Перейти к публикации

stepa

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stepa

  1. Про большинство не знаю, но я уйду. По Braxit и то пытаются договориться и договариваются. А Картина с Первым - не могут (или не хотят. А скорее всего - никто и не договаривается. Информации ноль. Сидим и ждем у моря погоды).
  2. На всех каналах есть и хорошие и дурацкие передачи. Речь идет о том, чтобы был выбор! Без Первого канала выбор не полный. А насчет "посвятил жизнь", так это написано на вашей аватарке. Я ничего не выдумал
  3. Сообщение от дилера под ником schner-media, посвятившего ЖИЗНь(!) Картине.
  4. Это неправда. Есть Первый канал у многих. Я дополнительно помесячно плачу одному сервису (одному из многих) и жду, когда мой договор с Картиной закончится. Без Первого канала продлевать договор с Картиной не буду.
  5. Спасибо, нашел. Поставил на 5 часов. Полностью не отключается.
  6. Аналогичный вопрос я посылал Первому каналу. Не реагируют также, как и здесь.
  7. Проблема: приставка Картина Х самопроизвольно отключается через несколько часов работы. Функцию автоматического отключения не нашел.
  8. Никто не заставляет смотреть пропаганду и ложь - ни по Первому каналу ни по какому-либо другому. В смысле пропагандистской трансляции многие российские каналы одинаковы. На Первом же канале есть программы, которые с удовольствием смотрят многие люди и которые (программы) совершенно не связаны с политикой.
  9. Последний раз: вас просят пойти на уступки из-за отсутствия Первого канала - продлить подписку, снизить плату или что-то там еще. Вы же, не давая прямого ответа, о том что предпринимается для разрешения ситуации, повторяете, что и так облагодетельствовали всех снижением цены на приставку. Возможность установки есть, а возможности полноценного просмотра нет. Т.е. снижением цены на супер-приставку проблему, к сожалению, не решить
  10. Я так и сказал,что блокирует Первый канал. Не надо только постоянно повторять, что вы снизили цену на приставку и дали возможность смотреть Первый канал. Это неправда. Как вы себе это представляете для телевизора? Зачем мне какие-то сомнительные ухищрения, если я купил абонемент?
  11. Я купил приставку Картина Х (вместо имеющейся у меня приставки Дюна) и установил приложение Первого канала. Выброшенные деньги! Первый канал блокирует рейтинговые программы на территории Германии. Смотреть можно новости, ток-шоу и прочее. Так что никаких уступок и шагов навстречу подписчикам вы не сделали!
  12. Установил приложение Первого канала на приставку Картина Х. К сожалению, передачи типа КВН, премьеры кино и т.п. блокируются. Свободно можно смотртеть только новости, ток-шоу и прочее. В какой стадии переговоры с Первым каналом и ведутся ли они вообще? Без первого канала договор с Картиной продлевать не буду. Каналов предлагаете сотни, а смотреть нечего.
  13. Не получается установить приложение Первого канала на приставку Картина Релакс! Действую по инструкции: "Cкачать APK по ссылке (Android > 5.0) и поместить на USB..." и т.д. Приставка не распознает файл апк. Перед ним вижу значок вопроса вместо символа программы. Как установить приложение, хотя бы в этом вопросе помогите.
×
×
  • Создать...