Канал. Нормальный человек не смотрит телевизор больше пары часов в день. И на это время как раз на Первом Канале можно найти приличные шоу: и фильмы есть совсем не плохие (вчера, например, показали Убийство в Восточном экспрессе" по Агате Кристи, и развлекательные шоу, как Голос, Что, Где, Когда, или Лучше Всех. По крайней мере, именно на Первом Канале можно найти гораздо больше нормальных передач, чем на других российских каналах. И замечу еще: "вечерние м...ны" Соловьев и Киселев работают не на Первом Канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, schner-media сказал:

Да и ветку эту можно было бы давно закрыть, ИМХО.

Нельзя закрывать эту тему, а то негде будет узнать, что Первый вернулся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновилась прошивка в приставке и появилось приложение Первого Канала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 октября 2019 г. в 19:15, schner-media сказал:

Да и ветку эту можно было бы давно закрыть, ИМХО.

Закрывать нельзя, так как это самая актуальная тема( из за этого много подписчиков собирается покинуть картину)Зактыть это всё равно что сказать - привыкайте без Первого, так что держите своё ИМХО при себе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посвещёный , если тебе эта тема не нравиться чего ты тогда  тут делаешь ? Прикрыть он просит , иди гуляй  . И не хами людям твоё мнение здесь не всех интересует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, schner-media сказал:

Что мне при себе держать, не Вам решать.
А пока, что привыкайте.

Я написал что людям . или читать можете только между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нельзя эту тему закрывать,благодаря ей этот форум опять ожил!

Как в старые времена..

Мне в разов десять интересней читать эту ветку,чем смотреть Первый канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, schner-media сказал:

Что мне при себе держать, не Вам решать.
А пока, что привыкайте.

Вам уважаемый выходит можно решать Привыкать нам или Нет? :) ещё раз повторю, Ваше имхо в этой теме неуместно, не нравится тема гуляйте в других ветках.Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, janchous5 сказал:

Добрый вечер! Мне сообщили, что в Эстонии (в приложении картина тв) появился Первый канал. Так ли это?

Здравствуйте, в Прибалтике доступны интернациональные версии 
Официальное приложение первого канала под android доступно на устройствах Kartina X, Comigo Quattro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, incredible said:

Здравствуйте, в Прибалтике доступны интернациональные версии 
Официальное приложение первого канала под android доступно на устройствах Kartina X, Comigo Quattro

Спасибо за ответ!

То есть мне, в Люксембурге, подобное недоступно, верно? У меня обычный картина тв плейер на ноутбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, janchous5 сказал:

То есть мне, в Люксембурге, подобное недоступно, верно? У меня обычный картина тв плейер на ноутбуке.

Верно.

У первого канала есть официально приложение, которое устанавливается не в наш плеер, а на устройства из PlayMarket и AppStore. Установить его можно в любой стране, но некоторые передачи недоступны и ограничены - на данный момент (до окончания переговоров о получении лицензии) - это альтернативный вариант для пользователей, который мы можем посоветовать использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, incredible said:

Верно.

У первого канала есть официально приложение, которое устанавливается не в наш плеер, а на устройства из PlayMarket и AppStore. Установить его можно в любой стране, но некоторые передачи недоступны и ограничены - на данный момент (до окончания переговоров о получении лицензии) - это альтернативный вариант для пользователей, который мы можем посоветовать использовать

Спасибо за ответ! Я пробовала эти варианты, увы, с Люксембуржским ай-пи через сутки просмотр полностью перекрывается. Я уже просто плюнула на этот Первый, если честно. Проекты смотрю на их сайте из архивов, а с остальным пусть идут в сад. В конце концов, не нужны им клиенты, их проблемы. Там на канале и так уже ничего интересного нет, одна реклама, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/7/2019 at 5:37 PM, Eugeneofkingsny said:

Обновилась прошивка в приставке и появилось приложение Первого Канала 

благодарю за информацию и подтверждаю.

на стандартной comigo quattro в Германии в списке приложений появилось приложение "первый". к сожалению, контент там ограничен. например, указанный на 12.10. на вечер КВН заблокирован с сообщением наподобие "недоступно в вашем регионе". интерфейс и эргономичность приложения также оставляют желать лучшего.

зато (в качестве первой проверки) из приложения всё-таки запустились архивные игры "Что? Где? Когда?". для этого надо открывать не программу передач, а список проектов и там методично листать вниз до "Ч?Г?К?". после чего по кнопке "ОК" открывается архив проекта, где методом интуитивного тыка нужно найти нужную передачу (т.к. показываемые скриншоты не подписаны и не снабжены информацией о длительности фрагмента).

ну а попытаться запустить архив проЭкта "давай поженимся!" и иже с ним у меня руки не поднимаются, уж не обессудьте ;)

 

дополнение от 13.10.:

архив весьма своеобразно структурирован. например, передача "Время" архивирована не ежедневными выпусками, а сборной солянкой тематических фрагментов, описания которых большей частью отсутствуют при просмотре общего списка этих самых фрагментов. выбирать приходится по скриншоту. некоторые описания загружаются, но только после перехода к меню выбора "смотреть / скачать / поделиться линком"

к сожалению, приложение богато багами:

  • вылетает сообщение о не поддерживаемых google ... services
  • при попытке запуска конкретной передачи экран мигает и вылетает обратно к меню выбора "смотреть / скачать / поделиться линком"
  • или же запускается короткий (меньше минуты) обрывок другой передачи, после чего снова вылет к меню выбора "смотреть / скачать / поделиться линком"
  • или приложение просто возвращается к экрану выбора передач
  • одна и та же передача может равновероятно запуститься или не запуститься из программы дня или из своего архива
Изменено пользователем Frankenfurter
баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет по поводу 1 канала. я не знаю сколько вас смотрели этот канал но я не думаю что вы если приходите домой например с работы вы что включаете только этот канал каждый день ево и смотрете а другие каналы вы что никогда не смотрете что ли :angry::angry::angry: в картине тв. есть не только 1 канал заромните это а кто хочет по прежнему уйти уходите. я уверен что большенство не хотят уходит и я в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про большинство не знаю, но я уйду. По Braxit  и то пытаются договориться и договариваются. А Картина с Первым - не могут (или не хотят. А скорее всего - никто и не договаривается. Информации ноль. Сидим и ждем у моря погоды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, asen45 сказал:

Wernite 1Kanal. Wzamen moszete 100 nikomu nenuznih kanalow ubrat naprimer baltijskie, ukrainskie, nemeckie i td. Esli 1 Kanal do konca dekabrja ne wernete to uidu s Kartiny. 

Никому не нужные? За всех не говорите. Например, мне нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sascha505 сказал:

всем привет по поводу 1 канала. я не знаю сколько вас смотрели этот канал но я не думаю что вы если приходите домой например с работы вы что включаете только этот канал каждый день ево и смотрете а другие каналы вы что никогда не смотрете что ли :angry::angry::angry: в картине тв. есть не только 1 канал заромните это а кто хочет по прежнему уйти уходите. я уверен что большенство не хотят уходит и я в том числе

Я тоже уходить не собираюсь  из за отсутствия одного телеканала, который при желании,  можно спокойно смотреть в интернете или скачать приложение  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/8/2019 at 1:41 PM, schner-media said:

Если он вернётся Вы это в списке каналов увидите.

Спасибо за подсказку. :D

11 hours ago, sascha505 said:

всем привет по поводу 1 канала. я не знаю сколько вас смотрели этот канал но я не думаю что вы если приходите домой например с работы вы что включаете только этот канал каждый день ево и смотрете а другие каналы вы что никогда не смотрете что ли

Не думаю, что имеет смысл предполагать, что смотрят другие, тем более, что вы сами говорите, что не знаете сколько людей смотрели этот канал.

Эта ветка жива и актуальна для многих, по-этому если она вас не беспокоит, не заходите и не предлагайте закрыть ее как заявил schner-media.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Картина ТВ , мы с Картиной ТВ больше 10 лет и будет жаль и за первого канала уходить к другим. Мы надеемся что в ближайшее время появиться первый канал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, с повышением цены со стороны "Первого канала" связано с трансляциями спортивной тематики, такие как, смешанные единоборства с Хвбибом, бокс с Российскими и Украинскими известными боксёрами, один раз показали теннис с Российским теннисистом, футболь и фигурная катание.

Не верю в совпадение, но это показывать стали не сразу, но после отключение.

В 18.10.2019 в 22:12, sascha505 сказал:

всем привет по поводу 1 канала. я не знаю сколько вас смотрели этот канал но я не думаю что вы если приходите домой например с работы вы что включаете только этот канал каждый день ево и смотрете а другие каналы вы что никогда не смотрете что ли :angry::angry::angry: в картине тв. есть не только 1 канал заромните это а кто хочет по прежнему уйти уходите. я уверен что большенство не хотят уходит и я в том числе

Я! Правда я не работающий, но смотрю каждый день Первый канал. Но, бывает один раз в неделю смотрю одну-две передачи в неделю на другом канале, пока они не в отпуске или не закончился сезон. Очень редко смотрю фильм или сериал на другом канале. И только от нового года и до 14 декабря смотрю новогодние передачу на пять каналов.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On ‎10‎/‎18‎/‎2019 at 3:22 PM, stepa said:

Про большинство не знаю, но я уйду. По Braxit  и то пытаются договориться и договариваются. А Картина с Первым - не могут (или не хотят. А скорее всего - никто и не договаривается. Информации ноль. Сидим и ждем у моря погоды).

У людей постепенно будут заканчиваться подписки. А без первого канала и его блока прогамм люди врядли будут продлевать подписку. Я, например, не буду. И тогда Картине придется шевелиться. Или договариваться или уходить с рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...