Перейти к публикации

Anfield

Пользователи
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anfield

  1. В субботу 25.06, с позиции sat Eutelsat/ Hotbird 13 ушли каналы: ртрпланета,росс.24.
  2. Тут не всё так просто,очень часто спутник является источником сигнала для IPTV,во всяком случае у нелегальных ÌPTV - это на 100% !!
  3. Уже 28 февраля,платформы Маgenta TV(Deutsche Telekom) и 1und1TV, без всякого предупреждения, удалили канал ртрпланета.Затем где-то через пару месяцев со спутника(Hotbird 13) был отключён канал тнт(интер.версия).В сети проскакивпла инф.,что спутниковый провайдер банально не смог произвести банковский перевод. 3 июня,также со спутника были отключены каналы ртрпланета,росс.24 и твцi. И вчара, тоже со спутника Hotbird 13,потухли первый(всемирн.сеть) и канал победа. Остаётся на этом спутнике,ещё только нтвмир,но готовится 7 пакет санкций,и очень возможно,что и этот канал пойдёт вслед за русским военным кораблём..
  4. Ах да,интересно девки пляшут,не знал что у "сереков" снова секса нет.Значит снова их какая-то партия рожает..
  5. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4090 Форум как-будто вымер,или в лучшем случае на карантине! Какие страсти здесь кипели так в годах 2013/14.. Господа-товаорищи админ./мод,что-нибудь у вас сдвинулось в плане каналов/трансл. в 4k UHD?
  6. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4086 Забыли пока переложить деньги из левого кармана в правый карман кремлёвских штанов..
  7. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4082 Скорее всего online Update здесь не проходит,и поэтому Samsung DE предлагает такое решение проблемы. https://www.digitalfernsehen.de/news/technik/video/samsung-loest-weltweites-problem-bei-blu-ray-playern-558002/ Вкратце: Player нужно будет отправить на ремонт(пересылка и ремонт бесплатны).
  8. Сегодня официально объявлено,что с 2021- 2025 ,DAZN про сезон покажет 106 матчей BL. Это все матчи в пятницу и воскресенье.Что в итоге в три раза больше матчей про сезон,чем было раньше.
  9. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4080 если у кого-то проблемы с просмотром Kartina.tv на Samsung Blu-ray Player ( затронуты модели HT-J4500, HT-J5500 und BD-J5500) ,то проблема в самих Рlayer ах. Похоже их взломали . https://www.digitalfernsehen.de/news/technik/tech/samsung-blu-ray-player-funktionieren-ploetzlich-weltweit-nicht-mehr-557535/
  10. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4076 Спасибо за откровенный ответ.
  11. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4074 Шаг в нужном направлении,это делают многие,убирают SD версии.Тенденция такова, многие каналы(предварительно убрав SD версию)удаляют из названия канала и из логотипа, эти две буквы "HD",а канал идёт в 1920x1080 ,т.е это уже как-бы стандарт на сегодняшний день. Что же мешает , сделать то же самое ,с единственным 4k каналом ?? И огласите bitte,полный списочек дабавленных HD каналов? Формулировка "Сортировка поменялась согласно рейтингу просмотра" из опыта немного пугает .. Мне интересно,из-за общей любви к искусству..
  12. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4069 Аналогично было и у меня,но в прошлом году локальный провайдер Stiegeler, протянул у нас по всему городку оптическ.кабель.Который проходит у меня прямо под окном.Теперь у меня с телефон.розетки доступны 50мb/s. И этот местный провайдер,никому(1und 1,Telekom und andere)эти Leitungen в аренду не отдаёт. Но это только одна сторона медали. Вторая сторона медали,оптический кабель нужно протянуть теперь со шкафа-распределителя к нам в дом(всего 20м).Vermieter(so ein Trotel) пока, ни в какую этого делать не хочет.Если же он когда-нибудь это сделает,то будет доступен тариф до 1GB. Да он и далеко не всем нужен этот 4k канал.. Подавляющее большинство населения, понятия про 4k UHD разрешение не имеет.
  13. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4067 да я к тому,что эта стандартная отговорка прошла бы в 2010г,но не сейчас..
  14. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4065 Вот ещё полмиллиона dazu: шаг за шагом https://www.digitalfernsehen.de/news/technik/tech/telekom-halbe-million-neue-glasfaser-haushalte-556419/
  15. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4063 И не только в инет. дело,клиентам нужно будет начать с замены HDMI кабеля,приставки и TV. A картине,скорее всего нужно будет менять оборудование,сервера и прочее... Нынешнее,это разрешение(битрейт)напросто не потянет.
  16. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4058 Так у думал,что снова будет стандартная отговорка.... У нас даже Bauеr у,который один живёт в трёх километрах от нашего города, оптический кабель протянули. И вот такое подобное сообщение, сейчас читаешь,каждые три месяца ! https://www.digitalfernsehen.de/news/technik/tech/vodafone-schaltet-heute-knapp-eine-million-neue-gigabit-anschluesse-frei-556266/
  17. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4056 Как - так,Почему?
  18. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4054 Свершилось,и мы дожили до этого! У картины появился 4k канал. Не прошло и пяти лет,как они начали появляться у других различных операторов.
  19. Anfield

    Досчитай до миллиона

    4053 посмотрел сейчас,выбор приставок довольно скудный...
  20. Anfield

    Пропал архив на всех каналах

    М--да 18-20лет смотриете!!?? Во как,понеслось... Да если бы,Kartina.tv в 2002г существовала в природе,то вещание в сети как сейчас, было бы невозможно - чисто технически!
  21. Приобретены права на показ WWE . https://www.digitalfernsehen.de/news/inhalte/streaming/dazn-angelt-sich-dicken-wrestling-fisch-von-wwe-554936/
  22. Приобретены права трансляций на показ,Клубного чемпионата Мира и испанского Кубка. https://www.digitalfernsehen.de/top-news/dazn-sichert-sich-rechte-fuer-klub-wm-und-copa-del-rey-550617/
×
×
  • Создать...