Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

Добрый день! Когда подключите каналы "СТС" и "Дом кино" российскую версию вместо международной?

И когда  "НТВ" в приложение для IOS появится?

Здравствуйте, 

Не очень большая проблема, но логотип RTД HD на приставках Dune отсутсвует. Tак же логотип канала HTB HD отображется не корректно. 

Спасибо. 

После того как вы вернули HD каналы, теперь постоянные проблемы с вещанием на всех каналах " Не удается подключится к сереру" Отличный новогодний подарок...

После того как вы вернули HD каналы, теперь постоянные проблемы с вещанием на всех каналах " Не удается подключится к сереру" Отличный новогодний подарок...

Сервис работает без перебоев. Может стоит связаться с нами и выяснить по какой причине у вас не работает вещание? 

Сервис работает без перебоев. Может стоит связаться с нами и выяснить по какой причине у вас не работает вещание? 

и у меня так же, и у родителей, и у брата и у сестры после добавления HD каналов.

У ВАС постоянно всё нормально, и постоянно футболите клиентов, типа проблема не у КАРТИНЫ а у вас.А ПРОБЛЕМА КАК РАЗ ТАКИ У ВАС

Edited by michaelsteif

Если бы проблема была у нас, то тут было-бы больше, чем 2 сообщения на эту тему. 

Звоните к нам, чтобы выяснить причину зависаний. 

Если бы проблема была у нас, то тут было-бы больше, чем 2 сообщения на эту тему. 

Звоните к нам, чтобы выяснить причину зависаний. 

их больше чем 2, просто эти жалобы в разных темах

Может стоит всё таки позвонить к нам в техническую поддержку, чтобы решить вопрос и нормально смотреть ТВ? Ждём звонка. 

Может стоит всё таки позвонить к нам в техническую поддержку, чтобы решить вопрос и нормально смотреть ТВ? Ждём звонка. 

позже позвоню, может и поможет тех, поддержка

Доброе утро. Подвисает архив канала спорт. Смотрел на обоих устройствах. Каждые 2-3 минуты тормозит на 3сек.Прямой эфир не виснет..

Edited by nester40

Доброе утро. Подвисает архив канала спорт. Смотрел на обоих устройствах. Каждые 2-3 минуты тормозит на 3сек.Прямой эфир не виснет..

Действительно подвисает. Спасибо, передал. 

Наука 2.0 работает. "Моя Планета" ничего не изменилось. Также заикается как архив, так и прямой эфир, я подчеркиваю, прямой эфир также невозможно смотреть. Просьба устранить неполадки.

Посмотрел на приставке Relax примерно 5 минут прямого эфира передачи "Цена мечты", архив за сегодня "Выбор зрителя", в стандартах HTTP и DASH на разных  серверах. Зависаний не было. На какой приставке просматриваете? Номер абонемента напишите пожалуйста? Проблемы возникают в основном с этими каналами из категории "Познавательные" ? Какова примерная периодичность зависаний? Звук при этом прерывается?

Я также писал про канал "моя планета" Потверждаю,не чего не изменилось.

Посмотрел минут 15 live , переключил на архив идёт всё ровно ни каких зависаний или других проблем. Смотрю на Samsung c Widget gKTV

Edited by igor1956

Обращения по поводу этих каналов были. Я сам лично уже несколько раз проверял на разных приставках, выставляя разные сервера и битрэйты но так проблему и не нашел. Мне сообщил один из техников что битрэйт на этих каналах в даже в стандарте достаточно высокий, может быть с этим связано!? Все кто здесь писал о проблемах с этими каналами, какая у вас скорость к нашим серверам? HD каналы работают нормально?

• incredible changed the title to Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike featured this topic
  • incredible pinned, featured, unpinned, unfeatured and pinned this topic
  • incredible pinned and featured this topic