Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

что бы не быть голословным, вот сейчас сделал фото, с архива сериал должен начаться, а начался камеди wumen.


это их архива за 25 ноября, а фото сделано только что , 26 ноября в 8.16

post-8049-0-81066500-1448522511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про канал ТНТ в курсе проблемы. Её решают. Выше было написано, что исправлено по поводу отсутствия программы передач. Кроме канала ТНТ есть подобные проблемы на других каналах у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера такое на первом орт было,вместо одной передачи другую показывали. Я не знаю, или изменили вещания или так же глюк. Больше я не смотрю телек., но на ТНТ уже с неделю такая вещь. Думал исправят, но через неделю решил написать.

Сейчас пощёлкал выборочно несколько каналов, архив совпал, плюс минус 5 минут, но совпало, на тнт -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приблизительно месяц, если не дольше невозможно смотреть каналы "Моя планета" и "Наука 2.0". Как архив, так и прямой эфир. Заикаются(подвисают), наверное, каждые 5 секунд и чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приносим извинения за неудобства, с архивами данных каналов действительно проблема, но с прямым эфиром все ОК. Техники в курсе - разбираются.

Спасибо за пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, надеемся, что исправят в ближайшее время.

С ТНТ у меня такая же проблема. Пожалуйста напишите как исправите. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал спорт,архив смотреть невозможно, абонемент 10037438,зависает каждые 20 секунд. , рестарт делал, сервер менял,сервер Europe north, битрейт премиум, приставка mikro hd,скорость 60.82 mbps,ирландия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так убери битрейт премиум,качество то не изменится,HD больше нет.


да и приставку эту выкинь,она самая тормознутая из всех,после старых SIG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал спорт,архив смотреть невозможно, абонемент 10037438,зависает каждые 20 секунд. , рестарт делал, сервер менял,сервер Europe north, битрейт премиум, приставка mikro hd,скорость 60.82 mbps,ирландия

Для решения проблемы пожалуйста свяжитесь с нашей технической поддержкой. 

К интернету как подключена приставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, с ТНТ проблема у всех или только у нас двоих?

странно,что за 2 недели ничего не сделали....

И почему многие пишут номер своего або? Что проблема может быть конкретно для клиента?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, с ТНТ проблема у всех или только у нас двоих?

странно,что за 2 недели ничего не сделали....

И почему многие пишут номер своего або? Что проблема может быть конкретно для клиента?!

С ТНТ есть проблема, техники решают. Пока на данный момент мы получаем такой сигнал.

Або пишут, чтобы настройки можно было сразу проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив на канале спорт зависает за вчера или за сегодня тоже? Если можно, то напишите название конкретной передачи, дату и и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...