Перейти к публикации

Недоступен Первый канал и каналы «Цифрового телесемейства». Обсуждение.


Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, ulius сказал:

И что скажет Картина Тв по поводу нового приложения от Первого канала ?

Здравствуйте, не совсем понятно о чём речь и что вы имели ввиду.
Информация по просмотру через приложения на наших устройствах тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2019 в 12:20, ulius сказал:
Я имею в  виду на приставке картина х есть в приложениях первый канал это официально ?

А что может быть неофициального в официальном приложении первого канала, которое любой пользователь может скачать из Google Play Market?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда другой вопрос когда это приложение появиться в других приставках, у меня их три и только в новой картина х  это приложение есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2019 в 12:46, ulius сказал:

Тогда другой вопрос когда это приложение появиться в других приставках, у меня их три и только в новой картина х  это приложение есть ...

В 08.09.2019 в 01:34, incredible сказал:

Информация по просмотру через приложения на наших устройствах тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, AZNYC сказал:

Как установить приложение 1-й канал на приставку Dune HD?

Приложение доступно только для моделей Dune HD на платформе android

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится: Картина прислала уведомление, что через месяц мой абонемент истекает. Я несколько раз спрашивала о сроках восстановления вещания Первого канала, четкого ответа не получила. Хотя бы продлили своим подписчикам срок действия абонемента до конца 2019 года либо до момента восстановления канала — мне кажется, мы заслужили некое подобие скидки за данную ситуацию. Если ответа не последует, думаю менять фирму. Такое чувство, что вопрос не только в разборках по цене, это решаемо, тем более многие клиенты Картины готовы платить несколько больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Anastassia сказал:

Мне нравится: Картина прислала уведомление, что через месяц мой абонемент истекает. 

Здравствуйте, так происходило и происходит всегда. Система отсылает письма автоматически.

25 минут назад, Anastassia сказал:

Я несколько раз спрашивала о сроках восстановления вещания Первого канала, четкого ответа не получила.

Как только будут достигнуты соглашения по рыночной (не завышенной) цене на лицензию

25 минут назад, Anastassia сказал:

многие клиенты Картины готовы платить несколько больше.

Вопрос по цене на подписку обсуждался неоднократно, на данный момент вариант с повышением цены не рассматривается.

Ответ по снижению цены был тут
+ Ко всему подписчикам предоставлена скидка в 40% на новые ресиверы Kartina X с возможностью устанавливать различные приложения, включая официальное приложение Первого канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, incredible сказал:


+ Ко всему подписчикам предоставлена скидка в 40% на новые ресиверы Kartina X с возможностью устанавливать различные приложения, включая официальное приложение Первого канала.

Я купил приставку Картина Х (вместо имеющейся у меня приставки Дюна) и установил приложение Первого канала. Выброшенные деньги! Первый канал блокирует рейтинговые программы на территории Германии. Смотреть можно новости, ток-шоу и прочее. Так что никаких уступок и шагов навстречу подписчикам   вы не сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stepa сказал:

Я купил приставку Картина Х (вместо имеющейся у меня приставки Дюна) и установил приложение Первого канала. Выброшенные деньги! Первый канал блокирует рейтинговые программы на территории Германии. Смотреть можно новости, ток-шоу и прочее. Так что никаких уступок и шагов навстречу подписчикам   вы не сделали!

Установите VPN другой страны  и смотрите первый канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stepa сказал:

Я купил приставку Картина Х (вместо имеющейся у меня приставки Дюна) и установил приложение Первого канала. Выброшенные деньги! Первый канал блокирует рейтинговые программы на территории Германии. Смотреть можно новости, ток-шоу и прочее. Так что никаких уступок и шагов навстречу подписчикам   вы не сделали!

Здравствуйте, ограничения, которые выставлены на контент в приложении первого канала по регионам зависят не от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2019 в 23:17, incredible сказал:

Здравствуйте, ограничения, которые выставлены на контент в приложении первого канала по регионам зависят не от нас.

Я так и сказал,что блокирует Первый канал.  Не надо только постоянно повторять, что вы снизили цену на приставку и дали возможность смотреть Первый канал. Это неправда.

В 09.09.2019 в 23:16, Eugeneofkingsny сказал:

Установите VPN другой страны  и смотрите первый канал

Как вы себе это представляете для телевизора? Зачем мне какие-то сомнительные ухищрения, если я купил абонемент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stepa сказал:

Я так и сказал,что блокирует Первый канал.  Не надо только постоянно повторять, что вы снизили цену на приставку и дали возможность смотреть Первый канал. Это неправда.

 

1 час назад, incredible сказал:

с возможностью устанавливать различные приложения, включая официальное приложение Первого канала.

Что именно неправда? Мы предоставили скидку на современный топовый ресивер с поддержкой новейших стандартов вещания, поддержкой высокоскоростной передачи данных по Wi-Fi, доступом в интернет и теперь он стоит 30€, когда в оригинале - более 100€.
Ресивер действительно позволяет устанавливать различные приложения, включая и приложение первого канала, которое является дополнением ко всем его функциям. Что касается контента - это момент, который не зависит ни от приставки, ни от кого-либо ещё, кроме как от первого канала. Установка каких-либо приложений на ресиверы не входит ни в цену подписки, ни в цену самого бокса, а повторюсь, является дополнительной возможностью бокса, о которой мы сообщили, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз: вас просят пойти на уступки из-за отсутствия Первого канала - продлить подписку, снизить плату или что-то там еще. Вы же, не давая прямого ответа, о том что предпринимается для разрешения ситуации, повторяете, что и так облагодетельствовали всех снижением цены на приставку. 

В 09.09.2019 в 23:07, stepa сказал:

Ко всему подписчикам предоставлена скидка в 40% на новые ресиверы Kartina X с возможностью устанавливать различные приложения, включая официальное приложение Первого канала.

Возможность установки есть, а возможности полноценного просмотра нет. Т.е. снижением цены на супер-приставку проблему, к сожалению,  не решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, stepa сказал:

Последний раз: вас просят пойти на уступки из-за отсутствия Первого канала - продлить подписку, снизить плату или что-то там еще. Вы же, не давая прямого ответа, о том что предпринимается для разрешения ситуации, повторяете, что и так облагодетельствовали всех снижением цены на приставку. 

Уважаемый Степан, возможно вы пропустили моё сообщение, немного выше я предоставил вам ссылку на пост с прямым ответом по поводу снижения цен на оплату. Клиент оплачивает пакет услуг, а не какой-либо конкретный канал или видеосервис.

В 28.08.2019 в 13:04, incredible сказал:

В течение последних 5 лет компания «Kartina TV» добавила множество новых каналов и видео сервисов без повышения абонентской платы. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем работать в этом направлении. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. 
В июле нам удалось добавить в сетку вещания каналы компании Viasat (во множество стран), а так же расширить регионы вещания для таких популярных каналов как Eurosport и Discovery, опять же, без повышения абонентской платы. Добавлены были дополнительные каналы с фильмами и сериалами, а так же практически на все платформы внедрён сервис Телетека (архив без рекламы).
«Kartina TV» предоставила бесплатный просмотр видео-сервисов Start, IVI и Megogo, в то время как подписка на каждый подобный онлайн-кинотеатр составляет не менее 5€ в месяц
Мы ведем переговоры о добавлении новых каналов в пакет вещания «Kartina TV».
Изменения в пакете Kartina.TV зависят от многих факторов: количества запросов и заявок на определённые каналы, возможностей и технических условий приёма сигнала, сроков получения лицензий, рейтингов каналов и т.д.

Одним словом, все улучшения сервиса всегда проходили без увеличения абонентской платы и, соответственно, стоимость подписки не будет уменьшаться. 

По легальному просмотру Первого канала мы публиковали подробную информацию в данной статье 

+ ко всему, «Kartina TV» предоставила скидку в размере 40% на ресиверы Kartina X. Клиенты могут установить официальное приложение от Первого канала на данной модели или же установить приложение возможно на Smart TV телевизорах или мобильных устройствах Apple/Android.

Уважаемые клиенты, мы надеемся на Ваше понимание и благодарим за Ваше участие в развитии нашего сервиса.

 

5 минут назад, stepa сказал:

Возможность установки есть, а возможности полноценного просмотра нет. 

На этот вопрос я вам уже ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил годовой абонемент, истекает в феврале. Если бы вернули деньги, то купил бы другое IPTV.......

Похоже Первого канала не дождемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заканчивается подписка в октябре. 
Я в октябре поеду в Россию и скорее всего буду искать другую фирму где будет 1 канал. 
Я хотел бы узнать можно ли приставку от картины.тв использовать с другим сервисом или мне нужна новая приставка? 
 Или будет с ноября 1 канал? 
Спасибо вам большое за ранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Наши оригинальные приставки работают только с нашим сервисом.
Гарантировать, что к этому времени нам удастся вернуть 1 канал к сожалению не можем, но очень на это надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые incredable и helloworld,

большое спасибо вам за информацию и спокойные, грамотные ответы.

Я полностью поддерживаю позицию картины и надеюсь, что суд примет единственно правильное решение, хотя в России как известно могут на это как всегда наплевать.

Если же вы потеряете пару клиентов, то это не страшно,

я к примеру готов вам платить за абонемент пару евро больше, лишь бы не было на картине этой пропаганды и лжи со стороны 1 канала.

Сам с некоторых пор первые каналы не смотрю, но знаю как это действует на появление пены у рта некоторых соотечественников.

С уважением

Ваш давний клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bermudiz сказал:

я к примеру готов вам платить за абонемент пару евро больше, лишь бы не было на картине этой пропаганды и лжи со стороны 1 канала.

Никто не заставляет смотреть пропаганду и ложь - ни по Первому каналу ни по какому-либо другому. В смысле пропагандистской трансляции многие российские каналы одинаковы. На Первом же канале есть программы, которые с удовольствием смотрят  многие люди и которые (программы) совершенно не связаны с политикой.

Изменено пользователем stepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bermudiz сказал:

я к примеру готов вам платить за абонемент пару евро больше , лишь бы не было на картине этой пропаганды и лжи со стороны 1 канала

:D Я вообще уже ни чего не понимаю, одни хотят платить больше если добавят первый,

другие хотят платить больше за то чтоб его не добавляли. Первых еще можно понять, а то что Bermudiz здесь излил вообще перл.

Надеюсь руководство картины мониторит здесь; добавте уже пару евро за подписку #всепросят!

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...