Перейти к публикации

janchous5

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

690 просмотров профиля
  1. Так а смысл в этих новых добавленных видеотеках и во всех последующих, если я банально не могу посмотреть, например, Гарри Поттера или что-либо подобное? Или я все же не правильно ищу и проблема в этом?
  2. Добрый вечер! Правильно ли я поняла, что видеотека/медиатека в полном ее понимании и функционале не доступна для просмотра через плейер на компьютере? На старом плейере тоже нет фильмов, которые я привыкла смотреть. А в чем тогда смысл, когда у вас в рекламе везде видеотека? Я, если честно, этой функцией пользовалась не меньше, чем просмотром тв. Что-то удручает это все...столько лет, а улучшений нет...
  3. Добрый вечер! И вновь я, номер абонемента 10142899. Теперь у меня, при просмотре из архива, все фильмы и передачи идут с рекламой, просто невозможно все это перематывать каждые три минуты. А так же все равно постоянно происходят "затыки" и зависания. Интернет давно поменян на очень скоростной, поэтому, пожалуйста, не пишите мне больше про скорость или что-то подобное, проблема не в этом. Весь этот кошмар был еще на прошлом плейере, теперь вы создали новый, и те же проблемы перекачевали в новый плейер, зато на старом теперь зависаний нет. Устала дергаться между двумя плейерами. Можно уже наконец что-то с этим сделать, правда утомляет это ужасно, просто портится настроение. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
  4. Ура, работает! Спасибо Вам огромное! ?
  5. Добрый вечер! Вновь у меня проблемка. Номер абонемента 10142899, нахожусь в Люксембурге. Вдруг перестал работать новый плейер, смотрю на ноутбуке. И теперь постоянно выдает "ошибка воспроизведения". На старом плейере работает без проблем. Мною были предприняты попытки как-то все наладить. Удалила новый плейер, скачала его заново, установила, толку никакого, все та же ошибка. Выход из системы картина и новый вход, так же не принес результата. Прошу вашей помощи. Спасибо!
  6. К сожалению, проблема осталась после переустановки плейера и изменения стандарта вещания. Но проблема лишь с определенными каналами. РТР вещает без проблем, а ТВ3, ТВЦ, НТВ висят. Спасибо, я позвоню в Вашу техподдержку. Сперва я еще свяжусь с провайдером, скорость явно ниже той, за которую я плачу.
  7. Соединение идет по беспроводному wi-fi. Скорость проверяла в самом плейере Картина, в настройках есть опция проверки скорости, там скорость получалась 23-25. По Вашей ссылки скорость 10. Сейчас попробую переустановить плейер по Вашему совету. Спасибо!
  8. Здравствуйте! Мой номер абонемента 10142899, нахожусь в Люксембурге. У меня проблема с просмотром на компьютере и из архива. Идет постоянное заедание звука и/или картинки. На компьютере с Windows 10 происходит так: несколько минут все идет гладко, затем заедание на несколько секунд, буквально две-три, затем опять пару минут нормального показа. На операционной системе Windows 8 идет постоянное заедание картинки, то есть прерывания звука нет, но картинка останавливается, звук идет дальше, картинка висит. При этом скорость интернета у меня достаточная, 25 Мбит/сек. С архивом таком стало происходить после того, как в него стали загружать в HD качестве и без реклам. Сперва заедал только ТВ3, затем присоединился НТВ, далее ТВЦ и РТР. В то же время, у моей мамы, находящейся в Эстонии подобной проблемы на Windows 8 нет. С прямым эфиром подобное началось только недавно. Не могли бы Вы, пожалуйста, подсказать возможное решение данной проблемы. Возможно, не тянут какие-то драйверы или что-то еще. Заранее спасибо!
  9. Спасибо за ответ! Я пробовала эти варианты, увы, с Люксембуржским ай-пи через сутки просмотр полностью перекрывается. Я уже просто плюнула на этот Первый, если честно. Проекты смотрю на их сайте из архивов, а с остальным пусть идут в сад. В конце концов, не нужны им клиенты, их проблемы. Там на канале и так уже ничего интересного нет, одна реклама, если честно.
  10. Спасибо за ответ! То есть мне, в Люксембурге, подобное недоступно, верно? У меня обычный картина тв плейер на ноутбуке.
  11. Добрый вечер! Мне сообщили, что в Эстонии (в приложении картина тв) появился Первый канал. Так ли это?
  12. Сейчас перестало заедать. Не понимаю, что за глюк, и в чем его причина.
  13. Сейчас северный, попробую поиграть серверами, но смысл, если и на восточном и на северном скорость хорошая и достаточная...не совсем понимаю... Все равно заедает.
  14. Добрый вечер! Ужасно заедает картина тв на ноутбуке (Люксембург). Скорость на спидтесте 27, на вашем сайте 16. Дело явно не в моем интернете. Пожалуйста, разрешите неполадки. Спасибо!
×
×
  • Создать...