Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

После очень большого количества обращений с отсутствием тех или иных каналов на этих приставках отключили сортировку, с ней связано обновление каналов на ресивере, поэтому я и предположил, что после того как закончится формирование пакетов эту опцию вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После очень большого количества обращений с отсутствием тех или иных каналов на этих приставках отключили сортировку, с ней связано обновление каналов на ресивере, поэтому я и предположил, что после того как закончится формирование пакетов эту опцию вернут.

Спасибо. Подождем еще.. А на каких приставках таких проблем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каких приставках таких проблем нет?

Эта проблема возникла только на приставках sig и maxibox, на всех остальных приставках, которые мы продавали и продаем, таких проблем не было и нет, потому что на них нет сортировки каналов, а только возможно создать список избранных каналов в виде отдельной категории и там уже их выставить в удобном порядке для вас. Вы хотели чтобы я их всех перечислил? Их все равно уже нет в продаже. Сейчас для вас доступна у нас в магазине только Kartina Quattro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

En- emailed and called many times Channel 13 (CTC) in USA has incorrect tv menue. Noone does anything about it..

Ru- CTC v amerike uimet ne pravilniy spisok peredach. Smotret arciv ne vozmozno.

Изменено пользователем gsayenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир сериала не работает на комиго дуо, сервер вещания: europe south

Спасибо. Передал. 

 

UPD. Работы у самого канала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Передано.


И с каналом Бестселлер+, тоже не порядок. Программа передач не соответствует реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была информация, что nickelodeon не работает везде кроме Германии , Австрии и Швейцарии.....Живу в Германии и в меню стоит КАРТИНА-Германия....но каналы эти не идут ....ответьте пожалуйста почему???

Изменено пользователем dotklat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nickelodeon, Nick Junior и Nick - отключены для всех регионов. Договор с этими каналами закончился. Ведутся переговоры о продлении договоров вещания данных каналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Не возможно смотреть АРХИВ телеканала МОЯ ПЛАНЕТА. Постоянное прерывания и затыки.На любой передаче любого дня. Пытался менять серверы вещания, стандарт вещания и время буферизации - эффект нулевой! Прямой эфир идет отлично. С архивом - беда.

Спасибо, прошу разобраться и устранить неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на чем просматриваете? Я так понимаю через приставку Amino? Если да, то мы сообщали об этой проблеме, постараются ее решить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестировал у нас на Relax действительно подвисло 3 раза течение 15 минут и вот с тех пор ни разу не зависло. В целом мы передали о проблеме с этим каналом, поскольку получили уже не 1 обращение,  у нас этот канал работает без проблем и лично я в первый раз заметил подвисания на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о прерываниях каждые 1,5 - 2 сек.

Аналогично.

Не в зависимости от сервера вещания?

не зависимо от сервера вещания. Проблема только с этим каналом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Не возможно смотреть АРХИВ телеканала МОЯ ПЛАНЕТА. Постоянное прерывания и затыки.На любой передаче любого дня. Пытался менять серверы вещания, стандарт вещания и время буферизации - эффект нулевой! Прямой эфир идет отлично. С архивом - беда.

Спасибо, прошу разобраться и устранить неисправность.

Добрый день, пожалуйста запишите видео. 

Дело в том, что у нас архив идёт нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил в архиве эту же передачу - работает отлично. А вот на серверах Europa East, North - зависает. Передал в тех отдел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike рекомендовал это тему
  • incredible закреплено, рекомендуемое, откреплено, не рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible закреплено и рекомендуемое это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...