Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

День добрый. 

RT документальный HD не работает архив ни на дюне ни на компьютере через  Kartina.TV.

номер абонента 11040657

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, действительно есть проблемы на 2х серверах, включил вам North - там работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим. Номер вашего абонемента напишите пожалуйста и модель приставки на которой просматриваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим. Номер вашего абонемента напишите пожалуйста и модель приставки на которой просматриваете.

10037438 mikro hd

Спасибо

Изменено пользователем serij74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наука 2.0 работает. "Моя Планета" ничего не изменилось. Также заикается как архив, так и прямой эфир, я подчеркиваю, прямой эфир также невозможно смотреть. Просьба устранить неполадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на приставке Relax примерно 5 минут прямого эфира передачи "Цена мечты", архив за сегодня "Выбор зрителя", в стандартах HTTP и DASH на разных  серверах. Зависаний не было. На какой приставке просматриваете? Номер абонемента напишите пожалуйста? Проблемы возникают в основном с этими каналами из категории "Познавательные" ? Какова примерная периодичность зависаний? Звук при этом прерывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также писал про канал "моя планета" Потверждаю,не чего не изменилось.

Посмотрел минут 15 live , переключил на архив идёт всё ровно ни каких зависаний или других проблем. Смотрю на Samsung c Widget gKTV

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращения по поводу этих каналов были. Я сам лично уже несколько раз проверял на разных приставках, выставляя разные сервера и битрэйты но так проблему и не нашел. Мне сообщил один из техников что битрэйт на этих каналах в даже в стандарте достаточно высокий, может быть с этим связано!? Все кто здесь писал о проблемах с этими каналами, какая у вас скорость к нашим серверам? HD каналы работают нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Тоже подвисает этот канал (Моя Планета)  Я об этом сообщал в другой теме ещё несколько дней назад. На этом канале проблема с загрузкой, уж очень медленно загружается, в отличие от других каналов, поэтому постоянное подвисание

 

Приставка: Kartina Micro HD 

Сервер: Восточное побережье США 

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка Kartina micro HD. Проблема только с этим каналом. Только что включил, странно, прямой эфир работает нормально без зависаний, а, вот, архив также, каждые 2-3 секунды. Звук, естественно, тоже. Номер абонента написал в личку

Изменено пользователем mymrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свяжитесь пожалуйста с нашей технической поддержкой, чтобы решить проблему с зависаниями.

Так зависания только на этих двух каналах На других Всё ОК.Кстати ниже есть тема по этому поводу от 27 ноября.В ней описаны аналогичные проблемы.Хорошо я свяжусь с тех. Отделом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свяжитесь пожалуйста с нашей технической поддержкой, чтобы решить проблему с зависаниями.

Так зависания только на этих двух каналах На других Всё ОК.Кстати ниже есть тема по этому поводу от 27 ноября.В ней описаны аналогичные проблемы.Хорошо я свяжусь с тех. Отделом.

 

Напишите пожалуйста ваш номер абонемента. Сейчас включил East - реально зависает. Будем разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Свяжитесь пожалуйста с нашей технической поддержкой, чтобы решить проблему с зависаниями.

Так зависания только на этих двух каналах На других Всё ОК.Кстати ниже есть тема по этому поводу от 27 ноября.В ней описаны аналогичные проблемы.Хорошо я свяжусь с тех. Отделом.

Напишите пожалуйста ваш номер абонемента. Сейчас включил East - реально зависает. Будем разбираться.
Дома буду , скину в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Свяжитесь пожалуйста с нашей технической поддержкой, чтобы решить проблему с зависаниями.

Так зависания только на этих двух каналах На других Всё ОК.Кстати ниже есть тема по этому поводу от 27 ноября.В ней описаны аналогичные проблемы.Хорошо я свяжусь с тех. Отделом.

 

Напишите пожалуйста ваш номер абонемента. Сейчас включил East - реально зависает. Будем разбираться. 

 

Выслал номер абонемента в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит всё таки позвонить к нам в техническую поддержку, чтобы решить вопрос и нормально смотреть ТВ? Ждём звонка. 

Prostite,a po kakim pricinam otkliucili funkciju`` sortirovka kanalov```? ni odnogo otveta nigde polucit' nemogu....kakaja svjaz' mezdu isceznoveniem rjada kanalov i otkliuceniem etoi funkcij???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы о сортировке на приставках sig, то это вынужденная мера, после начала всех изменений с ними начались проблемы и эту функцию пришлось отключить.

 

Используйте  http://translit.net/если у вас нет русской раскладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы о сортировке на приставках sig, то это вынужденная мера, после начала всех изменений с ними начались проблемы и эту функцию пришлось отключить.

 

Используйте  http://translit.net/если у вас нет русской раскладки.

U menja model` MAXIBOX HD35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если вы о сортировке на приставках sig, то это вынужденная мера, после начала всех изменений с ними начались проблемы и эту функцию пришлось отключить.

 

Используйте http://translit.net/если у вас нет русской раскладки.

U menja model` MAXIBOX HD35
Http://www.Translit.ru

Глаза сломать можно от такого текста.

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

 

у меня приставка MAXIBOX HD35  . Почему не работает сортировка каналов Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На MAXIBOX HD35 тоже отключили, по причине которой я указал выше.

Меня интересует, когда сортировка  опять заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам об этом не сообщили, возможно никогда. Возможно когда будут сформированы пакеты до конца. Сейчас эта функция вызывает проблемы в работе приставки в связи с нововведениями у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам об этом не сообщили, возможно никогда. Возможно когда будут сформированы пакеты до конца. Сейчас эта функция вызывает проблемы в работе приставки в связи с нововведениями у нас.

Вы меня простите, но это бред какой-то. Какая связь между изменением пакетов и сортировкой? Перемещать каналы получаетса, а после перезагрузки все возвращаетса на исходную .А Звонить в тех службу безполезно, ответ`` НЕ ЗНАЕМ``... Замкнутый  круг какойто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...