Перейти к публикации

mymrisha

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

298 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Решил проверить, какие у меня есть эротические каналы. И заметил, что только два, vivid и private. Я слышал, что должно быть больше. Hustler, Русская ночь и еще какие-то. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо
  2. Там же в настройках абонемента. Имелось в виду стандарт вещания. Стандарт вещания: HTTP / H. 264
  3. Сервер:Europe North, Битрейт:Standart, а, вот, формат, я не могу найти. Подскажите, если это важно!
  4. Канал "Моя планета", архив виснет каждые 40 секунд, картинка стоит 5 секунд, потом можно смотреть следующие 40 секунд. Когда исправите неполадки?
  5. Приставка Kartina micro HD. Проблема только с этим каналом. Только что включил, странно, прямой эфир работает нормально без зависаний, а, вот, архив также, каждые 2-3 секунды. Звук, естественно, тоже. Номер абонента написал в личку
  6. Наука 2.0 работает. "Моя Планета" ничего не изменилось. Также заикается как архив, так и прямой эфир, я подчеркиваю, прямой эфир также невозможно смотреть. Просьба устранить неполадки.
  7. У нас появился RTD (HD). Давно мечтали, чтобы этот канал появился на картине. Надеемся, не пропадет! Спасибо вам. Понятно, он будет доступен только в премиум-пакете. С такими каналами можно и премиум заказать! Будем ждать еще хороших каналов в HD. Еще раз спасибо!
  8. Приблизительно месяц, если не дольше невозможно смотреть каналы "Моя планета" и "Наука 2.0". Как архив, так и прямой эфир. Заикаются(подвисают), наверное, каждые 5 секунд и чаще.
×
×
  • Создать...